Перейти к содержанию

Drive n' Style


Рекомендуемые сообщения

После долгих месяцев работы, головной боли (признаюсь честно видеть больше не хочу этот журнал :crazy: ), скучных вечеров и жуткой работы по разработке дизайна я выпустил таки его. Просьба про каждый про косяк писать сюда. Что понравилось, что не понравилось. Камнями не кидаться, по лицу не бить :D Итак...

 

http://keep4u.ru/imgs/b/071217/3f/3faa01a38b335e623b.jpg

Скачать

 

P.S. Модераторы, к вам я обращаюсь. Не знал где создать тему. Если что перенесите ее в раздел, который посчитаете более подходящим.

 

P.P.S. В процессе разработки журнала было снято 163 скриншота. :smile:

 

Gontier, ссылка подправлена.

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кудато в другое место поместить? Ато как то не работает...

О, заработало

Изменено пользователем Gontier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть небольшие шероховатости вроде "становится более проходимистым" (ИМХО гораздо лучше звучит "улучшилась проходимость" или ошибок (самое первое слово в "за кадром": журна). Но работа отличная, мне нравиться. Главное найти время и творческие резервы для улучшения и тогда журнал будет на "пять с плюсом".

Моя оценка - 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечаток встретил несколько(после певой статьи начал просто листать картинки до...)интервью немного тяжеловато читается. Атак хорошо вроде. Изменено пользователем Gontier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айдар, ну, во-первых, огромное спасибо за твое терпенье и выдержку - ты все-таки закончил журнал) Во-вторых, за отличные статьи, отличающиеся от оных у конкурентов :wink: Свой стиль всегда приветствуется) В-третьих, что вставил обзоры моих моделек и то старое наше с тобой интервью, было очень приятно все это перечитать)))

-----------

Теперь по "ляпам" и недочетам: Статьи я читал неочень внимательно, но тем не менее нашел немалое количество орфографических ошибок или же опечаток :unknw: Наше интервью, как уже сказали, из-за оранжевых полосок на заднем фоне, неочень читатеся (это так, на будущее)). Допущено несколько фактических ошибок - скрины ауди не а6, а а4 :wink: + Наверное, не стоило бы писать на каждом новом обзоре, что текст от тебя) Это и так понятно, т.к. ты - основатель и основной редактор журнала :spiteful:

 

Ну и на последок хотел бы еще раз выразить свою признательность Айдару и всем, кто ему помогал морально и физически!_)) Кстати, скрины авто подобраны очень грамотно и красиво, за что отдельный респект :yahoo:

 

Спасибо за внимание :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне неплохо. Дизайн приятный, кое где конечно мешают некоторые детальки, но это мелкие косячки. Скрины хорошие (даже 1 мой нашел :smile: ). Понравилься "закос под рекламу" на некоторых страницах. Интервью также порадовало. А статейка про мерин Арчера как раз к релизу подоспела. О косяках уже сказали, нехочется повторятся, а так очень и очень достойный журнальчик, молодец.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал супер! Прочитал как говорят от корки до корки.

1. косяки нашел, но писать о них не хотел тут, да и уже не надо, ибо очень языкастые уже успели ткнуть пальцем.

2. суперский дизайн.

3. очень порадовала реклама про авенсис

4. хех еще и про меня реклама))

Вообщем я жду следующий номер, готов помочь в написании статей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто...и очень красиво! оформление и скрины ваще супер! ... опечатки - не важно!
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно впринципе опечатки найти и "профиксить" номер. Чем и буду заниматься сегодня :) Некоторые статьи писались в сонном состоянии, а потом уже небыло ни желания ни времени исправлять.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Мне нравится :) Хочу только сказать пару слов о количестве полигонов в ГЛе :) Не так их и фантастически много. 90 тысяч. Архив весит много из-за тюнинга. В релизе он будет идти отдельным архивом. Вот, вроде все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коди, ну ты его действительно сделал! Молодец, поздравляю! Дизайн как уже говорилось, суперский, правда интервью нечитаемо, а остальное класс. На ашипки арфаграфии мне както плевать, главно, что некритические. В общем, оценка - 5!

P.S. жалко моя статья про форд непопала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек...

 

Журнал получился. Второе слово ключевое. Поэтому в любом случае можно отдать дань уважения автору(-ам) и создателю(-ям). А по поводу недочётов... Их не может не быть там, где работают не профессионалы. И даже у них могут быть ошибки. Но и они бывают разные. Об орфографии уже было сказано не единожды - этот пункт наиглавнейший в данной ситуации. Не думаю, что человеку, знающему русский язык как минимум на твёрдую четыре, приятно читать текст, порой пестрящий "перлами" и грубыми ошибками. Это остаётся на совести автора и/или верстальщика. А вот про ошибки вёрстки я рассказывать не буду: во-первых - лень, во-вторых, не буду раскрывать секретов.

Вот, в общем-то, и всё... :smile: Успехов в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.Довольно полезный журнальчик,для тех кто хочет скачать какую либо модель,да и просто почитать,посмотреть... Успехов в будущем :good:
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, не буду я этот номер фиксить. Все равно мало кто будет повторно качать его только из-за того, что в нем ошибок поменьше.

 

Basket, спасибо за критику. Простейшие правила верстки я знаю, просто я как-то не думал их применять. В следующем номере (январь-февраль) постараюсь все исправить.

 

Кстати, народ, какие ошибки в дизайне присутствуют?

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно получилось, стиль супер!!!!!!!!!!!! Правда слишком много орфографических ошибок Изменено пользователем RUSlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал вышел на славу, особенно понравился стиль, так держать!!! :good:

 

ЗЫ. Айдар, на будущее, если есть возможность делай плиз покомпактней журнальчики, имею ввиду вес самого журнала, а то 12 мег. на мопеде - это круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Айдар, на будущее, если есть возможность делай плиз покомпактней журнальчики, имею ввиду вес самого журнала, а то 12 мег. на мопеде - это круто...

ИМХО если сделать меньше вес качество будет слишком плохое.

PS можно сделать 2 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баянов много,а так нормально вообщем= )))

 

зы:сохранять можно в офрмате DjVu,весит намного меньше PDF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:сохранять можно в офрмате DjVu,весит намного меньше PDF.

У меня были идеи насчет ДеЖаВю, но потом подумал что найдется много людей, которым придется объяснять что это такое и с чем его едят.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом подумал

Хорошо что подумал))

 

много людей, которым придется объяснять что это такое и с чем его едят.

:unknw: Я первый был бы в очереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой журнальчик. Но, я преджлогаю, в следующих номерах журнала (если они будут):

1. Делать скрины высокого разришения

2. Текст тоже делать высокого разрешения, а то всё размыто, читать трудно

 

P.S. Это моё мнение и мои пожелания. Если кто-то не согласен, попрошу, выражать своё мнение по-культурнее (например НЕ пишите: "Ты л*х, не пиши бред", и т. д.

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой журнальчик. Но, я преджлогаю, в следующих номерах журнала (если они будут):

1. Делать скрины высокого разришения

Что ты имеешь ввиду под высоким разрешением? Скрины и так 1024х768 (а на большее у меня монитор не позволяет). Да и формат журнала 750х1000.

 

2. Текст тоже делать высокого разрешения, а то всё размыто, читать трудно

Все нормально, текст четче некуда.

 

И вообще, у тебя масштаб просмотра наверно процентов 30 стоит, сделай на 100 процентов. потом увидишь выскокое разрешение.

 

To caH4ez and RUSlan

http://ru.wikipedia.org/wiki/DjVu

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой журнальчик. Но, я преджлогаю, в следующих номерах журнала (если они будут):

1. высокого разришения

2. высокого разрешения

Так как все таки писать-то? через Е или через И? Непонятно!

 

а то всё размыто, читать трудно

Blur off, eyes on!

 

НЕ пишите: "Ты л*х"

А так хочется, аж руки чешутся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...