Перейти к содержанию

Автомобильные аварии


Рекомендуемые сообщения

Красавчики, пока в крузаке прогрызают подушки, надо быстро валить в универ :D

Четверка к слову ехала на зеленый...

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчики, пока в крузаке прогрызают подушки, надо быстро валить в универ :D

Четверка к слову ехала на зеленый...

Ты кажется не то видео залил или прокоментил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прикол, без лишних слов припарковались своеобразно, вышли из машины и как ни в чем не бывало пошли по своим делам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоупок :D

 

 

 

Сегодня наблюдал весьма причудливое ДТП... Стоим на сходке на парковке супермаркета, буквально через сетчатый забор дорога, три полосы в обе стороны движения. На втором ряду на красный сигнал светофора останавливается Dacia Logan MCV, вслед за ней катится желтая шестерка. Дорога абсолютно свободная, встречка пустая... И тут удар, олень на шестерке ТУПО въехал в зад логану, первый ряд свободен, третий тоже, встречка... дистанция между ними была в 15 метров. КАК?!?!?!?!

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаст

На внутренней стороне между Рублевкой и Волоколамкой мотоцикл (насколько я понял, это был R1) не справился с управлением и на полном ходу влетел в заднюю часть металлического фургона Пежо Боксер.

Последствия аварии таковы, что мотоцикл полностью оказался в фургоне вместе с пилотом. Как он туда залетел, я так и не понял, ведь высота пола в фургоне — не меньше метра. Девушка — очевидец (на фото видна в проеме авто фургона) сказала, что она на своем авто ехала не менее 130 км.ч. и что офигела, когда мотоцикл пролетел мимо нее на огромной скорости. Через несколько секунд он догнал Боксера, который тоже ехал в потоке более 120 (со слов водителя авто). На месте ДТП собрались ребята на мотоциклах и скутерах, все спрашивали, нужна ли помощь, чем помочь и т.д. Я со страхом заглянул в фургон авто, не представляя в каком состоянии находится пилот, на счастье он оказался жив, пытался ворочаться, общался с водителем. Я вызвал скорую и милицию.Ребята попытались узнать у пилота, с кем можно связаться из его близких. Я очень надеюсь, что он выкарабкается с минимальными потерями. Не гоняйте так быстро, пожалуйста!!!

Фото

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем RuSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал, что у меня

Есть огромная семья

И тропинка и лесок

В поле каждый колосок

Речка, небо голубое

Это все мое родное

Это Родина моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек и комментарии захватывают мгновенноhttp://forum.mafia-game.ru/images/smilies/biggrin.gif А когда увидел приору - сразу все понял...
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП за рулем...

gif

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://www.hobius.com/s/1/692/566/51692566b91c1b1379000001.gif

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительно - дама за рулём. Э:-\


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно такой выпендреж вызвал массу эмоций у других водителей... интересно продолжение:spiteful:
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно такой выпендреж вызвал массу эмоций у других водителей... интересно продолжение:spiteful:

Мат. 16+.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Kesha F1
Устное предупреждение за неграмотное оформление сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоумие и отвага, в большей степени лишь слабоумие. С десяток протараненых автомобилей, интересно, что ему светит...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз предупреждать, чтобы вы ставили спойлеры к видео и указывали метки о допустимом возрасте и наличию мата?

 

У парня, который кроет матом - стресс после того, как в его машину влетели дебилы на скорости около 180км/ч. Как по мне, то водителя Субару необходимо закрыть в тюрьме на несколько месяцев с лишением прав на 5 лет. Конченный идиот.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйк!

Да что будет? Лишат прав и как Кеша сказал мб посадят. А потерпевшие будут мучаться со страховой виновника.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того кто он и его друзья/родственники. Потом может получится так, что он ехал 60, а его притер поток автомобилей на большой скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того кто он и его друзья/родственники. Потом может получится так, что он ехал 60, а его притер поток автомобилей на большой скорости.

На видео отчётливо видна скорость 180км/ч. Хотя если судье перекинуть баблосов, то она увидит только 40км/ч. :facepalm: Надеюсь на справедливое решение.

 

Пострадавших водителей очень жаль. :cray:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня рассмешил коммент:

 

GethLegionN7 2 ч. назад

Субаристы... они по другому и не умеют ездить. Люди на эво в сто раз адекватнее.

Ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...