Перейти к содержанию

Автомобильные аварии


Рекомендуемые сообщения

Правила темы:

 

- Все видео/фото материалы публиковать только в спойлерах!

- Памятки к видео: Мат, допустимый возраст (например, 16+), не для слабонервных.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна плохая новость вчера ночью в автоаварии погиб Giorgi Tevzadze тот самы знамениты street drifter на m5.

вчера в городе батуми, в 3 часа ночи разбились на машине с другом, за рулем сидел его друг, он жив а к сожалению giorgi погиб... они ехали встречать команду smotra.ru

http://cs9516.vk.me/v9516330/c3e/JnW9TtiYpZY.jpg

http://cs416123.vk.me/v416123330/7007/FwQX-wKoz5A.jpg

 

Тот самый Дрифтер на М5, который рысачил по городу. В теме дрифта даже видео где-то висело... В общем, "доездился" в дерево. С той манерой езды да еще и по городу, это должно было рано или поздно случится...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешно говорить, но хотя бы никого с собой не унёс. Любил опасность и подвергал опасности других. Всё имеет свою цену в жизни. В любом случае, земля пухом.

 

там вобще то написано за рулем сидел его друг для тех кто читать не умеет.

Я прекрасно понял содержание поста и написал свой комментарий. Это для тех, кто себя считает самым умным Изменено пользователем RuSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наютубил тут смотравское видео

собственно да, случилось то, что должно было случиться. Как ни крути, но таким людям не место на городских дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вобще то написано за рулем сидел его друг для тех кто читать не умеет.

 

добавил: какая разница? так вроде бы один водила на фиолетовой М5 прославился а не вся его команда, он погиб пассажиром а тут некоторые невнимательные товарищи думали он был за рулём вот и всё.

 

я сам такую езду в городе не одобряю.

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А друг случаем не тот, который на красной м5 ездит? Какая разница кто сидел за рулем? Просто так на деревья не наматываются. Настанет своё время для каждого. Мне вот почему то не жалко суицидальных городских гонщиков. Если люди идут на это, значит они либо готовы встретить создателя пораньше, либо их мозг не в состоянии предвидеть печальную ситуацию. В обоих случаях финал закономерен. И действительно, хорошо что это было дерево, а не маршрутка или семейная машина с детьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим на днях скинул... Эсочники тоже жопорукие есть...

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти уличные сракеры должны гореть в одной топке вместе с чуваками на спорт байках...

Вроде его как и человека жалко, а с другой стороны он был сказочным "нехорошим человеком". Подвергал опасности и себя и окружающих, создание многочисленных аварийных ситуаций. И в правду хорошо, что в дерево влетели и без лишних жертв. И где-то в глубине души я хочу, чтоб тот самый "друг" на красной бехе в скором времени горел с ним в той же топке.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гореть в одной топке вместе с чуваками на спорт байках...

Стоп-стоп, а спортбайкеры чем тебе помешали? Ты вообще на мотоцикле хоть раз в жизни ездил? Не знаешь - лучше промолчи.

Говорю о нормальных мотоциклистах, а не о гопоте в кепке и сланцах, это не мотоциклисты, это хрустики.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп, а спортбайкеры чем тебе помешали? Ты вообще на мотоцикле хоть раз в жизни ездил? Не знаешь - лучше промолчи.

Говорю о нормальных мотоциклистах, а не о гопоте в кепке и сланцах, это не мотоциклисты, это хрустики.

Спортбайкеры бывают нормальными? Нет уж, не соглашусь. Сам живу рядом с одной из главных дорог города и каждую летнюю ночь проклинаю их, мчащихся сломя голову и не дающих нормально спать, ибо жарко, окна открыты, и весь рев в квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., громкость выхлопа мотоцикла для тебя показатель адекватности человека? Тогда мне тебя жаль.

Стритсракеры на тазах будто сильно тише...

А, так, для справки, мотоциклисты (не только спортбайкеры) ставят себе громкий выхлоп не потому, что вот такие вредные, а для своей безопасности. Ну не видят водятлы в коробках мотоцикл, а так хоть пугаются. Была бы культура на дорогах - и не нужен был бы громкий выхлоп.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно из-а своего поведения они должны гореть в топке. Есть нормальные мотоциклисты, но не все. Вроде и гул его слышишь, а в зеркала не видишь. Тут в зеркале все чисто, включил поворотник и в этот момент он тебя уже обходит @_@

А хрустики это вообще отдельный разговор...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так, для справки, мотоциклисты (не только спортбайкеры) ставят себе громкий выхлоп не потому, что вот такие вредные, а для своей безопасности.

Ой, я тебя умоляю...для безопасности. И спорт литры они покупают для своей безопасности? И носятся больше 160 по проспектам для своей безопасности? Не спорю, есть нормальные адекватные люди. Но всё же большинство такие же суицидники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте приравняем к безумцам и идиотам ещё всех владельцев автомобилей с максимальной скоростью более 200 км/ч - а таких сейчас очень много - ну как же, на наших дорогах то...

Да, спорт - опасно (я сам не понимаю, но осуждать не берусь). Но это не значит, что их владельцы мечтают умереть.

включил поворотник

Если бы... не знаю конечно как в других городах, но в Москве коробочники считают включение поворотников ниже своего достоинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте приравняем к безумцам и идиотам ещё всех владельцев автомобилей с максимальной скоростью более 200 км/ч

Пичаль бида, я один из них... D:

http://funkyimg.com/t2/4692/972/79227926042013445.jpg

 

Имбмцилы с банками про-спорт на ржавых жигулях - это отдельная тема.

Сказал человек, подписанный на паблик "Липецкий таzZz!© 48 регион ツ" :troll: Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., громкость выхлопа мотоцикла для тебя показатель адекватности человека? Тогда мне тебя жаль.

Стритсракеры на тазах будто сильно тише...

А, так, для справки, мотоциклисты (не только спортбайкеры) ставят себе громкий выхлоп не потому, что вот такие вредные, а для своей безопасности. Ну не видят водятлы в коробках мотоцикл, а так хоть пугаются. Была бы культура на дорогах - и не нужен был бы громкий выхлоп.

Для меня показатель адекватности поведение байкера, раз он носится по городу значит ему наплевать на тех, кто вынужден слушать каждую ночь рев байка.

Во многих городах есть окружные дороги так почему бы не гонять там? где и безопаснее, т.к. меньше машин и не вызывает недовольство жителей, т.к. нет домов.

Имбмцилы с банками про-спорт на ржавых жигулях - это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь, что есть недостойная каста, которой ты лично запрещаешь ездить по дорогам общего пользования? Постой-ка: по дорогам общего пользования.

Они же не по двору твоему гоняют по детским площадкам.

раз он носится по городу

он носится

носится

Чем же определяется слово "носится"? Максимальная скорость установленная законом 120 км/ч. За городом 90. В городе 60. Наверно, все-все соблюдают эти правила, и лишь вылезла банда этаких разбойников-мотоциклистов шатать спокойствие мирных бабушек! Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще эти пердобанки не понимаю. Делаешь ты спортивный выхлоп, хоть трубы в диаметре увеличь, а то на штатную трубу, прилепят перделку и называют это спортивным выхлопом.

У меня под окнами с соседнего дома парень 15ху ставит, с такой перделкой, в лайтовой форме. Ночью в 2-3 часа приезжает\уезжает - раздражает конечно, но жить можно. Чо он из-за меня пойдет ее выкинет и поставит что-то потише?

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь, что есть недостойная каста, которой ты лично запрещаешь ездить по дорогам общего пользования? Постой-ка: по дорогам общего пользования.

Они же не по двору твоему гоняют по детским площадкам.

Я разве кому-то что-то запрещаю? И вообще речь идет как бы не совсем об этом.

А что касается езды по дворам так вот тебе. Как я уже упомянул, мой дом находится на одной из крупных улиц, а точнее даже проспекте, к вечеру буднего дня собираются пробки и некие, считающие себя умнее всех, объезжают пробку как раз дворами домов, идущих вдоль проспекта, включая мой. По просьбе жильцов ГИБДД установило знак, запрещающий сквозное движение, и что вы думаете, стало меньше машин? пффф... щаЗ. причем среди таких умников не редко попадаются "Имбмцилы с банками про-спорт на ржавых жигулях" и единственная мысль взять и, уж извините за прямоту, *цензура*уть кирпич в догонку, но увы... это вот как раз и показывает, насколько люди уважают друг друга и соблюдают правила.

Чем же определяется слово "носится"? Максимальная скорость установленная законом 120 км/ч. За городом 90. В городе 60. Наверно, все-все соблюдают эти правила, и лишь вылезла банда этаких разбойников-мотоциклистов шатать спокойствие мирных бабушек!

Ты наивно веришь что "Нормальные спорт-байкеры" не превышают установленную максимальную скорость в городе 60 км/ч? ну ну ага

Сказал человек, подписанный на паблик "Липецкий таzZz!© 48 регион ツ" :troll:

Ну не пердящий же таз в конце концов и кстати говоря, среди посадочников таких идиотов я не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...