Перейти к содержанию

Автомобильные аварии


Рекомендуемые сообщения

Ты наивно веришь что "Нормальные спорт-байкеры" не превышают установленную максимальную скорость в городе 60 км/ч? ну ну ага

Я не верю в это, даже я на своём ведре превышаю.

Другое дело, что превышают ВСЕ. Вот вообще все участники движения. И ехать при скорости потока, скажем, 100 км/ч со скоростью 60 км/ч - самоубийство. Я к тому говорю, что ты так говоришь, будто вот все законопослушные граждане, лишь вылезли яростные убийцы на мотоциклах и нарушают покой мирных бабушек. Однако в основном мотоциклисты в потоке едут со скоростью в среднем на 20 км/ч превышающей скорость остальных, я не буду тут всё расписывать что да как, ты всё равно не ездил на мотоцикле и не понять. Это тебе не машина.

Ну не пердящий же таз в конце концов и кстати говоря, среди посадочников таких идиотов я не встречал.

ТАЗ-диагноз, это неизлечимо :troll: единственные реально опасные участники движения - тазоводы, маршрутчики и женщины.

 

И да, вернёмся к основному предмету обсуждений, много ли вы слышите об авариях с участием подобных уличных, но очень умелых гонщиков? Очень и очень редко, и я не припомню аварии чтобы пострадали посторонние люди. Это не главная опасность, гораздо опаснее ровные поцики на кредитофокусах - хватило денег до двух литров, всё, УСЕХ ПАРВУ. Про жигулистов то же самое.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, вернёмся к основному предмету обсуждений, много ли вы слышите об авариях с участием подобных уличных, но очень умелых гонщиков?

Т.е. по твоему такая езда норма? И если человек никого ещё не убил, то пусть ездит? Серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что превышают ВСЕ.

Я тут на мосту, патрулю ДПС, с выключенными проблесковыми на хвоста сел, больше сотни шли! :D

единственные реально опасные участники движения - тазоводы, маршрутчики и женщины.

Табуреточники еще и пенсионеры, а если пенсионер-женщина - ад на колесах.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по твоему такая езда норма? И если человек никого ещё не убил, то пусть ездит? Серьезно?

Не норма. Но он погиб уже, ВСЁ, и причём не сам виноват. Зачем его теперь усиленно грязью поливать? Откуда столько злобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никто и не поливал. Все просто сошлись во мнении, что при таком поведении на дорогах это справедливое наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так, для справки, мотоциклисты (не только спортбайкеры) ставят себе громкий выхлоп не потому, что вот такие вредные, а для своей безопасности. Ну не видят водятлы в коробках мотоцикл, а так хоть пугаются. Была бы культура на дорогах - и не нужен был бы громкий выхлоп.

Так, для справки, выхлоп не слышно из машины, когда мотоцикл подъезжает сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там слышно. Стоковый выхлоп не слышен, да.

Но таки замечу, что я не сторонник подобных вещей как прямотоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходу слышно только при открытых окнах или в жыгулях всяких, и то только при небольшой разнице скоростей.

В нормальной машине слышно может быть только когда дятел на большом мотоцикле влез в пробку, по которой проехать не может, и газует, чтобы все исчезли и пропустили его высочество. Особо одарённые ещё ставят кривой ксенон для этих же целей. И своё мудачество оправдывают сказками про заметность в потоке.

 

Так что громкость выхлопа таки показатель адекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уплотнение глушителя прогорело, которое я найти не могу пока что, и поэтому тоже не самый тихий участник движения, пойду выпью йаду от осознания своей ничтожности и неадекватности.

Про ксенон вот полностью согласен, это надо совсем не иметь мозги чтобы играться со светом.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.virginmedia.com/images/homer-simpson-doughnuts-431.jpg

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://cs14101.vk.me/c540101/v540101230/217f/P9DuK0OuSS4.jpg

http://cs14101.vk.me/c540101/v540101230/2186/qPNtvJTEDq0.jpg

http://cs14101.vk.me/c540101/v540101230/218d/py-KCWinhiw.jpg

http://cs14101.vk.me/c540101/v540101230/2194/SQop8VecXi0.jpg

http://cs14101.vk.me/c540101/v540101230/219b/yMV0tAu9Hx4.jpg

http://cs14101.vk.me/c540101/v540101230/21a2/_Ewiwc_YgaI.jpg

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ, ну а что? "Сделаем из вашей импрезы кабриолет! Быстро! Бесплатно! В качестве подарка за пользование сервисом вы получаете порцию адреналина!"

А если серьезно - жесть просто. Это ты лично фоткал?

Не совсем авария, но сегодня довелось своими глазами лицезреть... сгоревший X6.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кабриолет знатный получился! Тарга можно даже сказать. А по поводу Х6 - явно не сам, помогли. Да и как то горелую дорогую иномарку воспринимать уже приввычнее чем бюджетное корыто. Завистливый у нас народ, завистливый и злой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фотографии сперты из контакта, какая-то недавняя авария.

Однако, теперь в Мазде можно перевозить ну очень габаритные грузы. диван в сборе, например :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, видел... Сильно однако. Вроде в машине было двое, один человек погиб, точно не помню.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно... Самые распространенные ситуации показаны. Всегда стараюсь внимательно смотреть, если кто в соседнем ряду тормозит перед пешеходным переходом, а ведь есть твари, которые перебегают где вздумается и при этом даже по сторонам не смотрят.

В общем, смотрите, но предупреждаю, на протяжении всего видео сбивают людей на проезжей части. Можно в принципе использовать для детей в виде наглядного пособия, что будет, если не смотреть по сторонам когда переходишь дорогу.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы палка о двух концах.

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.

Ну это по бумаге, а в реале действительно всё как в видео. Сам когда торможу тоже смотрю по сторонам, особенно по соседним полосам. Если кто летит стараюсь предупредить. Короче думаю за себя и того дурака. Как инструктор учил.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я будучи пешеходом стараюсь выглядывать из-за машины которая остановилась в первом ряду что бы пропустить меня. Бо стремно все это... А будучи в водительском кресле, начинаешь высматривать этих пешеходов не только на пешеходных переходах.

Особенно фигово зимой, когда почти каждый пешеход пытается стать хорошим пешеходом (мертвым), Я так однажды, чуть деваху с коляской не сбил, выперлась не посмотрев на проезжую часть и при торможении двигателем машину боком понесло и еще хорошо, что в соседнем ряду никого не было и если бы не бордюр, в который я уперся задним левым, еще не известно. дошла бы та коза до конца зебры или нет.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В да гонку вчерашнему. Ещё очень раздражает когда они вылазиют за пределами пешеходника. Для них зона плюс минус 5 метров он него тоже считается пешеходным переходам. Идёт такой баран ( иначе не назовёш ) вдоль бордюра и не дойдя до пешеходника даже не посмотрев на дорогу резко поворачивает и начинает переходить дорогу. Ну или толпа ожидающая газель возле его , тоже бомба замедленного действия. Мне опыт уже позволяет определить кто ждёт, а кто хочет дорогу перейти, а вот личники часто тушуются и начинают тормозить не в папат. Немного как бы юмора.

Вчера была жара 30 градусов, ну в кабине, да и у личников думаю тоже у кого нет кондёров, плюс 5-7 градусов. В общем то ещё пекло. Стоим на перекрёстке, ждём зелёный. По пешеходнику идет парень в руке открытая бутылка пива, видно что холодное, бутылочка запотевшая вся. Первый ряд дружно провожает его жадным взглядом. Так бы и провожали, только в задних рядах начали сигналить. Зелёный уже давно загорелся.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт такой баран ( иначе не назовёш ) вдоль бордюра и не дойдя до пешеходника даже не посмотрев на дорогу резко поворачивает и начинает переходить дорогу.

У меня был подобный случай. Идет баба вдоль бордюра, попутно, т.е. спиной ко мне. Потом резко поворачивает на переход, что нельзя тоже по правилам. Я затормозил и машина сзади заехала в меня. Я был на служебной машине с уже битым задним бампером и поэтому дтп не оформляли, просто разъехались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Да и вообще:
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Сам 2 недели как пешеход... Только будучи автомобилистом, начинаешь соображать как надо действовать будучи пешеходом. Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...