Перейти к содержанию

Автомобильные аварии


Рекомендуемые сообщения

Я только не понял, зачем мужик остановился, если девки тупо стояли??? Они ж его видели и пропускали, зачем нужно было тормозить? Хотел остановиться, спустить окно и матом поорать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только будучи автомобилистом, начинаешь соображать как надо действовать будучи пешеходом.

Плюсую, я тоже стал более аккуратным, лучше соображаешь.

 

 

К слову об упоротых приороводах.

Довелось на Ниве поехать за город. и подсел мне на хвост приоровод, заниженный, тонировка в говно по кругу, включая лобовуху. Сел плотно и не обгоняет, подпер и висит. Дорога нормальная, да я и пошел на 120, а он так и висит, сэкономить видимо решил, на топливе, вися на хвосте хоть и близко пипец. У меня же сзади запаско висит, которая частично перекрывает обзор назад через салонное зеркало, я его видел лишь в боковые. Ну, не суть, впереди нормальная дорога заканчивалась, пошли ухабы и мелкие ямы, которые на Ниве можно полностью игнорировать, собственно, я и в городе когда на ней передвигаюсь, то игнорирую все жд переезды и трамвайные пути, их тупо не чувствуешь. В общем отстал он он от меня, с появлением опять же нормальной дороги, опять подпер, смысл так и не понятен. Я даже сбрасывал до 70-и, чтоб тот обошел, как висел, так и висит... Опять ухабы, опять ямы, только на этот раз при появлении вновь приличного дорожного покрытия, он меня обошел и что-то там пытался подрезать, что-то орал в приоткрытое окно... Корочь фару и лобовуху, как я понял, он разбил камнем из под меня. Хоть и брызговики сзади стоят, но получил... Пару минут покрутился впереди меня, задом повелял, пару раз жопу под удар подставил, но мимо. Так и уехал дальше. Последнее его действие честно говоря ну вообще не логичное, у меня швеллер с кенгурятником на уровне его фар, в случае чего, венечком аккуратно и нежно красочку убрал и поеахал дальше :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, я тоже стал более аккуратным, лучше соображаешь.

 

 

К слову об упоротых приороводах.

Довелось на Ниве поехать за город. и подсел мне на хвост приоровод, заниженный, тонировка в говно по кругу, включая лобовуху. Сел плотно и не обгоняет, подпер и висит. Дорога нормальная, да я и пошел на 120, а он так и висит, сэкономить видимо решил, на топливе, вися на хвосте хоть и близко пипец. У меня же сзади запаско висит, которая частично перекрывает обзор назад через салонное зеркало, я его видел лишь в боковые. Ну, не суть, впереди нормальная дорога заканчивалась, пошли ухабы и мелкие ямы, которые на Ниве можно полностью игнорировать, собственно, я и в городе когда на ней передвигаюсь, то игнорирую все жд переезды и трамвайные пути, их тупо не чувствуешь. В общем отстал он он от меня, с появлением опять же нормальной дороги, опять подпер, смысл так и не понятен. Я даже сбрасывал до 70-и, чтоб тот обошел, как висел, так и висит... Опять ухабы, опять ямы, только на этот раз при появлении вновь приличного дорожного покрытия, он меня обошел и что-то там пытался подрезать, что-то орал в приоткрытое окно... Корочь фару и лобовуху, как я понял, он разбил камнем из под меня. Хоть и брызговики сзади стоят, но получил... Пару минут покрутился впереди меня, задом повелял, пару раз жопу под удар подставил, но мимо. Так и уехал дальше. Последнее его действие честно говоря ну вообще не логичное, у меня швеллер с кенгурятником на уровне его фар, в случае чего, венечком аккуратно и нежно красочку убрал и поеахал дальше :D

Приороводы все такие. Бананов ему дай просто, отвяжется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз вижу видео, где какие-то уличные горе-дрифтеры прямо на ходу выпадывают из машины... Это с чем связано вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Kesha F1

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мешать катапультированию?

 

Затем что гибнут так 90 %, остальные 10 в этом ролике.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Как бэ. Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мешать катапультированию?

Затем что гибнут так 90 %, остальные 10 в этом ролике.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жигулях принципиально не пристегиваются?

Не пацан чи шо? :troll:

 

Меня к слову мотоциклист удивил в начале ролика, который сам под под машину подставился...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется, просто новичок какой-то, только купил мощный байк, до этого только накатав восьмёрки на 125-ке в мотошколе, а то и на Иже в деревне. Странное уж очень поведение. Или с мотоциклом что-то не то, хотя не думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Kesha F1

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/feed?section=recommended&amp...77996f9b7de5480 от души сегодня дтп было. При спуске на мост у фуры тормоза отказали, на видео итог. Один человек в больнице, с газели, хз с какой только...

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/feed?section=recommended&amp...77996f9b7de5480 от души сегодня дтп было. При спуске на мост у фуры тормоза отказали, на видео итог. Один человек в больнице, с газели, хз с какой только...

Вроде как должен был быть аварийным тормоз, или и он тоже отказал?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, с моим участием. Моя машина отделалась царапиной, фото не делал.

С учетом моей аварии сегодня в городе видел еще пять, одну из них с мордобоем. Туман и морось опасное дело, нужно быть внимательнее.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...