Перейти к содержанию

Отмена Ралли «Дакар-2008»


Рекомендуемые сообщения

2 Serge1

КРаЗ в самом ралли участия не принимал-бы. Он выступал-бы в этом рейде только в роли технички Украинской компании Optima Leasing Ukraine.

 

Вот все говорят про террористов. Да, плохие ребята. Но если смотреть в корень, то кто вынуждает их делать то что они делают??? Вот например если-бы вашу страну гнобили, а недовольные граждане поступали так-же как те террористы, все остальные говорили-бы что вы плохие и т. д. (только грубее). В мире ничего не происходит просто так, все процессы и события взаимосвязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят про террористов. Да, плохие ребята. Но если смотреть в корень, то кто вынуждает их делать то что они делают??? Вот например если-бы вашу страну гнобили, а недовольные граждане поступали так-же как те террористы, все остальные говорили-бы что вы плохие и т. д. (только грубее). В мире ничего не происходит просто так, все процессы и события взаимосвязаны.

Вот это вот все как то относится к ралли, или читать просто как "террористы-кул"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот все как то относится к ралли, или читать просто как "террористы-кул"?)

Нет, читать так не надо, и к Дакару это относится, раз уж заговорили об этом! Я сам этому не рад, что кто-то пострадал из-за плохих людей. Но они отвечают тем-же что сделало им правительство других стран например. Ведь не скажешь что африканский континент лидер в мировой экономике, это бедные люди, и отнюдь не из-за того что они так хотят, или у них по другому не выходит. И еще раз говорю, случайностей не бывает!

И если кто-то воспринимает мои слова как поощрение к терроризму, или что-то в этом роде, тот глубоко заблуждается. Я ПРОТИВ(!!!!!) террористических актов и т. п., но если смотреть правде в глаза то получается только так.

И естественно, организаторы поступили правильно, если кто-то подумал что я еще и это отрицаю.

 

Если кто со мной не согласен (или не понял что я хочу этим сказать) и хочет высказаться прошу в приват.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...