Перейти к содержанию

Поиск подходящих замен транспорта в GTA: SA


Рекомендуемые сообщения

В розыске

http://thumbs2.imagebam.com/34/a9/94/89e0031263646524.jpg

Сколько бы я не заходил на форум, всегда старые корявые модельки из КР ищут, ищут, ищут=) Советские и РФ автомобили в 99% случаев на столько кривые по геометрии что на самом убогом скрине видно что модель делали на глаз с бодуна. Когда с детства знаешь все эти углы, закругления, пропорции, сразу видно. Раньше да, восхищался многими из них, но тогда такие модельки были нормой, никто ещё не умел делать красиво и точно.

 

В архиве держу только М-20 и М-72 СтратумаИкс. ГАЗики Дмитрия вроде тоже ничего, толком не щупал. КамАЗы были не плохие от Лексана в плане детализации, но после работы на КамАЗах тоже разочаровался в геометрии этих моделей. Конверты из игр КрАЗ и УАЗ классные были, они особняком стояли на фоне смоделеных с нуля, т.к. выполнены студией по чертежам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы я не заходил на форум, всегда старые корявые модельки из КР ищут, ищут, ищут=) Советские и РФ автомобили в 99% случаев на столько кривые по геометрии что на самом убогом скрине видно что модель делали на глаз с бодуна. Когда с детства знаешь все эти углы, закругления, пропорции, сразу видно. Раньше да, восхищался многими из них, но тогда такие модельки были нормой, никто ещё не умел делать красиво и точно.

Я не пойму, ты что-то имеешь против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты не понял. Ничего не имею, пожалуйста, на здоровье. На ГТА форумах почему то все всегда цепляются ко всему что напишешь, общение, диалог? Не слышал такое?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В розыске

Авторы модели: Viking & Stanislav
Конвертация и доработка в San Andreas: ED
Автор доработки: rEPTIl 
fhaHej7xrg4.jpg?size=180x180&quality=96&
Изменено пользователем StuartLittle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ищу вот этот вертолёт, МИ-8,  за авторством ArmA2, s762x39s, Semislav, Du Mont, именно в оригинальном авторском архиве. Оригинал даже не знаю где изначально был, возможно на trainforgta. Буду благодарен за поиски.  :good:

Вроде он, чудом на винте нашел, комплект от GTT. Заодно спрошу хоть на врят ли Dodge WC-54 Ambulance v.2.0 by IVAN

MI-8_MT.rar

Mi_8_Beta.rar

Mi_26_Grajdansky.rar

MI-2(ment).rar

136_Mi_26.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде он, чудом на винте нашел, комплект от GTT. Заодно спрошу хоть на врят ли Dodge WC-54 Ambulance v.2.0 by IVAN

Ого, сколько ты нашёл, сохраню как я на флешку эти модели, хоть я мало интересуюсь в вертолётах и в самолётах, но всё же :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде он, чудом на винте нашел, комплект от GTT. Заодно спрошу хоть на врят ли Dodge WC-54 Ambulance v.2.0 by IVANВ

Вот это да!!!!!!!! Благодарю за МИ-8МТ, это он, несколько лет его искал!!!!! :smile:  :yahoo:  :friends:  :good: Спасибо и за МИ-8, МИ-2, МИ-26!!! Dodge WC-54 Ambulance v.2.0 by IVAN у меня нет, попробую его найти через поисковики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно спрошу хоть на врят ли Dodge WC-54 Ambulance v.2.0 by IVAN

Срочно модель нужна? К концу месяца решу проблему с компом и размещу тогда.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно модель нужна? К концу месяца решу проблему с компом и размещу тогда.

Не прям срочно, но чем быстрее тем лучше, у меня много чего с gtt и прочих есть, особенно жд, вот бы это все в файловый архив... За Додж буду очень признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет такой машины? Называется Барс 45м, автор SaM(Volfnt)

PeFnSzLBbBs.jpg?size=322x494&quality=96&

У меня точно нет, ибо это фантазия автора, в своё время прототип так и не нашел... Кстати, кто за ФА отвечает? модели бы на релиз с ныне покойных сайтов отдал бы. И так кроме ГКУ, пары тройки групп в вк и бразильцев с инайдом ни осталось ни кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно нет, ибо это фантазия автора, в своё время прототип так и не нашел... Кстати, кто за ФА отвечает? модели бы на релиз с ныне покойных сайтов отдал бы. И так кроме ГКУ, пары тройки групп в вк и бразильцев с инайдом ни осталось ни кого...

 

Напиши в теме «Вопросы и предложения по файловому архиву». Думаю, что с тобой свяжется m@x, либо ответственный за ФА. :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет такой машины? Называется Барс 45м, автор SaM(Volfnt)

PeFnSzLBbBs.jpg?size=322x494&quality=96&

Оригинальный авторский архив  :smile: Фото выше является оригинальное авторское, но в архив сам с моделью автор почему-то не решил вкладывать. Впридачу к нему тюнингованная версия и пикап.

bars45 (gtarussiancity.ucoz.ru).rar

22_BARSM45STR (gtarussiancity.ucoz.ru).rar

BARSM33HORIZONT (gtarussiancity.ucoz.ru).rar

Изменено пользователем Dmitriy87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть Grumman Goose G21A с trainforgta (GTT)?  От  Sabro не предлагать, у него углы где не надо.

fb05161338514191.jpg

Присоединюсь тоже, у него были painntjobs, один из которых из мультфильма 90-ых Чудеса на виражах. В блоге у японца Rainie есть пост на данную модель, ссылка ведёт на trainsforgta, который уже 10 лет не работает. Пару лет назад писал ему на электронную почту по поводу данной модели, сохранилась ли она у него и не мог бы он её выложить, ничего не ответил. Модель конечно супер! Может и у кого-то сохранилась.

Изменено пользователем Dmitriy87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный авторский архив  :smile: Фото выше является оригинальное авторское, но в архив сам с моделью автор почему-то не решил вкладывать. Впридачу к нему тюнингованная версия и пикап.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ни у кого не осталось?

 

В розыске

Авторы модели: Viking & Stanislav
Конвертация и доработка в San Andreas: ED
Автор доработки: rEPTIl 
fhaHej7xrg4.jpg?size=180x180&quality=96&

 

Вроде он, чудом на винте нашел, комплект от GTT. Заодно спрошу хоть на врят ли Dodge WC-54 Ambulance v.2.0 by IVAN

SA Ваз Lada 1500 Volkspolizei.zip

SA ГАЗ 12 ЗИМ.zip

DODGE_WC-54_ambulance_v2.rar

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни, ни у кого не осталось?

 

В розыске

Авторы модели: Viking & Stanislav
Конвертация и доработка в San Andreas: ED
Автор доработки: rEPTIl 
fhaHej7xrg4.jpg?size=180x180&quality=96&

 

Вроде он, чудом на винте нашел, комплект от GTT. Заодно спрошу хоть на врят ли Dodge WC-54 Ambulance v.2.0 by IVAN

 

Большое спасибо за ГАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна моделька Mitsubishi Colt Rallyart (Mad Driver).

На сайте автора нету её, на либерти "ждите 120 сек, ваша ссылка удалена в -цатом году".

Оригинальный авторский архив от самого Mad Driver  :good: 

ME6GGD1_t.jpg

FM3_Colt (gta-unlimited.ru.gg).rar

Изменено пользователем Dmitriy87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Очень нужна модель c gta-worldmods оригинального авторского архива Ford Tudor custom 1932 от автора Woofi, конвертера Solo и 1946 Ford Woody Custom также от автора Woofi и конвертера Solo

194555-abe86-40026112-m750x740-u40fdd.jp

194555-0a00c-41885618-m750x740-u81850.jp

Изменено пользователем Dmitriy87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу вот такую модельку. Никогда не встречал на сайтах, но может кто находил.

Это Bmw 5 E12. От E28 отличается в основном задними фарами.

 

16487249029_988bd442e1_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...