Перейти к содержанию

Новый транспорт для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Aviolina.

Приличные авто, особенно радует, что это сделала девушка-моделер, не каждый так может, не каждый... :) Умница! :good: Вот только один вопрос. Я, конечно не силён в американцах, объясни, пожалуйста, на Chevrolet Monte Carlo'76 на дверях такие выемки и должны быть?

post-936-1139207073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aviolina.

Приличные авто, особенно радует, что это сделала девушка-моделер, не каждый так может, не каждый... :) Умница! :good: Вот только один вопрос. Я, конечно не силён в американцах, объясни, пожалуйста, на Chevrolet Monte Carlo'76 на дверях такие выемки и должны быть?

<{POST_SNAPBACK}>

Вариантов множество. Aviolina.

post-2124-1139234135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aviolina

Отличные авто , Good Work

Вот Вопросики ;)

1 Chevrolet Monte Carlo'76 - зачем на нем 2ой номерной знак с надписью

2 Plymouth Volare'79 - в одной экстре там колесо в багажнике ,совсем не то что стоит на машине ;)

PS :yahoo::yahoo::yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Второй знак для того, чтобы закрыть пустое место.

Колесо в багажнике без декоративного колпака.

С уважением. Aviolina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC Matador'71

<{POST_SNAPBACK}>

Эту уже вроде Brendan62 конвертнул в ГТА СА, или это другой AMC Matador? Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё сговорились все :shok: ? Да за прямую рекламу - сразу БАН :nea: , тем более и 2 поста сразу :diablo: .

2Kesha F1: Я бы кинул мессагу об нарушении, но она приходит не тебе а Mihalych :( . А он бы сегодня полюбому не отреагировал на мессагу :unknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) SUPER vaz 2102 v1.0 ПОЛНАЯ ДОРАБОТКА :yahoo::yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Мдааа... Во-первых, исправь ссылку, во-вторых... хватит и первого. ИМХО - фуфло... :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Парни вы не могли бы подсказать и если есть кинуть ссылочки.Есть ли Toyota Mark 2(90),Toyota Chaser(100),Jeep Grand Cherokee только не 1999 а перед ним модель и закончил ли MiHPro BMW M5Pro(E 34) если не трудно,пожалуйста а то оооооочень охота поездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad ivan

Согласен с Basket'ом тачка не катит для SA , для GTA 3 или VC ещё куда ни шло ,а вот для сани - вообще некруто и тд ,мне для вайса хватило копейки :)

PS делать и дорабатывать там очень много, а на этом мало кто будет счастлив ездить в сане ! - ИМХО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто видел Wrangler в сети :search::cray: ? А то никак не могу найти :cray: ... Желательно хорошего качества :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

http://gta-worlds.de/phpkit/start/include....catid=39&type=4 Wrangler насчёт качества не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей

Вот Jeep Wrangler - сам пока не смотрел норм или нет Original by Pumbars convertet by Kel

PS других в сети вроде нету

http://gta-worlds.de/files/downloads/21205/Jeep_Wrangler1.jpg

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не пойму, там что, региться еще надо? Если скачал кинь на [email protected] плиз... Только дискик помойму там не в тему :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не пойму, там что, региться еще надо? Если скачал кинь на [email protected] плиз... Только дискик помойму там не в тему :(

<{POST_SNAPBACK}>

Я её скачал.Но у неё повреждён архив,уже вторая машина которую я скачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...