Перейти к содержанию

Falkrum's projects


Falkrum

Рекомендуемые сообщения

RESPECT, Братан!!! B)

Продолжай в том же духе...желаю тебе хорошого будующего! Молодец!!!

Вот уж кого не ожидал тут увидеть!!! Ну спасибо, друг, ждём все дружно. ;)

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обновление по салону....

1 2 3

создал все текстуры, затекстурил, остались мелочи, педальки и рычажки......во всём 15 244 поли. Как видете хорошие текстуры полностью заменяют 3д кнопки.....

Метод создания текстур:

положил на всё маты с соотвествующей текстурой материала, конвертнул в макс и по отдельности зарендерил каждую деталь с общей картой освещения и теней. собрал всё в кучу, зарендерил, вот результат.

 

Теперь распределить всё на группы: кожа, дерево, пластик, ткань, чтобы в максе при конверте создать для каждого свой мат. Результат увидим.....кстати, введу небольшой тюнинг и в салон, будет относиться к скинам.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль и тоннель, ИМХО, страшноватые. С кнопками в 3d выглядело бы куда лучше. Панель приборов тоже можно было бы сделать в 3d.

Кто бы что ни кричал на счет того что этого не видно и никто на это не смотрит - я на это смотрю (причем очень часто) и прекрасно вижу. Многие тоже обращают на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falkrum, уважаемый, именно на ваших творениях я и катаюсь, и бывают времена катаюсь, от первого лица т.е. за рулём :spiteful:

Если это в ваших силах, салон нужен детализированный :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я прекрасно обхожусь такой детализацией, делать 3д кнопочки, дефлекторы, ручки не вижу смысла. Даже с видом из салона хватит и такой детализации.

ИМХО

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный салон!Respect те Falkrum.Лучше с нарисованными кнопками чем очередной полимонстр в игре!

А тень у етого мерса тоже будет своя как и упредыдущих?

Былобы здорово если бы ты пару сполеров замутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой смеху-то... полимонстр :crazy: От 100 лишних полигонов ещё ни кто не помирал, зато сколько восхищения и эксклюзивности! В принципе, вам решать :wink: Каждый свой огород пропалывает самостоятельно! (с) =) Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо о*еваю... (с) :rofl:

 

На то чтоб сделать (верней доделать) нормальную торпеду у тебя уйдет ну максимум кило (это с кнопочками, дисплейчиками и пр. пимпочками)! А кило ну НИКАК не повлияет на производительность даже на самом убитом компе (а на самом убитом СА вообще не запустится). Так что жертвы бесмысленные, а вот явное ухудшение общей картины на лицо. Если уж ты делал всегда шикарные модельки, то не надо скатываться.....

 

P.S. Я конечно понимаю что и сейчас люди делают к примеру вот такие, гхм... как бы это сказать-то... "вещи":

http://img136.imageshack.us/img136/1345/7929sa3.th.jpg

 

Но по мне так стандартный рокстаровский даже лучше будет. Желаю тебе не опускать планку качества, ибо ты её уже поднял очень высоко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны успокойтесь, радуйтесь тому что есть, фалкрум мог бы вобше не выкладывать свои модели... Конешно жалко что так он решил, за то скоро сможете на бенце уже покататса.

 

ИМХО, что б я посоветовал, это повысеть качество и расширение текстур панели, они слишком размазаные какие то!!!

 

зы: в201 будет тоже шедевром в Сане и такой 280-ый лоурайдер выгледел бы тоже не плохо

http://img142.imageshack.us/img142/7028/lowriderar3.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный салон!Respect те Falkrum.Лучше с нарисованными кнопками чем очередной полимонстр в игре!

А тень у етого мерса тоже будет своя как и упредыдущих?

Былобы здорово если бы ты пару сполеров замутил.

Тень будет своя....

Будет тюнинг полный, как я уже писал... спойлера, бампера, пороги и т.д.

Ой смеху-то... полимонстр :crazy: От 100 лишних полигонов ещё ни кто не помирал, зато сколько восхищения и эксклюзивности! В принципе, вам решать :wink: Каждый свой огород пропалывает самостоятельно! (с) =)

около 700 поликов в кнопочках на дверях и консоли... хотя в общей картине это врядли будет заметно, привыкайте, мне всё меньше хочется замарачивать с салоном, так что дальше возможно будет только хуже.

Тихо о*еваю... (с) :rofl:

 

На то чтоб сделать (верней доделать) нормальную торпеду у тебя уйдет ну максимум кило (это с кнопочками, дисплейчиками и пр. пимпочками)! А кило ну НИКАК не повлияет на производительность даже на самом убитом компе (а на самом убитом СА вообще не запустится). Так что жертвы бесмысленные, а вот явное ухудшение общей картины на лицо. Если уж ты делал всегда шикарные модельки, то не надо скатываться.....

 

P.S. Я конечно понимаю что и сейчас люди делают к примеру вот такие, гхм... как бы это сказать-то... "вещи":

http://img136.imageshack.us/img136/1345/7929sa3.th.jpg

 

Но по мне так стандартный рокстаровский даже лучше будет. Желаю тебе не опускать планку качества, ибо ты её уже поднял очень высоко ;)

Спасибо, но всё таки я за текстуры.

Пацаны успокойтесь, радуйтесь тому что есть, фалкрум мог бы вобше не выкладывать свои модели... Конешно жалко что так он решил, за то скоро сможете на бенце уже покататса.

 

ИМХО, что б я посоветовал, это повысеть качество и расширение текстур панели, они слишком размазаные какие то!!!

 

зы: в201 будет тоже шедевром в Сане и такой 280-ый лоурайдер выгледел бы тоже не плохо

http://img142.imageshack.us/img142/7028/lowriderar3.th.jpg

Жалко, не жалко... Да я так решил... Я делаю упор на другие элементы модели... И удивлять я вас буду не детализированным салоном...

w201 пока за горами

w115 то, что у тебя на фото как лоурайдер я не вижу, место в игре ему тоже не нахожу.

Особо серьёзны настрой у меня на w140, w116 c140, пока всё...

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так в самый раз с детализацией салона. ИМХО не стоит тратить силы и время на то что бол-во (я повторюсь бол-во) не смотрит. Я вот лично с КамХаком не езжу, хотя комп позволяет. Falkrum хочет сделать максимум кач-ва с минимумом полигонов, а вы его за это чуть ли не обструкции подвергаете. Если человеку не хочется парится с каждой кнопкой в салоне, то я думаю это его право.

 

W140 у тебя в проэктах значится - для моего уха это просто песня - мой любимый Мерседес за всю историю фирмы.

 

ЗЫ Все что выше ИМХО так что без претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спорит?! Хочет меньше полигонов - пусть делает. Его кто-то заставлял делать иначе?! Тут были только предложения и рассуждения. Всё остальное плод вашего воображения.

 

Только я не понимаю тех, кто сначала говорит в одной теме (где машина имеет ОТЛИЧНУЮ детализацию) - всё классно, продолжай в том же духе, а потом в другой теме утверждает что полигоны надо экономить и детализация тут не к чему... Вы уж определитесь.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем спасибо что высказались как есть...впредь жду от вас того же, но всё же буду делать на свой лад. данном случае на текстуре кнопок есть и тени и свет, что придаёт им объём, такую красивую картину я бы сделать в 3д не смог, ну и мне понравилось.

Ну собственно полагаю что в игре будет очень интересные скины и тюнинг, что вам с видом из салона ездить не захочется....Увидим кроче.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа :shok: машинка и впрямь отменная выйдет, вообщем-то как и предидущие, BIG rspct 2 Falkrum!!! :good: И еще, Falkrum, не хочу тебя торопить, но спрошу: помнишь тебе, не помню кто, вроде Rusl@n давал "кубик" (MB G500) на доработку??>>>он будет или уже забыть про него надо?? :cray: Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого г500 не будет из-за уровня качества.Будет г300 или 350 кабрио,а потом возможно и переделка в г500=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, салону хватит и хороших текстур. А вот на кузов жалеть нельза ни в коем случае;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG :shok: ...Настоящий штуттгардский зверюга :good: ...Эх,скорей бы за руль(то есть за клаву и мышь)...Огромный Респект Фалкрум...видно сразу,что от души делал..Молодца!

Peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е мое.Фалькрум ты молодца.Машинка точно вписываеться в атмосферу игры.Нету мерина красивее этого вот этих годов.Ты будешь первооткрывателем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

ZaeBoN

Вообще-то нет, но скажу что мне больше нравиться как модель смотриться в игре так сказать в живую, чем на этих скринах.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falkrum: а что еще осталось доделать в модели? На вид очень хороша и сейчас...

Кол и тень, сейчас занимаюсь.

Конверт тюнинга.

Написать здоровую инструкцию по установке всего этого в игру.

И на бета-тест/рисование скинов.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...