Перейти к содержанию

Falkrum's projects


Falkrum

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотки. думаю про размер 116 потому что смешно выглядит если с140 как размер с golf :wink: ето как пример, но не надо переборшить :smile:

Мое личное лучше больше чем меньше. По размеру где CJ стоит с откритой дверы размер ок, может можна сравнить с w124 c126 и будет ок !!!

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли пеерходить на меньший размер и если да то какой?

как уже сказали 112-114 т.к уже многие делают по этому масштабу

думаю про размер 116 потому что смешно выглядит если с140 как размер с golf

и теперь нужно всем подстраиватся под этот гольф-мутант?!

Он будет выглядеть не менее смешным размером с Пасфаиндер,это как пример

+1
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там впринцепе так и должно быть, я немного упростил....

http://i016.radikal.ru/0711/02/64519c12765b.jpg

Имхо, это тот случай, когда лучше сделать немного не так, как в реальности. Я бы сделал этот участок в цвет кузова. Смотреть на реальные фотки и сравнивать никто не будет, а вот если человек увидит в игре эту белую полосу, то он расценил бы ее как недочет (я бы расценил, если бы не видел фотку)

 

А в остальном-класс! Особенно порадовал салон, очень красиво!

Изменено пользователем Trall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,когда чситый метал,это ж вроде значит что машина перекрашивалась,или деталь.На заводе же все части макают в ванну с краской,такого вроде как просто не может быть в оригинальной машине...

 

Edit by Trall:

Там на самом деле, как я понял хромированная (или что-то в этом роде) поверхность, однако, как я уже сказал, лучше будет смотреться краска в цвет кузова.

Изменено пользователем Trall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах 114%??? От кудо вы взяли эту цыфру? :fool:

!110-112! Так уже не только я делаю... При этом размере пед смотрится в машине как человек!

Если щас опять все начнут лепить размеры ~100c с куем (+)(-)... это получется сами понимаете... 114 и 110 это, совсем разные цыфры!

 

Если вы говорите 114, для того чтобы они не так плохо смотрелись с старыми 116, то забудьте ваще про этот 116!

Это была ошибка человека, кторорый слишком много на себя взял. Думайте своими головами...

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах 114%??? От кудо вы взяли эту цыфру? :fool:

!110-112! Так уже не только я делаю... При этом размере пед смотрится в машине как человек!

Если щас опять все начнут лепить размеры ~100c с куем (+)(-)... это получется сами понимаете... 114 и 110 это, совсем разные цыфры!

 

Если вы говорите 114, для того чтобы они не так плохо смотрелись с старыми 116, то забудьте ваще про этот 116!

Это была ошибка человека, кторорый слишком много на себя взял. Думайте своими головами...

Давид, главное ты на себя много не бери, ок?

Думайте своими головами...

Вот самый верный совет... Каждый сам поэксперементирует с размерами и поставит для модели тот размер, который его устраивает. Единого "ГОСТа" быть не может, можно только дать рекомендуемый ориентир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, главное ты на себя много не бери, ок?

Нет, Сань, ты наверное не понял меня... Я не говорил(!) "Делайте все 112!!!" Это автору решать, не кто не имеет право навязывать, и и в дальнейшем упрекать за это... Я Просто говорю что именно 112, это самый оптимальный(реалестичный) размер по отношению человека к машине! Это надеюсь некто оспаривать не будет?

...для примера в моем w221 человек сидит- руки на руле, ноги на педалях, голова на подголовнике, жопа на сидении...

Понимаешь, Сань? :wink:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Сань, ты наверное не понял меня... Я не говорил(!) "Делайте все 112!!!" Это автору решать, не кто не имеет право навязывать, и и в дальнейшем упрекать за это... Я Просто говорю что именно 112, это самый оптимальный(реалестичный) размер по отношению человека к машине! Это надеюсь некто оспаривать не будет?

...для примера в моем w221 человек сидит- руки на руле, ноги на педалях, голова на подголовнике, жопа на сидении...

Понимаешь, Сань? :wink:

А у КР какой размер моделей???:) Они вообще такие мили1*издрич2*ские (1*=п; 2*=е) получаются

 

P.S. Крутые Мерины получились

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мля......наговорили.......

Решу, если буду делать 112, то придётся переконверчивать 126-ые и включать в Пак..... Так что везде есть свои плюсы и минусы......но попробовав понял что 112 реалистичнее....

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоими руками за 112%. Самый АЙС. Falkrum вроде принял правильное решение делать 112.

 

P.S. Falkrum можешь тут выложить развертку для мерса 126сек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоими руками за 112%. Самый АЙС. Falkrum вроде принял правильное решение делать 112.

 

P.S. Falkrum можешь тут выложить развертку для мерса 126сек ?

http://i032.radikal.ru/0711/81/6e9eb4668ae2.jpg

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Falkrum:

Слуш, а разве у дорестайла w140 600SEL есть те кромочки на передних фарах сверху?

да, есть.....стекло такое как и у рестайлингового....

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falkrum на сколько процентов готов пак?

Млин.... Ну одна модель только готова, ещё одну смоделить и 2-е переконверить.... считай сам :wink:

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мля......наговорили.......

Решу, если буду делать 112, то придётся переконверчивать 126-ые и включать в Пак..... Так что везде есть свои плюсы и минусы......но попробовав понял что 112 реалистичнее....

Был бы счастлив если бы эти машины были одного размера с "BMW 760Li(E66) by Baikal/Trall"... Но это конечно хозяину модели решать :).

Кстати какой размер у этой бэхи? Я еще мерин CL500 W126 от Машинаты сравнил, они похожего размера. Товарищ Негр сидит в них как влитой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы счастлив если бы эти машины были одного размера с "BMW 760Li(E66) by Baikal/Trall"... Но это конечно хозяину модели решать :).

Кстати какой размер у этой бэхи? Я еще мерин CL500 W126 от Машинаты сравнил, они похожего размера. Товарищ Негр сидит в них как влитой ;)

Ну я не знаю какой процент от реального использовал Тралл в БМВ 7-ке, но думаю 113% будет самый раз для обновлённых мерсов c126 560SEC, c126 500SEC KS и c140 600SEC, w140 600SEL....

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falkrum!!! А у тебя случайно нет в проэкте W126 500SEL. Класно было бы если этот шейховский мерс был в паке!!!!

нет

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falkrum, а как там работа по w140 600SEL идет?есть прогресс7

Если ничего не показываю, значит не считаю нужным.....

114% масштаб BMW 760Li(E66) by Baikal/Trall, сейчас ради интереса проверил... На мой взгляд наиболее приемлемый...

http://i021.radikal.ru/0711/29/4a3be1720d6a.jpg

http://i003.radikal.ru/0711/d0/80bf7b02cdaa.jpg

Все модели изначально сделал 116%, потом при экспортировании в dff уменьшил до 98% от 100......т.е. конечный коэффицент увеличения примерно 1,125 или 112,5%.....Так и буду делать :-)

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все модели изначально сделал 116%, потом при экспортировании в dff уменьшил до 98% от 100......т.е. конечный коэффицент увеличения примерно 1,125 или 112,5%.....Так и буду делать :-)

Так 116х0,98=113,68, т.е. почти 114%... Так что все правильно выходит :smile:

http://baikal56.hotmail.ru/pictures/mb_gl.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 116х0,98=113,68, т.е. почти 114%... Так что все правильно выходит :smile:

извиняюсь......97% беру от 100......перепутал

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...