Перейти к содержанию

Falkrum's projects


Falkrum

Рекомендуемые сообщения

Кажись всё суперно получается!

Хотелось бы увидеть масштаб, т.е. рядом с какой-нить SPS'овской тачкой (у них всегда с размером порядок).

Текстуры на передних фарах и стеклах ещё нет, или это глюк при экспорте из Занозы?

Ещё кажись текстура резины задом наперед.

:spiteful:

Масштаб точно не правильный, на сантиметров 10 база больше нужной, но я знаю как выставлять нужный размер и сделаю в конверте для бета тестинга.

Текстур на машине нет вообще.

Текстура на колесе - это претензии не ко мне, а к SPC, их же колёса.

Я тебя уже заждался, возьмёшься за поиск материалов для моего 124-ого?

2Falkrum Красиво  ;) ! Но есть непонятки :spiteful: :

Я конвертил машину на протяжении месяца наверное, это ещё древний билд. Сейчас уже столько всего пофиксено, и это и многое другое.

 

Что скажите про текстуру фонаря, мне нравиться, если всем нравиться, то оставлю.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, получил я модель, скажу чесно, все супер смоделено... Но единственно что мне неочень понравилось, это резина... а все остальное супер.

 

Я вижу ты уже наложыл текстуру фонаря...скинь тогда хотя-бы отделенный фонарь :) а то я искал сам текстуру, ничего нормального не нашел, и тем более незнал как оно должно выглядеть на фаре... Скоро буду братся за рендер, сейчас подготовка идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Falkrum

Я тебя уже заждался, возьмёшься за поиск материалов для моего 124-ого?

В кратце опиши что, тебе надо. И если по салону, опиши каким ты его видишь (материал, расцветка)......а ещё лучше покажи на фотке (или мне искать всё? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falkrum

 

Я конвертил машину на протяжении месяца наверное, это ещё древний билд. Сейчас уже столько всего пофиксено, и это и многое другое.

 

Что скажите про текстуру фонаря, мне нравиться, если всем нравиться, то оставлю.

А! Ну тогда вопросов нет :good: !!! Текстура хорошая,оставляй :spiteful: !

Насчёт фоток- я могу поискать салон и внешний вид!!! Двигатель и подвеска- это не ко мне!!! Посмотри вот здесь,может что-нить да найдёшь- CLICK HERE!!!

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, получил я модель, скажу чесно, все супер смоделено... Но единственно что мне неочень понравилось, это резина... а все остальное супер.

 

Я вижу ты уже наложыл текстуру фонаря...скинь тогда хотя-бы отделенный фонарь :) а то я искал сам текстуру, ничего нормального не нашел, и тем более незнал как оно должно выглядеть на фаре... Скоро буду братся за рендер, сейчас подготовка идет...

А что именно с резиной, точнее можно?

Фонарь с текстурой пришлю, жди.

to Falkrum

В кратце опиши что, тебе надо. И если по салону, опиши каким ты его видишь (материал, расцветка)......а ещё лучше покажи на фотке (или мне искать всё? :) )

Надо по днищу:

если найдёшь вид из ямы, чтоб можно было использовать как текстуру, в противном случая я решил делать всё в 3d. Подвеска вся, выхлопная система, валы, каробка, движок (всё вида снизу). Также 250D с подкапотным пространством. Передок без бампера, без капота с фарой и без движка. Любые кузовные элементы, (передок снизу без подвески)

Ну это максимум по подвеске и днищу.

По салону:

Фото салона ниже. Там чёрная кожа на верхней часте торпедо, светлая на нижней, такой же цвет бархат на нижних частях дверей, мех на полу, если найдёшь, то такую же текстуру сидений, если нет, то что-то похожее. На потолок бежевая (ближе к белому) ткань. Дерево тоже можно. Также нужны текстуры всех кнопок салона.

По накладке текстур..вопросы будут пиши.

Вообщето уже были, ты что не получал сообщения? Я пришлю новое.

2Falkrum

А! Ну тогда вопросов нет  :good: !!! Текстура хорошая,оставляй :spiteful: !

Насчёт фоток- я могу поискать салон и внешний вид!!! Двигатель и подвеска- это не ко мне!!! Посмотри вот здесь,может что-нить да найдёшь- CLICK HERE!!!

Ок, посмотрим.

По салону нужна часть на потолке, между козырьками. Лучше несколько фото, чтоб было видно именно этот участок и всё вместе. Ну и список выше.

salon.jpg

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Falkrum

Чтоб я не вылаживал кучу ссылок с одного сайта......пока пройдись ЗДЕСЬ (клацай по всем фоткам).

 

Пепельница (центральная)

Отделка центральной консоли

Центральная консоль

Центральный тунель

Центральная консоль 2

3 кнопки

Заодно посмотри виды деревянной отделки.

Изменено пользователем [H][K][S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Falkrum

Чтоб я не вылаживал кучу ссылок с одного сайта......пока пройдись ЗДЕСЬ (клацай по всем фоткам).

Ну что-то и оттуда пригодилось, хотя там в основном внешний вид.

2Falkrum А  я тебе разве потолок не посылал???

Неа...

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днище...

1 (500е)

2

КПП

 

 

Салон...

Руль

1...2

Приборная доска

3

Спидометр

Подрулевые переключатели

Замок зажигания

"Ручник"

Гидрокорректор фар 1....2

Центральная консоль:1...2...3...4...5...6

Центральный тунель:1...2...3...(кнопки прилагаютя)

 

Общивка капота 1...2

 

P.S. Занимаюсь поиском этогоhttp://www.tsmall.com/excerpt/gmob/gmob.01/GMOB_01-5.gif

Кстати, так выглядит "штатное" радио http://www.tsmall.com/excerpt/gmob/gmob.01/GMOB_01-16.gif

Изменено пользователем [H][K][S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANNER

Как фото пригодиться, а как текстура ни в какую. Мне именно тестуры материалов нужны, фото я ставить не буду.

[H][K]

Признателен, буду днище переделывать.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон...(в максимальной комплектации....."для Америки")

1...2...3...4...5...6...7...8...9...10...11...12...13...14...15...16...17...18...19...20...21...22...23...24...25...26...27...28

 

Багажник...

1...2...3...4

Изменено пользователем [H][K][S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря неоценимой помощи Lexan'a Mercedes - Benz W 124 оказался на дорогах СА, что подтверждают скрины ниже. Альфа тест выявил множество косяков, которые конечно же будут устронены.

 

http://img262.imageshack.us/img262/7937/17ib.th.jpghttp://img279.imageshack.us/img279/8324/28lw.th.jpg

А вот этот глюк игры показал моего Мерса как Дьявола из Ада.

http://img284.imageshack.us/img284/5713/37ye.th.jpg

PS Целый час я колесил на 124-ом по просторам СА, думаю теперь работа пойдёт побыстрее.

 

Вот обещанный фонарь, большое спасибо DenX'у за предоставленную текстуру. Делимся впечатлениями.

 

PS Народ, кароче, пишите чё-нибудь, я уже обновление делать не могу, два поста подряд. Если не будите ничего писать, то вообще обновления делать не буду. Скажите хоть, что "машина г*вно, пределывай", но не надо игнорировать. Или скажите что я обновления зря делаю, что они не кому не нужны, я же их не для себя делаю, у меня модель есть, мне незачем её на картинках разглядывать.

<{POST_SNAPBACK}>

Текстура фары отличная, но было бы не плохо если б поворотник сделать тоже белым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон...(в максимальной комплектации....."для Америки")

1...2...3...4...5...6...7...8...9...10...11...12...13...14...15...16...17...18...19...20...21...22...23...24...25...26...27...28

 

Багажник...

1...2...3...4

СПАСИБО!!!

2Falkrum А текстуры! Так ты попроси у кого-нибудь из моделлеров!!!

Постараюсь найти. Если найдете сайт с текстурами кожи, дерева и т.д., дайте, я там покапаюсь.

насчет текстуры фар--вопрос - оригинальный будет жк онная

Так как его решить?

Текстура фары отличная, но было бы не плохо если б поворотник сделать тоже белым!

Всмысле фонарь, на фаре текстуры нет. Поворотник и должен быть таким, модель 92 г, на Е500 будет белый, ресталинг как никак.

 

 

Доделал двери (обшивку), занялся днищем, должно получиться интересно. Скоро покажу.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу провести опрос, надо накладывать на бочину текстуру грязи и замаранности?

 

Наверное буду заменять greenwood, как раз пур популейшен, за машиной никто не ухаживает вот и получается грязьненькая. Или может просто по нижней часте пустить небольшую замаранность, для виду?

 

PS на Е500 ничего не будет, чистенькая.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязи надо, но не много, и так что бы это авто не было похожо на развалюху!! всё должно быть в норму :spiteful: Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Falkrum

Или может просто по нижней часте пустить небольшую замаранность, для виду?

То, что нужно :good: .......немного пыли на порогах не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу провести опрос, надо накладывать на бочину текстуру грязи и замаранности?

 

Наверное буду заменять greenwood, как раз пур популейшен, за машиной никто не ухаживает вот и получается грязьненькая.  Или может просто по нижней часте пустить небольшую замаранность, для виду?

 

PS на Е500 ничего не будет, чистенькая.

<{POST_SNAPBACK}>

а я б сказал машина уже старая и не все за ней узаживают, так что грязь нужна!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, уже почти сделал. Только одна проблема:

 

На скрине ниже показан задний бампер машины в UV mapper'у, он разбит на две части причём одна вида сбоку а другая вида спереди. Как сделать так?

 

http://img10.imageshack.us/img10/8259/13qk1.th.jpg

 

Нужна текстура покрышки вид сбоку и протектор Pirelli 6000 или что типо этого, а вообще можно любую подходящую.

А также либо текстура либо фото, чтоб можно было снять текстуру с выхлопной трубы (как на фото снизу)

А также тестура емкостей самого глушителя (фото снизу)

 

Необязательно от 124-го, главное чтоб похожа была.

 

PS Скоро будет обновление, ждите.

06090053.jpg

06060022.jpg

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...