Перейти к содержанию

Моды и их влияние на стабильность игры


Рекомендуемые сообщения

Лично у меня возникает данный вопрос. Может у вас, людей давно находящихся здесь таких вопросов нет, может даже есть ответы - но мне очень сильно интересно.

Суть вот в чем - взялся фоткать городок, требуется фото в количестве 50 штук. Бегаешь бегаешь, а потом бамс! и игра зависает. Пожалуйте, бегайте заново. Обидно. Залез в папку моделс и вернул GTA3.img на первоначальный, а этот переименовал. То есть все модельки как при рождении. Но папку data не трогал, соответственно все хар-ки другие. ВОт и вопрос - влияют ли они на стабильность игры? Ведь после того, как я снова набрал 20 фоток игра вновь зависла!!! Собака такая сутулая. И непонятно почему.

Есть еще вариат, что разрешение большое стоит (самое большое, плюс настройки все по максимому) - ну и комп у меня не слабенький, все же 2 гига оперативки и прочие приблуды, но речь не об этом.

 

Уважаемые, есть ли у вас мысли и доводы по поводу влияния неправильно или не к месту написанных в папке DATA строчек кода? Назову это так.

 

Прошу особенно не ругаться, если такое поднималось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияют конечно. Влияет всё. И не самым лучшим образом.

Движок у игры слабоват конечно. Вот у меня конфиг: Е6750, GF8800GT 512mb, 2gb.

Например подходиш к машине залазиеш на крышу, кидаеш гранату и тормоза такие небольшие. Вот и ответ тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG! Хрена вы тут дискуссию развели, каким это боком характеристики на скорость игры должны влиять? Максимум что они могут сделать - это вылет игры. Первый раз слышу чтобы характеристики на фпс влияли. Чушь. Бред.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияют конечно. Влияет всё. И не самым лучшим образом.

Движок у игры слабоват конечно. Вот у меня конфиг: Е6750, GF8800GT 512mb, 2gb.

Например подходиш к машине залазиеш на крышу, кидаеш гранату и тормоза такие небольшие. Вот и ответ тебе.

Ниче не влеяет!Характеристика никогда не влеяла!Только может нена до было лазить по всем папкам sa. Изменено пользователем MUSTANG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял - выкидывает, так ?

 

Как правило от GTA3.img - не зависает (не знаю что надо сделать с ним что б завис). А зависает именно из за data.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял - выкидывает, так ?

 

Как правило от GTA3.img - не зависает (не знаю что надо сделать с ним что б завис). А зависает именно из за data.

от ГТА3.инг спокойно зависает: удаляеш пару "жизненно важніх файлов" (машин напр), или ставиш кривой файл (дфф-ка из Васй Сити или ЛС) оч тяжелые текстуры и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "случайное удаление" файлов это и так понятно, уже намучан горьким опытом многократной переустановки трех частей, начиная, пардон за каламбур, с третьей.

 

Помню еще переносил с третьей моды на VC, так там в хендлинге появилось еще одно число, и вот по причине отсутствия оного мод улетал в небеса через минуты использования. Очень забавно.

 

Так вот, интересно, какие реакции выдает SA при некорректном прописании строк? Не удалении нафик, а "не для той машины" - никто не тестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, интересно, какие реакции выдает SA при некорректном прописании строк? Не удалении нафик, а "не для той машины" - никто не тестил?

Повторюсь, либо у тебя будут супер-пупер большие колеса которые проваливаются в землю, либо супер-пупер маленькие колеса, которые не дотягиваются до земли, либо все нормально, либо вылет из игры. В крайнем случае сам мог бы посмотреть поменяв настройки в игре.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...