Перейти к содержанию

Far Cry


Рекомендуемые сообщения

Запускал на ХР глюк был только один испортился сейв скока играю больше такого глюка не видел. Патрули реально бесят. Слишком быстро игра надоедает.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я незнаю, кагдо приелисб шутеры с красивой графикой ну в смысле вообще шутеры... Играю в фол, тоже экшн но хоть с рпг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил игру , начал проходить ... и не смейтесь )) .. вопщем не могу найти первые алмазы ... по карте нашел , а в самом помещении нигде кейс не могу найти Оо может я туплю так жестко , хз )) :search:

 

плз скиньте игровой скрин с первый кейсом если не трудно :smile:

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально тупиш.

 

ЗЫ за каждого перса отдельно новая локация начальная скрин не поможет...)

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем это был глюк игры ... играл за нигера, заходил в сарай индикатор горел постоянно , а кейса не было ... ща начал игру за другого персонажа и все в норме
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, не достойное. Игра скушная, огромная территория есть, а делать там нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в сие чудо. Очень понравилась своей красотой, атмосферой, динамичностью и детализацией всего, вплоть до заклинивания оружия. Только один вопрос- в первом фар крае были дырки на трупах и лужа крови расстекалась после убийства кого-либо...а тут ее вообще нет! Это только у меня или так должно быть? У меня лицензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в сие чудо. Очень понравилась своей красотой, атмосферой, динамичностью и детализацией всего, вплоть до заклинивания оружия. Только один вопрос- в первом фар крае были дырки на трупах и лужа крови расстекалась после убийства кого-либо...а тут ее вообще нет! Это только у меня или так должно быть? У меня лицензия.

да, так и должно быть. не сделали разрабы дырки от пуль.

 

согласен насчёт красоты и детализации, но в плане геймплея игра скучная. я так её и не прошёл до конца, дошёл только до второй карты, а дальше терпения не хватило играть. какие-то совершенно однотипные задания. ещё очень бесит быстрое возрождение врагов: зачистил например какой-нибудь блок-пост, отъехал от него немного, возвращаешься - а там опять враги! и всё по новой! поначалу радует, потом эти нудные зачистки надоедают до ужаса.

 

и вот у меня тоже есть вопрос. в магазине оружия можно покупать улучшения для ремонта транспорта: автомобиля, лодок, грузовика. а также там можно приобрести улучшение для ремонта некоего "боевого грузовика". причём для обычного грузовика улучшение продаётся отдельно. так что же это за боевой грузовик такой и кому он встречался? я прошёл большую часть игры и никогда не видел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в DLC был военный грузовик, может это к нему обновка?

Во всяком случае побегай вокруг магазина, может стоит где-нибудь)

 

Да, эти возрождения надоедают, но в тоже время я просто их пролетаю. Порой от преследования получаются красочные погони, после которых горит полдеревни, а машины висят на деревьях))

 

Сегодня минут десять носился по полю ночью, без аптечек от снайпера который скрылся где-то в зарослях. Вот это впечатления, давно такого не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил недавно поиграть снова в Фарик2 (посмотреть дополнительный контент в виде оружия и машин), но интересного в дополнении маловато: арбалет со взрывающимися стрелами и дробовик с глушителем можно использовать, но как вспомогательно, а игра не даёт ГГ таскать больше, чем три ствола и мачете, так что...

А вот насчёт бронированного автомобиля не понял (говорят, что есть такой, что можно через блокпосты без проблем проскакивать) - если это "унимог" (высокий такой, с мощной пушкой), то когда в него попадают - дымится(дальше не эксперементировал!)...

Ну и чё-то никак не "разведаю" один блокпост на второй карте(около Насосной станции, типа Pipeline, внизу карты, слева от середины) !

http://i27.fastpic.ru/thumb/2011/1030/ac/4ebefc25f77f017a3ebba0e28ec08aac.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAR CRY 3
http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/482/4a67a6/preview_482x299.jpg

Платформы:PlayStation 3, Xbox 360, PC
Дата релиза: 29.11.2012 На всех платформах
Разработчики:Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive
Издатель:Ubisoft Montreal
Офицальный сайт.
Системные требования :
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Минимальные: Core 2 Duo /Athlon 64 X2 (от 2,0 ГГц), ОЗУ — 2 Гб, видео – GeForce 8800 GT/Radeon 3870, до 10 Гб свободного пространства на HDD.
Рекомендуемые: Core I5 / Phenom II X4, ОЗУ - 4 Гб или более, видео - GeForce GTX 560/Radeon HD 5850, до 10 Гб свободного пространства на HDD.

FAR CRY жил, FAR CRY жив, FAR CRY будет жить.

Над Far Cry 3 трудятся сразу три студии. Большую часть работы доверили Ubisoft Montreal, однако ей всячески помогают Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive. После второй части, события которой разворачивались в Африке, создатели Far Cry решили вновь отправить игроков на тропический остров, населенный враждебными бандами, жаждущими крови любого чужака. В роли такого чужака как раз и окажется главный герой Джейсон Броди, который должен найти способ сбежать с опасного острова. Для этого ему придется не только пачками отправлять на тот свет противников, но и искать союзников. Ubisoft обещает нелинейный сюжет, который будет меняться в зависимости от того, на сторону какой из группировок решит встать Броди. Создатели Far Cry 3 рассчитывают, что игра придется по вкусу не только старым поклонникам серии, но и тем, кто будет знакомиться с миром Far Cry впервые.

После потрясающей демонстрации шутера Far Cry 3 на выставке E3 вся игровая общественность ждет от Ubisoft настоящего хита. Сейчас разработчики решили еще раз подтвердить эти ожидания, поведав ряд интереснейших подробностей. Так, по ходу игры нам придется делать моральный выбор, и не стоит надеяться, что это будет элементарный выбор между добром и злом: «Это было бы слишком скучно. Я хочу поместить игрока в напряженные ситуации, а как вы будете из них выбираться — мне абсолютно все равно. Это уже не наша проблема», — любезно сообщает режиссер сюжетной кампании Джейсон Ванденберг. А как обстоят дела с игровым пространством? «Вспомните просторы первой и второй частей Far Cry, а затем помножьте их на десять. Но и это еще не все. Мы сосредоточили свои усилия на том, чтобы не только создать огромный мир, но и сделать его насыщенным, так что за каждым углом игрокам будет на что посмотреть. Для игр-песочниц это ключевой момент», — заявил Ванденберг. «Мы спросили себя: если в игре в данный момент никто не стреляет, остается ли она такой же интересной, как и во время перестрелок?» — добавил он следом. Конечно, разработчики часто преувеличивают, но даже с поправкой на этот факт Far Cry 3 выглядит чертовски многообещающе.

информация стыбрина с Игромании..Ну и пару роликов оттуда же с русскими титрами.

ну и куча видосиков:
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст









Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюcь большим поклонником Far Cry, вторую часть не оценил, ибо тематика африки мне не осбоо нравится. поэтому и resident evil 5 не особо по вкусу пришелся, но в отличии от фар края 2го, резидента я прошел.

 

Хотелось бы конечно полного ремейка первого фаркрая, но в более качественном виде, головорезы, бункеры, лаборатории, мутанты, эх круто же было. Жаль вот в третьем не будет этого, но надеюсь будет не плохой тупо стрелялочкой без фантастики так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в 3м будет всё как в 1м, только без этих монстров. Чесслово, они были вообще мимо кассы. Просто убивать людей в красивом окружении...разве это так сложно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с упоением играл в первую часть, хотя и были проблемы с запуском, одна из тех игр которые навсегда врезаются в память и с которыми сравниваеш потом другие игры. Второю как то прошол мимо, дети играли а мне посемуто не понравилось.Ну с Driverом у Ubisoft впринципе всё получилось , будем надеятся что и здесь не подкочают. Тоже хочется поиграть в улучшеную первую часть, а насчет монстров в первой они шли в сюжете, так что без них там было не как, а во второй наврятли они будут. В общем ждём самой игры или новостей. Ну и ещё ролик с E3 правдо понерусски.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики отменные вышли. Судя по всему экшена будет больше, чем в 1-й части, и прохождение будет в стиле Рэмбо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохождение будет в стиле Рэмбо.

лучше уж так, чем как в ФК1, где надо натыкаться в кустах от противника, который один фиг замечат тебя за 2 км и лепит хедшот за 1,5 км.... с автомата :smile:

 

в ФК2 заложили неплохой фундамент с кучей интересных идей и решений, но реализовали все скудновато, хотя я всю игру прошел... но лучше бы этого не делал, ибо финал был просто убог. вот если бы дали себе в башку стрельнуть в реальном времени, было бы гудно и оригинально)) а вот первый так не прошел, местные обезьяны достали и нервов на читерский ИИ просто не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз вроде перенесли на 29 (хотя я больше жду когда Асассина превезут), потом ещё ждать наших пиратов, ну а пока пару новых и не совсем видосов.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Ох уж эти ДЛС, как же без них, зато 8мин. геймплейного видео.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фк3 некоторые назвают песочницей? Там будет свобода действий чтоли? И кстати про Кризисы даже на википедии написано, что они песочницы, я чего то не знаю? Это же вроде как линейные шутаны, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фк3 некоторые назвают песочницей? Там будет свобода действий чтоли? И кстати про Кризисы даже на википедии написано, что они песочницы, я чего то не знаю? Это же вроде как линейные шутаны, нет?

В играх с режимом песочницы (англ. sandbox mode) игрок может отключать или игнорировать игровые цели и задания (англ. game objectives).[8] Этот термин используется для описания режима или опции тех игр, уровни которых являются неограниченными во времени, но в то же время имеют цель; термин «игра-песочница» неприменим для тех игр, которые являются неограниченными во времени и не имеют целей (в качестве примера можно привести игры Minecraft, Terraria, SimCity[8] и The Sims).

Это значит, что заданий на время не будет, или будет ограниченое количество. На каждой локации можна будет оставаться сколько угодно времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем все так заумно, прям как по учебнику.

 

если кто играл в ФК2, то заметили, что там по сути полная свобода действий, аля ГТА+СТАЛКЕР+грофон -- можно колесить по миру, полетать на дельтаплане, поплавать на лодках, захватить хижину и поспать в ней, пострелять в зебр или местных вооруженных негров, зарабатывать алмазики побочной работенкой, после тратить эти алмазики на расширение или апгрейд арсенала (что очень немаловажно) или получение дополнительных навыков в обращении с техникой. эта схема вроде как расширена в новой части.

 

Крузисы такие же песочницы как и википедия энциклопедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх с режимом песочницы (англ. sandbox mode) игрок может отключать или игнорировать игровые цели и задания (англ. game objectives).[8] Этот термин используется для описания режима или опции тех игр, уровни которых являются неограниченными во времени, но в то же время имеют цель; термин «игра-песочница» неприменим для тех игр, которые являются неограниченными во времени и не имеют целей (в качестве примера можно привести игры Minecraft, Terraria, SimCity[8] и The Sims).

 

 

Это значит, что заданий на время не будет, или будет ограниченое количество. На каждой локации можна будет оставаться сколько угодно времени.

Я знаю, что такое песочница >_> Мне было интересно почему фаркрай2 таковой, т.к. в первой части это было совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...