Перейти к содержанию

Шейдерная вода в GTA SA


Рекомендуемые сообщения

С чего ты взял что примитивней? если нету рефлекшна на воде то это уже примитивней? Разве ты не видишь отличия между стандартным СА и ВС? Освещение в СА куда симпотичней. Да и к ВС шейдеры такие как для СА сделали уже не прикрутишь, т.к. движок на дх8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если б сделали такой хороший мод для СА который улучшает графику кроме GOSTOWN6 смотрелось все б совсем по другому а то ети глобал моды начинают и забрасивают!Меня это уже задалбывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если б сделали такой хороший мод для СА который улучшает графику кроме GOSTOWN6 смотрелось все б совсем по другому а то ети глобал моды начинают и забрасивают!Меня это уже задалбывает!

Ну если все так плохо, могу вкратце расказать как вязать петлю Линча. Станешь на табуретку, прыгнешь в неё, поболтаешься пару минут и все. Никаких проблем.

Ненравятся глобал моды? Сделай лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гостауне графика улучшается в тенях(но они не лучше выглядят, а в чём то даже хуже). Остальное это контранстная картинка, красивый прилайт, отличные текстуры, хорошо настроеная погода(timecyc.dat). В основном нас просто поражает сочная картинка. Кстати отражения на воде возможно сделать кул зонами, как в интерьерах пол отражется, PAroxum делал так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень умею работать с кул зонами, были эксперементы у меня но там как то криво отражалось всё, я не мог понять как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAPOMAN, это я делал давно и скрины нет, да и сейчас я не дома и не могу сделать это чтоб показать, а вообще можно сходить на гтафорумс в темку гостауна, там paroxum выкладывал скрины.

 

ALLcash, делал мод не я а DexX с гтафорумс, все вопросы к нему, у меня тоже не работает, это от экзжешника зависит, с какими то работает, с какими то не работает. вообще желательно версии 1.0 и без ноусд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, значит я чё то упустил. А жалко что отказались. Вообще можно было попробывать сделать немного необычно. Убрать волны у воды, сделать ей альфу чтоб её вообще не видно было, под воду поставить кул зону, а на равне с водой бросить плэйны, с анимированной текстурой воды. хотя... это наверно фигня... я даже с кул зонами то не смог разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!йолки!я на гта форумс в разделе гостаун нашел фотку Шейдерной воды в СА!Подскажите как сюда вставлять фотки!?

Вообще-то меню вставки изображений есть в меню ответа (полном).

 

Но легче было кинуть ссылку на первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать следующий пост не пытался?

That's a post effect, done with PS.. for SRt3. If you've beeen away since May, then you are a milestone late

Это пост эффект сделанный в фотошопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAPOMAN, ты каким боком читал?!

Сам DexX(разрабочик шейдерного мода) сказал, что шейдерная водичка в данный момент не реализуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...