Перейти к содержанию

Что бы вы изменили в GTA: VC?


Рекомендуемые сообщения

кроме сюжета можно изменять все добавлять скрипты, менять модели, текстуры т.д. и т.п. дпя того и есть такие сайты как gta.com.ua.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь побольше скриптов и строительных модификаций, ну а тачки и всё остальное под конец

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физику изменил бы..

Новая физика для ВС останется только в наших мечтах...

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот незнаю.. может уже есть такой скрипт ( я оочень его хочу) чтобы как в мафии можно было садится не только за руль, а на место пасажира.....

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот незнаю.. может уже есть такой скрипт ( я оочень его хочу) чтобы как в мафии можно было садится не только за руль, а на место пасажира.....

Есть такой мод GTA: Сделано в СССР (Бета), в описании есть такая возможность, скачай, посмотри, как сделано, может получиться себе поставить.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы измени полностью город.

Причина: маленький и много воды

1. Сделал бы 2-3 парка отдыха, и один огромный парк для трюков на мотике за стадионом

2. Больше дорог, мостов и вот таких (скрин) трамплинов, фонтанов, реал эфектов

3. 14-16 летних шкетов с оружием, школы штуки 4 :) животных, птыц (натуральных)

4. Большое подземное метро (хотябы без поездов)

5. Во все здания можно входить

6. Изменить сюжет игры и мисси

7. Сделать 2 аэропорта, кататься на пассажирских самолетах и на обычных

8. Научиться плавать

9. Изменить траекторию "ходьбы" людей и машин

10. Больше людей, машин, самолетов

11. Озеленение и еще небольшой спорт-городок высоко-высоко над городом (с ограждением, чтобы не падать)

12. Жителей и главных героев вообще не менять, только улучшить по графике

13. Тачки из DELUXE

 

P.S.: Это моя мечта создать собственный город, но я один не смогу :cray: и времени на создание уйдет примерно год.

Надеюсь моя мечта сбудется когда нибудь :yahoo:

post-29789-1275537578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный недостаток Вайса это графика 9можно скачать енб) и анимация!

Но всё равно это игра - супер!

Изменено пользователем romanzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб установил что бы плавать по воде,магазин с одеждой,больший заработок на такси ,скорой помощи ,пожарной машине и других мисиях,ещё б было класно если б было метро,тролейбус,трамвайхорошое управление на вертолёте,можно б было прийти в аэропорт и полететь в самолёте в другой город,побольше городов и домов новые машины сделать парашут игрокубольшой выбор оружия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб установил что бы плавать по воде,магазин с одеждой,больший заработок на такси ,скорой помощи ,пожарной машине и других мисиях,ещё б было класно если б было метро,тролейбус,трамвайхорошое управление на вертолёте,можно б было прийти в аэропорт и полететь в самолёте в другой город,побольше городов и домов новые машины сделать парашут игрокубольшой выбор оружия

 

Ооо_парень эт тебе в другую игру надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб установил что бы плавать по воде,магазин с одеждой,больший заработок на такси ,скорой помощи ,пожарной машине и других мисиях,ещё б было класно если б было метро,тролейбус,трамвайхорошое управление на вертолёте,можно б было прийти в аэропорт и полететь в самолёте в другой город,побольше городов и домов новые машины сделать парашут игрокубольшой выбор оружия

Ты не повеишь - но есть такая игра. Я иё джва года ждал. И корованы можна грабить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрокубольшой

трамвайхорошое

ппц...

 

vanek98, а СА зачем тогда?а?ток метро нету, а так тупо СА описал

Изменено пользователем Suprim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост был полным  :facepalm:

Изменено пользователем alexanderliss

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 vanek98: Детей с 1го класса учат писать предложения с заглавной буквы, но ты, видимо, остался где-то в промежутке между старшой группы детского сада и первым классом. В дальнейшем такие наборы букв, как в твоём сообщении, будут удалены.

 

2 Alexander Li$$: Ты сам давно школу окончил?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща расскажу всё, что всегда мечтал добавить в Вайс:

1 конечно же возможность плавать

2 магазины одежды как в СА

3 поезда

4 чтобы можно было зайти в самолёт и лететь, а то они там только для красоты

5 чтобы хавать можно было как в СА

6 перед началом игры создавать своего персонажа, черты лица, одежду и т.д. (как в симс :D)

7 возможность заходить во все здания города

8 чтобы когда едешь на грузовике, можно было проходить миссию дальнобойщика :)

9 чтобы можно было разрушать здания! а то тупо, с гранатомёта по стене фигачишь, а она как бронированая

10 чтобы трупы людей и кровь не исчезали!

11 чтобы на улицах бегали кошки и собаки :)

12 возможность бухать

13 чтобы жители города были поумнее и чтобы они не только ходили по городу, но и занимались разными вещами

14 при перекраске машины самому выбирать цвет

15 чтобы в игре были леса! густые, дремучие леса! хоть в каком нить уголке острова

При всём этом Вайс Сити была бы лучшей игрой для компа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...