Перейти к содержанию

All-American, автомобильный журнал


Рекомендуемые сообщения

всё сделано очень красиво, радует глаз...

 

только, скажите пожалуйста, этот Chevy Suburban, его где-то скачать можно?

мне очень жаль, но

сабур насколько знаю, пока не в релизе.

о сроках релиза к сож-ю, не осведомлен..

 

F@ST, много думал об этой идее, и возможно что-нибудь такое будет в сл.номерах :) просто немного трудно быть обьективным, без опыта общения с реальными машинами :pilot:

спасибо за предложение :)

Изменено пользователем Flash Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All American

Поздравляет Вас с Днем Великой Победы!

 

И сообщает о релизе седьмого номера!

 

http://i179.photobucket.com/albums/w316/Cadet_ATC/AA-1.jpg

 

 

Сегодня в номере:

- Победитель. История "Полуторки"

- Взгляд Вперед. Вспоминаем звезду автомобильного стайлинга - Plymouth Belvedere 57 года!

- Побег. Уходим от копов на нашей новой машине!

- Обзор новых коп-каров - кто заменит Ford Crown Victoria?

 

и многое другое!

 

 

 

СКАЧАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш подарок к праздику сделал, респект, тож качаю)

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз выжидаю следующий номер журнала и с огромным удовольствием его перечитываю! Так классно преподнести материал это нужно иметь талант! Потрясные статьи, некоторые даже перечитывал по несколько раз..респект и уважуха! Жду следующих номеров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный журнал , читал все выпуски , большое спасибо :good:
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена альтернативная ссылка на Седьмой номер

 

P.S: Изучаецца спрос на хард-копи версию :) есть хитрая идея выпустить журнал небольшим тиражом для тех, кому интереснее читать печатный вариант. Пишите Ваши "за" и "против", буду признателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новые выпуски. Читаю с удовольствием. Авторам статей и моделей почет и уважение.

У печатного варианта есть один минус - это финансовые затраты при создании, но если планы осуществлятся, я думаю при желании у организаторов все получится. Удачи!

Изменено пользователем STAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там ''прогресс'' c новым номером.Можно хотябы узнать приблизительный месяц выхода?
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там ''прогресс'' c новым номером.Можно хотябы узнать приблизительный месяц выхода?

Спасибо за интерес, новый номер недавно был начат и ожидается в любое время до Нового года :) понимаю, не скоро - но в одного-двух очень трудно поднимать журнал в нормальные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и он... :)))

 

All-American No.8

здесь!

 

http://i179.photobucket.com/albums/w316/Cadet_ATC/All-Americansmall.jpg

 

-В этом номере мы расскажем о Шеви Камэро 1979 года. Той самой, что все-таки обошла Мустанг в продажах.

 

-Далее следует редкий и злющий HEMI-Чарджер 1968 года, в статье Вы узнаете историю Чарджера, и некоторые факты о хеми-машинах.

 

-Следующую статью нам представил Dead Mate, и она о Форде Гран Торино 1976 года! Именно о том, о котором Вы подумали :)

 

Дополнительно, мы покажем фотоотчет с ретро-выставки NEC Classic Motorshow, помянем компанию Pontiac, взглянем на автомобильные новости, и представим Вам пару новых рубрик :)

 

 

 

----> СКАЧАТЬ <----

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-читал бы и читал (авторы плз - есть более гуманные форматы файлов, не загоняйте себя в угол размерами)
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-читал бы и читал (авторы плз - есть более гуманные форматы файлов, не загоняйте себя в угол размерами)

я в курсе, но увы, PDF Creator почему-то только такой размер создает. никак не могу найти Acrobat рабочий, если у кого есть - поделитесь плз %))

а в DJVU делать нет резона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, статья про Камаро и Гранд Торино понравилась наиболее. Жаль нельзя никак видео обзоры вставлять.

З.Ы. А календарик прикольный =)

Изменено пользователем PaFanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв :)) видеообзоры, увы, поутихли, т.к. stydent куда-то пропал, а мое железо не позволяет этого делать. если проапгрейжусь в этом году - постараюсь начать снова.

 

Сообщение всем!

плиз, не поленитесь, напишите по порядку что вам нравится и не нравится в журнале. если есть какие-то предложения - пожалуйста в студию. каждый номер проходит почти что без отзывов, поэтому я не представляю что люди думают, чего люди хотят %))))

спасибо за внимание, всех с наступающим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего люди хотят надо спрашивать у их самих.

А так хотелось бы больше обзоров, простых авто(типо как про Субурбан), также обзора хотя бы одного Пита от Кларнетиста.

И я видел на сайте у тебя есть модель Крайслер НьюЙоркер? Можно про него в следующем номере сделать обзор.

Изменено пользователем PaFanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего люди хотят надо спрашивать у их самих.

А так хотелось бы больше обзоров, простых авто(типо как про Субурбан), также обзора хотя бы одного Пита от Кларнетиста.

И я видел на сайте у тебя есть модель Крайслер НьюЙоркер? Можно про него в следующем номере сделать обзор.

так я и спрашиваю %))))

про простые авто учту, спасибо :)

на крайслера был обзор в блоге, создавать еще одну статью в журнал уже излишне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...