Перейти к содержанию

All-American, автомобильный журнал


Рекомендуемые сообщения

Потрясло банкротство Понтиака. :shok:

а из пожеланий - "фото" из ГТА4 было бы ещё неплохо. И один обзор в журнале выделять на европейцов (в часности европейской классике)

Изменено пользователем NIMBUS

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкротство Понтиака не новость, а насчет Европейцев один ответ - All-American!!!
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкротство Понтиака не новость, а насчет Европейцев один ответ - All-American!!!

Это не значит что прям вообще НЕЛЬЗЯ делать обзор европейца.

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, братан, журнал рулит как всегда, читал взахлёб, и потом перечитывал! Что нравится в нём? Да это то что он чисто творческий, нет занудной херовыговариваемой терминологии, прёт он меня своей непринуждённостью, и чисто пацанской простотой, я очень рад что он не опопсился подгибаясь под всякий евростандарт и тд..))), а остался по настоящему американским журналом о настоящих американских автомобилях!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их нафиг европейцев и японцев. :diablo: Я их терплю в своей гта исключительно для правдоподобности... Извините. Отвлекся. Журнал замечательный. :yahoo: Читал и перечитывал. Спасибо большое за него. Единственное: редко выходит. Я читаю быстрее, чем его печатают. И еще, хотелось бы почитать тест драйв какой-нибудь машины из Вайса или Либерти Сити. В любом случае спасибо. Это нужно людям. :smile:

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцам и Европейцам устное предупреждение за офф-топ.

 

2 NIMBUS: Предупреждение за флуд. Поздравляю, ты первый кто получил предупреждение в 2011. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы! :)

До лета планирую сделать два номера, как и в прошлом году. Один к марту-месяцу, один на День Победы.

Летом скорее всего также уйдем в отпуск)

Европейских и японских машин не будет, увы - тематика совсем другая. Плюс, я в сабжах разбираюсь очень неважно.

 

P.S: плз примите участие в опросе, выше :)

 

P.P.S: альтернативная ссылка на восьмой номер

Изменено пользователем Flash Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не суть важно какая игра. Как по мне так СА и сейчас неплохо смотрится. ГТА 4 хороша теоретически , но пока для неё наверное 90% моделек не по тематике журнала. У сана с этим всё ок.

Более того - не стоит ограничиваться этими двумя! Скрины из допустим вайса , 3 или мафии внесли бы приятное разнообразие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что можно использовать и 4ку тоже. Дополнительно еще один штат, в котором могут появиться новые идеи для статей. Качество фото там только лучше. Но полностью переходить на ГТА 4 считаю нет необходимости. Поэтому 3 вариант. Под разными играми подразумеваю ГТА СА и VI.

 

ПС: Кстати, можно еще попробовать GTA United если разнообразия хочется.

Изменено пользователем STAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вариант из разных GTA. Журнал о модельках, а SA есть те модельки, которых нет в IV и наоборот, в IV есть модели, которых нет SA. Сделать отдельной рубрикой может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что неплохо бы делать обзор авто (естественно американских) не только из Сан Андреаса, но и других ГТА. Не все хорошие машины для ГТА 3 и Вайса сконвертированы в Сан Андреас. В голосовании я сказал, что главное - это машины. и неважно откуда она, из Лос Сантоса или из Либерти Сити, а может и Вайс Сити. Также не против и скринов из ГТА 4.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно только ЗА то чтобы скрины были из разных игр, так будет намного разнообразней (не спорю что тяжелее) и не спорю что главное машины, но раз уж так то почему не выйти на улицы и не начать искать реальные мускл-кары на улицах своего города, врядли найдётся что-то подходящее.

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно только ЗА то чтобы скрины были из разных игр, так будет намного разнообразней (не спорю что тяжелее) и не спорю что главное машины, но раз уж так то почему не выйти на улицы и не начать искать реальные мускл-кары на улицах своего города, врядли найдётся что-то подходящее.

NIMBUS, если бы я мог с такой регулярностью находить реальные машины, то я конечно про них бы и писал. Пока мне даже мустанг банальный не зафотать где-то, кроме выставок. Поэтому, пока делаем что можем.

Спасибо за отзыв! :)

Возможно, в Светлом Будущем(ТМ) журнала, я-таки смогу потихой перейти на настоящие машины, т.е воплотить первоначальную цель All-American :))

 

жду еще отзывы! %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIMBUS, если бы я мог с такой регулярностью находить реальные машины, то я конечно про них бы и писал. Пока мне даже мустанг банальный не зафотать где-то, кроме выставок. Поэтому, пока делаем что можем.

Спасибо за отзыв! :)

Возможно, в Светлом Будущем(ТМ) журнала, я-таки смогу потихой перейти на настоящие машины, т.е воплотить первоначальную цель All-American :))

 

жду еще отзывы! %))))

Я не совсем к тому клоню - я как раз и имею в виду то что найти хороший мускл-кар из америки нереально сложно в СНГшном пространстве (не говоря уже о городе) но очень сложно писать о автомобиле лестные отзывы об управляемости и салоне, если не рулил и воочию не видел авто.

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем к тому клоню - я как раз и имею в виду то что найти хороший мускл-кар из америки нереально сложно в СНГшном пространстве (не говоря уже о городе) но очень сложно писать о автомобиле лестные отзывы об управляемости и салоне, если не рулил и воочию не видел авто.

Поэтому приходится руководствоваться очучениям от управления моделей в ГТА, фильмам, и рассказам владельцев. Пока что, при встрече с настоящим автомобилем, шаблон рвался редко %)))

 

LTK, нащщёт IV пока не решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что надо оставить главной СА. Все таки в игре помимо городов присутствуют еще различный ландшафт на которых можно показать модель (пустыня, леса). Старая графика? Так можно поставить графические моды + ЕНБ и будет :good: По поводу предложений. Можно сделать рубрику в которой будет показана модель во всех GTA. Там же можно сделать описание реального прототипа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница-то? Суть то вся журнала - в машинах! Тут статьи о машинах, а не о моделях всё-таки.

Так можно поставить графические моды + ЕНБ

Брр. Стандартная графика устаревшая, но красивая. Красивые скриншоты из СА с ЕНБ я видел лишь у одного человека - у LTK, у него они зашибенные. И всё. В основном енб используется весьма безграмотно. Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fedor006 вообще-то я высказывался именно по поводу ЖУРНАЛА. Спрашивают : оставить СА или перейти на "четверку". Я предлагаю : оставить СА, но если большинство не устраивает графика пятилетней давности, то сделать СКРИНЫ с использованием ЕНБ и графических модов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что вполне можно использовать скриншоты и из других гта ибо статьи всё-таки не о трёхмерных моделях, а о настоящих машинах. Главное, чтобы журнал не менял курс.)


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - статьи, графика - приятное дополнение. Скрины из СА вполне подходят, кроме того различный ландшафт и обстановка помогают привязать графическую составляющую к повествованию.

Думаю можно так же использовать скрины из других игр с условием ,что текст статьи не будет выстраиваться на графике.

 

Флэш, респект за журнал, с нетерпением жду марта и нового номера :smile:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, очень рад что журнал ценится именно за то, за что он создавался :)) :yahoo:

постараюсь не разочаровывать, и в следующем номере рестайлинг продолжится :))

всем спасибо за мнения и участие в обсуждении! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Весна, птички, All-American No.9! :)

http://img25.imageshack.us/img25/9650/aacoverc.jpg




На страницах девятого номера:

- HMMWV - Легендарный "Хаммви". От ударного молотка демократии до героя MTV.

- 1937 Cord 812. "Suped Up!" - Самая красивая машина Америки?

- 1957 Plymouth Savoy. Body by Plymouth, Soul by Satan.

- 1994 Buick Roadmaster - почувствуй себя Повелителем Дорог.

- Обзор фильмов: Grand Theft Auto ("Автоугон"), Drive Angry 3D ("Сумасшедшая езда"), Last Man Standing ("Герой-одиночка")

- Сравнение бюджетных моделей раннего "Мустанга" - MotorMax vs Welly (1:24)

- Как дела, GM? статья о нынешнем положении дел в автогиганте из Детройта

...и другое :)



DOWNLOAD LINK

Изменено пользователем Flash Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...