Перейти к содержанию

All-American, автомобильный журнал


Рекомендуемые сообщения

Flash перепутал Charger 1970 с Charger 1969 на выставке. :nea:

да, признаю) путаю бывает, где сплошная решетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался на ваш паблик. Скачал и распечатал журнал - так в WC удобно читать, подробно разглядывать. :beach: Пожалуйста, выпускайте и дальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы, хоть и такие "многочисленные")

на протяжении последних трех номеров я заметил что журнал в геометрической прогрессии скачивают меньше, с каждым новым номером. отзывы никто не пишет, идей и мнений не поступает.

надо ли оно вообще? хотелось бы хоть таким макаром расшевелить тему

предлагаю ответить на опрос в шапке, если каменты жалко тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу то же самое - ЖУРНАЛ НУЖЕН. Много интересной и полезной информации, красочные картинки... Отличная работа! :yahoo:

Почему его скачивают меньше - не знаю :search: . Знаю только, что сам скачиваю, как только узнаю о выходе очередного номера и с нетерпением жду следующего...

Кстати, когда я голосовал, все голоса были в поддержку журнала (100%).

 

Удачи! Вы делаете нужное дело! Долой Тойоты и Мазды :diablo: ! Даешь All American :yahoo: !!!

 

 

p. s. Мои модели не блещут качеством, но надеюсь хоть мельком увидеть их на страницах этого классного журнала.

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с copом на все 200%. Ранше часто брал разные журналы "За рулёмю" "Авто-ревю" и другие. Потом не доэтого стало. А в ваших журналах всегда интересные статьи относящиеся те только ГТА.Вот распечатоть журнал всё не как не соберусь. Надо будет попробовать. Ждём новых выпусков.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем предыдущим, тоже хотелось бы какую нибудь мотивирующую речь накатать, но в голову ничего не идёт. Скажу как есть - не пропускаю и одного номера,

все очень интересные, как статьи с гта-шными модельками, так и новости мировой автоиндустрии.

Про предложения и мнения - даже не знаю можно ли ещё что-то улучшить, журнал в нынешнем своём виде и так очень хорош :good: .

Возможно если интервал между выпусками будет поменьше аудитория издания повысится, я конечно понимаю что вы ребята вкладываете душу в свою работу и создание каждого номера

тоже своего рода искусство, но за полугодовые промежутки журнал забывается, вспоминаешь только когда застаёшь выход нового номера.

 

В любом случае советую не ориентироваться в своих выводах на кол-во скачавших, у журнала давно сформировался круг фанатов которые будут рады новым номерам, интересным статьям :friends:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я понимаю что стабильность выпуска это наша главная и увы почти неразрешимая проблема. в журнале по сути заняты два человека - я и STAF. стандартная ситуация - нужны скриншоты из GTA IV, так попросить и не кого, а возможности делать самому нет. либо же SA накрылась (а поднять готовую для скриннинга игру на вин7 это гемор еще тот) - то же самое.

опасения мои были связаны не сколько с числом закачек (хоть их динамика и поддакивает мыслям), сколько с тем что может журнал все сильнее отдаляется от игровой темы и уходит в автомобильную? мне кажется что я скоро упрусь в потолок игрового журнала, но еще не буду готов выпускать настоящий автожурнал (где вместо скринов фотографии и реальные люди, а в остальном формат такой же). а застаиваться на одном месте - верная дорога в никуда, как мы знаем. такие вот мысли вслух))

 

P.S: в моем распоряжении есть цветной лазерный принтер, на котором можно распечатывать журнал во вполне нормальном качестве в формате сложенного пополам А4. но себестоимость одного полностью цветного номера выходит в среднем в 250 руров или 8 усд.

 

http://thumbnails46.imagebam.com/17064/707727170633624.jpg http://thumbnails50.imagebam.com/17064/c1c7d6170633631.jpg http://thumbnails65.imagebam.com/17064/393cd1170633638.jpg

 

энивей, спасибо тем кто отписался и проголосовал :) ждем еще мнений и голосов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасения мои были связаны не сколько с числом закачек (хоть их динамика и поддакивает мыслям), сколько с тем что может журнал все сильнее отдаляется от игровой темы и уходит в автомобильную? мне кажется что я скоро упрусь в потолок игрового журнала, но еще не буду готов выпускать настоящий автожурнал (где вместо скринов фотографии и реальные люди, а в остальном формат такой же). а застаиваться на одном месте - верная дорога в никуда, как мы знаем. такие вот мысли вслух))

Флэш, не знаю насколько правильно я тебя понял, но если у тебя есть планы снизить до минимума или вообще отказаться от игровой составляющей журнала, то я несколько расстроен(

Мне интересны статьи о автомобилях - но больше как фон или как твоя точка зрения, но всё же, основой All-American считаю статьи основанные на автомобилях из игр - журнал как средство оживления,

придания характера, создания впечатления реальности от набора полигонов и циферок в текстовике, я это очень ценю. Кроме того мне нравится подборка скринов и связанная с ними история, да и в конце концов

я тоже хочу чтобы какая-нибудь из моих будущих моделек попала на страницы журнала).

стандартная ситуация - нужны скриншоты из GTA IV, так попросить и не кого, а возможности делать самому нет. либо же SA накрылась (а поднять готовую для скриннинга игру на вин7 это гемор еще тот) - то же самое.

У меня есть 4-ка, и железо позволяет делать скрины, если нужна помощь - стукни в аську - помогу чем смогу. SA нет, но если припечёт могу поставить.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш, не знаю насколько правильно я тебя понял, но если у тебя есть планы снизить до минимума или вообще отказаться от игровой составляющей журнала, то я несколько расстроен(

Мне интересны статьи о автомобилях - но больше как фон или как твоя точка зрения, но всё же, основой All-American считаю статьи основанные на автомобилях из игр - журнал как средство оживления,

придания характера, создания впечатления реальности от набора полигонов и циферок в текстовике, я это очень ценю. Кроме того мне нравится подборка скринов и связанная с ними история, да и в конце концов

я тоже хочу чтобы какая-нибудь из моих будущих моделек попала на страницы журнала).

 

У меня есть 4-ка, и железо позволяет делать скрины, если нужна помощь - стукни в аську - помогу чем смогу. SA нет, но если припечёт могу поставить.

вот это отличный содержательный пост, были бы все такие))

нет, игровая составляющая пока никуда не уходит. следующие выпуски в обозримом будущем останутся на этой же линии )

я к тому, что возможно тексты становятся более "автомобильными" и скрины из игр уже плохо соответствуют тексту. а поскольку геймеры и автомобилисты это не всегда одно и то же, то журнал как бы раскалывается. при этом не удовлетворяя интересов ни тех, ни других. надеюсь я неправ в этом, но на сей момент это волнует.

 

насчет 4-ки обращусь, одна из статей должна затронуть эту тему)

Изменено пользователем Flash Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие представляют этот журнал как автомобильный журнал мира gta. Полное описание автомобилей ОРИГИНАЛЬНЫХ, смоделеных для игры, интересные отзывы и всевозможные статьи. Ты ж пишешь про реальные характеристики реальных тачек, а не про корчи от Рокстар. Так что в этом проблемы нет. А контраст, создаваемый реальными автоновостями и описанием масштабных моделей это интересно и оригинально. В общем журнал вполне себе самостоятельный и не похож на остальные. А для реального журнала тебе нужен целый штат таких же чекнутых автолюбителей с фотокамерами и т.д. и .т.п. )) Надеюсь, у тебя с этим все получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основой All-American считаю статьи основанные на автомобилях из игр - журнал как средство оживления,

придания характера, создания впечатления реальности от набора полигонов и циферок в текстовике, я это очень ценю. Кроме того мне нравится подборка скринов и связанная с ними история

Это то что у меня вертелось в мозгах но что я не мог сформулировать в словах. Покрайне мере в общех чертах.

да и в конце концов я тоже хочу чтобы какая-нибудь из моих будущих моделек попала на страницы журнала

А это очень радует. Также полностю соглашусь с STAFом

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
прошу не думать что у меня нет своего мнения и я всем потдакиваю, до компа добераюсь только вечером, когда уже все отписались
расказ про реальные мошины со скринами из игры очень орегенально и интересно. Насчёт скринов для четвёрк, может попросить помощи у ребят в ветке с кросивыми скринами, один из десяти может быть согласится (покрайне мере хочется в это верить). У самого постояно на компе Четвёрка (правдо всё не как ЕНБ не настрою) и Саня, если ж совсе будет не кому стучитесь может у меня что получется. Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дайте, пожалуйста, ссылку на все выпуски разом. Спасибо.

 

http://n-gine.com/#!/files/27

http://gta-sektor.org/downloads.php?cat_id=38

 

 

расказ про реальные мошины со скринами из игры очень орегенально и интересно. Насчёт скринов для четвёрк, может попросить помощи у ребят в ветке с кросивыми скринами, один из десяти может быть согласится (покрайне мере хочется в это верить). У самого постояно на компе Четвёрка (правдо всё не как ЕНБ не настрою) и Саня, если ж совсе будет не кому стучитесь может у меня что получется.

да, в этот раз если будет трудно, будем спрашивать )

Изменено пользователем Flash Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что один раз нажать, и все сразу скачаются. Ну, ладно, начнём с первого. Кстати, а почему на Ngine нет 9го выпуска?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что один раз нажать, и все сразу скачаются. Ну, ладно, начнём с первого. Кстати, а почему на Ngine нет 9го выпуска?

неа, такого архива не заливали) на нгине нет 9го номера, потому что он по размеру не прошел, там максимум 40мб только можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал первый выпуск. Честно признаться, не особо люблю журналы про машины, а этот прочёл ради интереса.

Оформленно более-менее (думаю, следующие выпуски лучше сделаны намного), информативно. Есть интересные рубрики. Удачи вам, парни!

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем Вашему вниманию Двенадцатый номер нашего журнала!

http://i179.photobucket.com/albums/w316/Cadet_ATC/1allam333.jpg





В этом номере:

- 1971 Chevrolet Impala - статья о реплике "Красной Акулы" из фильма "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе"

- 1969 Dodge Charger Daytona - статья об одном из самых желанных и культовых Muscle Cars

- 1958 Chevrolet Apache - статья о ярком представителе пикапов серии Task Force

- 1957 Ford Fairlane 500 Skyliner - обширная статья об устройстве и порядке работы складной крыши (новая рубрика!)



А также:

- статья о будущем пони-каров

- кинообзоры на фильмы "Настоящая Любовь" и "Драйв"

- обзор масштабной модели 1972 Chevrolet C10 от JADA Toys

- наши музыкальные рекоммендации - Майкл Кэтон и группа Rebel Son




Приятного чтения!

В архив вложен readme - обратите на него внимание, если ваш PDF-файл будет отображаться некорректно.




СКАЧАТЬ с N-gine
СКАЧАТЬ с GTA-Sektor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только появилось свободное время сел за чтиво. И как всегда всё прочел на одном дыхание. Журнал не теряет своей индивидуальности ,что только радует. Ждем новых статей и красивых скринов. Глядиш и парни пару новых машин выпустят к следущеему выпуску.Уже сейчас вижу статью "Амепиканские внедорожники" про Бронко и Субурбан от Mad EA и Nikki, но это пока мечты.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток) Это первая тема которую я посетил спустя пару лет "непосящений" сайтов gta тематики)) очень уважаю тя Флэш и твой труд, не ленюсь читать и перечитывать твои журналы, рахмет тебе огромный за то что не ступоришся и продолжаешь таранить свою тему.. Думаю журнал о реальных людях и автомобилях будет не менее популярен, правда у другой категории читателей, поэтому ты будешь вынужден выпускать по две версии журнала в автомобильной и уже так сказать устоявшейся, "классической" гта-шной теме...

Ну вообщем успехов тебе братух, продолжай на той же волне, я фанат твоего дела, хоть уже и не gta-шник, но периодически посещаю) благодарен как и многие другие пользователи гтакомуа...)

P.S Ожидаю свежих номеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Весна, птички, All-American No.9! :)

 

x_393c6262.jpg

 

 

 

На страницах девятого номера:

 

- HMMWV - Легендарный "Хаммви". От ударного молотка демократии до героя MTV.

 

- 1937 Cord 812. "Suped Up!" - Самая красивая машина Америки?

 

- 1957 Plymouth Savoy. Body by Plymouth, Soul by Satan.

 

- 1994 Buick Roadmaster - почувствуй себя Повелителем Дорог.

 

- Обзор фильмов: Grand Theft Auto ("Автоугон"), Drive Angry 3D ("Сумасшедшая езда"), Last Man Standing ("Герой-одиночка")

 

- Сравнение бюджетных моделей раннего "Мустанга" - MotorMax vs Welly (1:24)

 

- Как дела, GM? статья о нынешнем положении дел в автогиганте из Детройта

 

...и другое :)

 

 

 

DOWNLOAD LINK

 

Народ, может у кого-то сохранился этот номер журнала? GTA-Sektor уже давно сдох. Вроде было еще на N-Gine, но его судьба такая же. На GCU только до 8го номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...