Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

Ребят как уменьшить дальность прорисовки???я имею ввиду не та которая в настройках игры,а в файлах!!у мя такая делюга,когда смотрю под себя не тормозит а когда вдаль начинает тормозить....а в туман вапще не тормозит.....ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИИЗ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в тумане ничего нет )

 

Уменьшай в игре, специльно сделано для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че в игре есть интернет кафе?

Как это ты играешь и не знаешь о существовании интернет-кафе, если Роман направляет Нико туда почти в начале игры. Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ты играешь и не знаешь о существовании интернет-кафе, если Роман направляет Нико в него почти в начале игры.

Я только дошел до первой мисии Влада чак что незнал о таковой мисии, если че нахамил то извиняйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в тумане ничего нет )

 

Уменьшай в игре, специльно сделано для этого.

Я в игре уменьшил на минимум!!неужели в файлах нельзя нигде уменьшить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил в игре интересную фишку, при нажатие кнопки P включается блюр…на высоких скоростях очень эффектно смотрится)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил в игре интересную фишку, при нажатие кнопки P включается блюр…на высоких скоростях очень эффектно смотрится)

Я это в первый же день обнаружил... И от того времени еще ни разу не включал (не нравиться мне такой еффект). На любителя, как говориться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил в игре интересную фишку, при нажатие кнопки P включается блюр…на высоких скоростях очень эффектно смотрится)

Еще интересней оно смотреться, когда напьешься и в машину сядешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально , что в лицензионной версии 1С не все страницы внутриигрового интернета переведены?

воспринимай это как хочешь , только этот вопрос скорее всего не сюда , а к 1С ....

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально , что в лицензионной версии 1С не все страницы внутриигрового интернета переведены?

Переведены только те, которые хоть как то относятся к игровому сюжету. Зачем переводить блог женщин, которые не бреют pussy?
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переводить блог женщин, которые не бреют pussy?

возможно чувака это заинтересовало больше всего остального :D )))

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thumbnails3.imagebam.com/2228/63f7be22271149.gif

 

Парам-пам-пам) Вот вам и небольшая зацепка с GTA SA) Записи OG Loc'a и Mad Dogg'a)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вы знали о этом - Когда ставишь тачку на парковку и идёшь сохранятся :lazy: , то потом она иногда исчезает :unknw: . Чтобы предотвратить это-перед тем как захочешь выйти удерживай кнопку F машина заглушит двигатель и выключится музыка. Всё теперь она никуда не денется и будет стоять там где ты её припарковал :yahoo: .

С Новым Годом! С 2009!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думал, чего иногда тачки глушаца, а почему часто нет... как буду играть посмотрю, работает ли данное утверждение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчезает она по другой причине

вопервых больше 2 машин ставить проблемно (т.к.. 3 я пропадет после загрузки сейва)

а пропасть она может если АИ трафика встал на желтой полоске, либо копы..увели ее либо копы посадили туда преступника и увели ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо копы..увели ее либо копы посадили туда преступника и увели ее.

нет, если нажмёшь F удерживая, то копы не украдут её.(она же заперта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...