Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

+1 к ГелендВагену

Lexan ага, спокойно кулаками выбиваю окно, и открываю. Всем советую так делать - гораздо быстрее, и меньше шансов что копы пропалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударь кого-нить в русском квартале по морде, тебе много интересного расскажут

и не только в русском хД))

просто интерес, где-то читал что можно подойти и пообщаться спокойно с людьми, а как, не написали((( вот и интересуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу я так тачки открываю..окно выбивают быстрей..чем анимацию смотреть

О! А разве, как-то еще можно открывать авто, кроме как разбив окно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс..Значит выдрал я тут одну весчь с какого то форума..У себя проверил,с первого раза не получилось - игра перестала запускаться,после переустановки,заного всё сделал,и всё заработало...Производительность поднялась ппц как... Не вру... Дальше вырезка с сообщения на форуме

 

-----------------ВСЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ--------------------

 

Спасибо Кот-Волшебник за инфу..

 

Прирост в цифрах не скажу,но не тормозит на 1440х900 (вроде),хотя сильно тормозила.

Лицензия, патч не ставил.

( Хотя скачал на всякий случай, но ставить не буду,вдруг крякнет ...:)

 

XP SP3, Aтлон64 5000 (2700)-------- 2 гига---------- 8600 gt 512 mb.

 

 

ПОШАГОВО, для тех кто в танке.

Инструкция:

 

1. Сделайте бэкап (резервное копирование,копия) всех файлов, которые вы собираетесь изменять. (всего 3-4 файла в процессе,хотя в дальнейшем они мне не пригодились) то есть те файлы которые будете удаляеть или подменять..

скачиваем

www.playground.ru/redirect/gta-real.com/_ld/3/335_gtaiv-magic.rar

 

2. Скопируйте magic.bat в папку с игрой

 

3. Запустите magic.bat (от имени Администратора, если вы под Vista)

 

4. Сделайте копию своего pc\data\filelist.pak (сохраните где-нибудь)

 

5. Скопируйте filelist.pak из архива pc\data\filelist.pak (из архива в замен своего)

 

Теперь, по идее, игра не должна вылетать при изменении файлов.

 

ДАЛЕЕ это делаем:

 

 

 

 

aru.nd4spdworld.com/pic/magiciv.zip - Прога снимает защиту от изменения игровых файлов .

 

Распаковать MagicIV.exe в папку с игрой и нажать кнопку Validate files .

( затем закрыть то что открылось)

 

 

 

Cкачиваем уже готовый www.playground.ru/redirect/ifolder.ru/9824034 отредактированный мною visualSettings.dat ,

средние текстуры и 100% дальность обзора для видеокарт с 256-ю мб памяти и абсолютно никаких тормозов в игре небудет!!

 

(проверено,не врет :))

 

Свои файлы GTAIV\common\data\visualSettings.xls и GTAIV\pc\data\Benchmark.cli удалить ! ( на всякий случай копируем куда-нибудь)

 

Создать в папке GTAIV файл commandline.txt и скопировать в него эту надпись : -noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank

 

 

УСЕ .....

 

При первом запуске у меня были тормоза,повторно запускаем игру или перезагружаемся..

Да,тест производительности не включаем,не работает.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо етого мэджика можно юзать файл чек от Александра, и хотелось бы видеть оптимизацию для максимальных текстур, ибо на них у меня иногда возникают лоды…

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну с этим модом графика действительно какашко..смысл в такое..играть.

ЗЫ - андрей беллик = читер.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнили GTA на моей 4870 (текстуры/рендеринг макс + чуть выше средних остальное) и PS3. Я готов плюнуть в глаз тому кто сказал "shitty port", "Terrible performance" и пр., плойка огребла по полной. ФПС ужасен, видно что на PC быстрее даже когда не сам рулишь, здания - спрайты, лесенки - это нечто, народцу (мне показалось?) тоже меньше. как пример залезли на башню искали кого из снайперки завалить - вдалеке почти никого нет! Как я рад что не купил плойку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,замок вскрывать

тролль штоли :fool: ??? Где подробности, какой кнопкой вскрывать замок, не разбивая стекло? Если у тебя управление не по умолчанию, то скажи, что еще закреплено за той клавишей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, производительность от описанного метода на самом деле немножко повысилась, но совсем чуть-чуть. Теперь можно, например, поставить обе дальности на 50. Но от повышения разрешения по прежнему тормозит. Да и какой-то разницы в графике я не заметил Изменено пользователем ivovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ - андрей беллик = читер.

Ачивменты сломаны, ибо опять с нуля проходить на новом акке уж извиняйте…

 

ЗЫ - лексан = жаба душид что он не первый))

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето у меня второй профиль...в прервом я открыл ачивменты сам, но позже хотел привязать 100 % сейф..итог потеряна папка Xlive...создал новый и взломал ачивменты...найди хоть одно док-во что я читы использую... Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что опять за шум на ровном месте? Если есть претензии к $DRON$у, то это действительно новый профиль. Игру он уже проходил на 100 процентов, мы с нем через виндовский лив разговаривали, статистику достижений я сам видел. А проходить с нуля игру и опять на 100 процентов- это уже задротство какое-то, никто это добровольно делать не станет. А уж как он и что ломал, не знаю, видимо несложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с позорм таких людей гнать надо.

откуда гнать ?? еп ... ты расслабся алешко, как там у задр... вобщем как у вас раслабон проходит ? я хз ) в окошко посмотри , покакать сходи ... на большее наверно не способен ... но все-таки харэ уже нормальных людей учить как жить
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, производительность от описанного метода на самом деле немножко повысилась, но совсем чуть-чуть. Теперь можно, например, поставить обе дальности на 50. Но от повышения разрешения по прежнему тормозит. Да и какой-то разницы в графике я не заметил

Забавно,я с ним поставил всё на ХАЙ + ползунки дальности видимости на 80 и вернул 1680 на 1050,и нормально игралось.Просто с командлайном,без прочих заморочек,игра при этих настройках у меня лично огого как медленнее скачет.

 

Впринципе,схожусь на том,что у всех понятие тормозит/не тормозит своё...Бывал у друга,у него гама заметно медленнеее прёт,и он утверждает,что это не тормоза,и мол всё идёт гладко. Так ,что понятия тут растяжимые наверное... :smile: Впринципе на полных средних настройках у меня очень играбельная картинка,но я предпочитаю без дёрганий картинок,поэтому любой ценой хочу убить тормоза :)

 

Кстати, по поводу того,что фары стали светить фигово ( на самой машине) после той переделки,этот вопрос решаем,где то видел инфу,если найду скину.

 

По поводу графики ,которая стала вдруг какашкой,Лекс ты не прав,тут дофига народу,которые имея гораздо более скромное железо,хотят играть без тормозов любой ценой,и данная переделка будет им очень полезна,а графа кстати,пострадала не сильно,просто убрали эффекты динамического освещения и по мелочи.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни просветите, лицензия 1С она переведена только диалоги/субтитры, или возгласы людей на улице, названия машин, контент радио тоже русские песни ?

Если да, то можно как-то переключить на англ. ??

 

Просто не охота играть с криворуким переводом, особенно машин, и тем более если радио не оригинал!

А за американский оригинал, отдавать 50 бачей как-то "жабовато" немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни просветите, лицензия 1С она переведена только диалоги/субтитры, или возгласы людей на улице, названия машин, контент радио тоже русские песни ?

Если да, то можно как-то переключить на англ. ??

 

Просто не охота играть с криворуким переводом, особенно машин, и тем более если радио не оригинал!

А за американский оригинал, отдавать 50 бачей как-то "жабовато" немножко.

Переведены только субтитры, озвучка оригинальная.

Плюс название районов и машин на русском :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...