Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

Вышел второй патч (1.0.2.0) для ПК-версии GTA IV. В том числе и для лицензии от 1С (1.0.1.1.). Клик на страницу выбора.

 

Список изменений:

Исправления графики и дополнения:

 

В графическое меню добавлены ползунки "Water Quality", "Shadow Quality" и "Reflection Resolution" ("качество воды", "качество теней" и "разрешение отражений");

Добавлены переключатели "Definition" (консольный фильтр, который ранее можно было включить, нажав "P") и "VSync" (вертикальная синхронизация);

Оптимизация рендеринга;

Исправления для для видеокарт серии Nvidia 7000;

Исправлены зеркала.

 

Исправления после первого патча:

Поддержка direct input контроллеров отключена по умолчанию, но может быть включена строкой "-usedirectinput" в commandline;

Поддерживаемые контроллеры:

Logitech Dual Action

Logitech RumblePad 2

Logitech Cordless RumblePad 2

Saitek P2500

Поддерживаемые рули:

Заметка: контроллеры следует настраивать через софт производителя.

 

Logitech G25 Racing Wheel

Logitech Wingman Formula GP Wheel

Logitech MOMO Racing

MOMO Force

Driving Force Pro

Driving Force

Formula Force

Для пользователей, испытывавших проблемы с замедленным или ускоренным игровым процессом после установки первого патча, стал доступен параметр "-notimefix" для commandline;

Исправлен баг, который включал некоторые аудио эффекты в бесконечный цикл;

Исправлен баг, отключавший звуковые эффекты после запуска бенчмарка в первом патче.

 

Исправления вылетов:

Исправлен баг с запуском игры, при котором для некоторых пользователей открывалось лишь DOS-окно, а сама игра не загружалась;

Исправлено зависание на загрузке сохранения, когда пользователи наблюдали цикличную смену артов;

Некоторые причины возникновения ошибки RESC10 устранены (Alt-Tab, смена разрешения). Если ошибка появляется, следует перезапустить игру;

Некоторые причины ошибки "Grand Theft Auto IV выполнила недопустимую операцию и будет закрыта" устранены.

 

Видеоредактор:

Названия теперь обязательны для экспорта роликов.

 

Мультиплеер:

Исправлен баг с выкидыванием из онлайн-матча ничего не нарушивших игроков;

 

Общие дополнения и исправления:

Не работали беспроводные контроллеры от Xbox 360 — их триггеры находились в положении вкл./выкл.

В меню при запуске игры был добавлен раздел "Game" с возможностью включить или выключить запись игрой видеороликов (turn Clip capture on/off).

Изменено пользователем -=Scazy=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После патча ФПС упал вдвое примерно выше 20фпс вообще не поднимается, добавленные настройки особого шика не придают ..разве что качество воды убрать, ага тени такиже корявые причем можно выставлять степень корявости. убираем наминимум вообще рябь + загружается видеопамять более. появились просадки до 5 фпс..далее появились машины без кузовов с одними колесами. крайне некомфортно играть стало.

пробывал и 1.0.2.0 и 1.0.1.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После патча ФПС упал вдвое примерно выше 20фпс вообще не поднимается

Устанавливал на абсолютно чистую игру (даже без commandline) и FPS наоборот поднялся. Причём спокойно увеличил разрешение экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно написал письмо в службу тех поддержки 1с, мне там сказали что патч (первый) лучше не ставить. а как быть со вторым? и еще вопросик. Сегодня зашел в игру, лайв мне выдал что обнаруженно обновление, скачать? я нажал ДА, обновление прошло примерно за минуту, хотя моя скорость скачки16 кб\сек. теперь я захожу на ГКУ и вижу что обновление весит 30мб, как мне это понять? тот файл который я скачал с лайва весил около метра, а тут 30, в чем прикол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторых патчей 2 штуки- собственно второй для всех и 1й для нас. Если сходить к Рокстару по этой ссылке, и перейти на англицкий язык, версии патчей отличаться будут. Отсюда вывод, что русский патч действительно для нас.

На лицензию ставится, русския язык не слетает. Но почему-то тормоза жутчайшие. Видимо из-за того что пиратка стояла.

Изменено пользователем BlitzEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruff rider, эт ты новый патч 1.0.2.0. скачал.

у меня после него все на англ стало и не русифицируется!!! че за ёпэрный театр, кто-нить знает че можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю на чистую игру ставить патч прирост есть, а если на 1 патч то прирост в минус + куча глюков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь видел трейнер, который дает полную неуязвимость для машин в которых нах-ся Нико? (В контрол центре ето меню не доступно).

 

PS не для мультиплеера, в сингле надоел тупой трафик, в следствие чего своя машина превращается в дрова…

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь видел трейнер, который дает полную неуязвимость для машин в которых нах-ся Нико? (В контрол центре ето меню не доступно).

 

PS не для мультиплеера, в сингле надоел тупой трафик, в следствие чего своя машина превращается в дрова…

да есть такой трейнер на ALICE

 

надо сначало поставить Alice 3 и потом .lua скрипт трейнера... думаю файлы найдеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такой трейнер на ALICE

 

надо сначало поставить Alice 3 и потом .lua скрипт трейнера... думаю файлы найдеш...

Если не трудно поделись ссылочками.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензию можно купить в СВОЕМ городе!!!Кряк можно поискать на ПРЕДЫДУЩИХ страницах,на ссылку на кряк который давал ovchinnikoff тут.И вообще ты куда попал???Тебе даже лень страницу почитать,так ты и еще постишь по два одинаковых сообщения подряд!За такое БАН дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можнокупить лицензию? или скачать кряк?

Бан на 3 дня за флуд в темах! :diablo:

 

2 777TOXA777: Устное предупреждение за офф-топ. Сообщения перенёс.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Fast: Бан на 7 дней за мат, caps lock, off-top, флуд, флейм, оскорбление пользователей. Сообщения удалены.

 

2 TITAN: Предупреждение за флуд в теме. Сообщение удалено.

 

2 Mr.Jack: Предупреждение за флейм и мат в теме. Сообщение удалено.

 

2 Коди: Предупреждение за офф-топ в теме. Сообщение удалено.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем! Кто знает название песни, под которую комик-нигер выходит? Если не трудно ссылку :-) спс

Rick Ross - Hustlin'

ссылки к сожалению нет, качал с локалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем! Кто знает название песни, под которую комик-нигер выходит? Если не трудно ссылку :-) спс

держи - http://www.zaycev.net/pages/184/18416.shtml :download:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...