Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

парни, второй патч ведь врядли включает все состовляющие первого? т.е. на чистую игру надо сначала первый поставить, после уже второй или же можно только второй?

Можешь сравнить содержимое патчей на прямую( при установке дается список заменяемых файлов), или можешь установить два патча, от этого ниче страшного не случится.

 

PS я ставил сразу последний и норм.

Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с глюком, миссия где Влад просит угнать сильвер блиста, после угона Влад не звонил, по ходу работает защита от пиратов и не дает пройти миссию, кто столкнулся помогает кряк в аттаче

p.s. он для западной версии Grand Theft Auto IV v1.0.3.0

Выражаю благодарность DenX :DD Он знает за что))

rzr_gt43.rar

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что многие сталкиваются с определенными проблемами, когда у них появляется желание поиграть с трейнером.

Расскажу немного об установке asi трейнера для гта4 версии 1.0.3.0 (западная версия)

Для начала надо скачать asi loader - скачать

Затем сам трейнер - скачать

И необходимый для работы трейнера binkw32.dll - скачать

Для чего нужен этот binkw32.dll, дело в том, что с стандартным binkw32.dll от патча 1.0.3.0 трейнер работать не будет (во всяком случае у меня и у нескольких знакомых не работал) поэтому был взят binkw32.dll из патча 1.0.2.0 и тогда трейнер заработал, без всяких сбоев и глюков.

Устанавливается аси лоадер и трейнер просто, содержимое архивов копируется в корень папки с игрой, туда же копируется binkw32.dll с заменой существующего.

Описание функций трейнера есть в ридми, который находится в архиве с самим трейнером.

 

Вроде описал все доступно, надеюсь у нупаф не возникнет проблем и лишних вопросов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA IV Patch 1.0.4.0

 

Скачать с оф.сайта

 

Список изменений будет доступен здесь через некоторое время: Grand Theft Auto IV PC support page

 

Сие чудо взято отсюда: GTAForums

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения чисто символические.

Список изменений:

 

* Повышена эффективность использования доступных ресурсов в зависимости от обнаруженной версии операционной системы.

По сообщению представителя службы поддержки Rockstar, файл содержит в себе все предыдущие «заплатки», что, в случае необходимости, облегчит переустановку игры, а предназначен он главным образом для подготовки игры к следующему значительному обновлению.

Вот это заинтриговало....

 

P.s

MysTer92 Новости подобного рода лучше постить в этой теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж хрен знает чё там было в этом обновлении, т.к. по сути был только линк)) Я то думал чё то стоящее. А вот про "значительное обновление" оч интересно Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ovchinnikoff-откуда знаешь, правда старый для третьего патча (Activation1.0.2.1-1.0.3.0) игру переставил, буду ждать другой может со спидометром появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж хрен знает чё там было в этом обновлении, т.к. по сути был только линк)) Я то думал чё то стоящее. А вот про "значительное обновление" оч интересно

Надеюсь в этом патче они сделают сглаживание)) ато я собрался комп апгрейдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А профессии в GTA IV остались? Как пройти профессию копа?

Почти так же как и в SA.

Садишься в ментовозку=>Заходишь в полицейский компьютер и там выбираешь. Ну и едешь убивать бандюков. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в GTA IV можно тюнинговать автомобили как в GTA SA?

нет. но у многих машин присутсвуют экстры вв иде спойлеров или иного обвеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не совсем по теме, но больше не знаю где спросить. Скажите если копию оригинальной лицензии U.S. Version я на рус. версию Windows поставлю в диалогах Rockstar Games Social Club текст будет на рус. яз. и кнопка "Играть" или на англ. яз. и Play? Есть ли в образе в папках ..\RGSC\redistributable\Language_Packs_DotNetx64 и ..\RGSC\redistributable\Language_Packs_DotNetx86 папка Russian, а в ней файлы dotnetfx3langpackrux64 и dotnetfx3langpackrux86 соответственно. Или сделайте список файлов находящихся в образах, пожалуйста. Для меня это важно, я хочу копию оригинала англ. версии. Или в англ. версии эти файлы тоже присутствуют? Некоторое время назад просил знакомого скинуть, он скинул, но не оригинал да и записал на диски коряво. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,решил заного поиграть в игрушку,думал найти мож какой способ чтобы поменьше тормозила,да и драйвера новые появились за этот период..Вообщем скачал,поставил патч, 1.0.4.0. Игра изначально на англиЦком,но сошл Клаб весь на русском..Раньше юзал вроде как патчи для русской версии...А сейчас влепил англиццкий. (1.0.4.0 - этож англиццкий патч?)..Вообщем если проще - нужен кряк. Заранее спасибо :)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.0.4.0 есть и руский и английский. Смотри какой у тебя. Кряков в интернете тоже для него хватает. Только я искренне советую отжалеть денег и купить лицуху. С пираткой геммороя выше крыши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,решил заного поиграть в игрушку,думал найти мож какой способ чтобы поменьше тормозила,да и драйвера новые появились за этот период..Вообщем скачал,поставил патч, 1.0.4.0. Игра изначально на англиЦком,но сошл Клаб весь на русском..Раньше юзал вроде как патчи для русской версии...А сейчас влепил англиццкий. (1.0.4.0 - этож англиццкий патч?)..Вообщем если проще - нужен кряк. Заранее спасибо :)

вот Dron выкладывал в теме "Патчи" - 1.0.4.0 Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя проблема.....установил наново игру...поставил 4 патч...русификатор....файл чек фікс...асі лоадер......начинаю играть..поиграю 2 минуты и выдаейт ошибку ASMPA60

что делать кто знает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя проблема.....установил наново игру...поставил 4 патч...русификатор....файл чек фікс...асі лоадер......начинаю играть..поиграю 2 минуты и выдаейт ошибку ASMPA60

что делать кто знает??

И наставил всяких модных машинок, да?

 

Делать можно разное... Например вернуть бекапы машин и по 1 пробовать какая косячит (выдаёт эту ошибку) .. если бекапов нет - переустанавливать игру

 

Fatal Error SMPA60 was confirmed to appear on models with missing objects. You need to keep the same "extra_*" objects and passanger seat dummies as in original vehicle. At least a complete replace of schafter model does not cause SMPA60 error when missing "extras" were added.

 

Mesh deformation was updated. Exported models should have the same level of visual damage as original models. You should re-export your models to get them updated.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наставил всяких модных машинок, да?

 

Делать можно разное... Например вернуть бекапы машин и по 1 пробовать какая косячит (выдаёт эту ошибку) .. если бекапов нет - переустанавливать игру

дело в том чтоя уже 3 раза ейо пеставлял.....никаких машинок и модов я не устанвливал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...