Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

А можно как то вернуть убитых подруг?:D

Законно в игре низзя. Если только тренером наверное аким-нибудь. А так, подруги не для этого в игре были сделаны хДД Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это умеет симпл натив трейнер + умеет менять одежду на модельках.

к тому же намного удобнее как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз,имееться диск (лицензионный) ,установлен последний патч - каждый раз при запуске игры требует диск в приводе и при этом раскручивает его до каких то запредельных оборотов

вообщем вопрос -как обойти защиту секурома и есть ли возможность скопировать лицензионный диск чтобы в случае чего запускать с копии (мне кажеться диск не проживет и пару месяцев если каждый раз когда захочеться погамать придёться вставлять в привод)

ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ скачать кряки левые -мне нужна игра по сети и нехочеться убить лицуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как вылечить баг пьяной камеры и автогаза.

Патч четвертый стоит.

 

to cody

спасибо. кое как допер :) с камерой не подскажешь?

Изменено пользователем technoartist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сохраняться без регистрации Live ID. Если возможно, то вообще без инета.

Проблема в том, что Live ID зарегил, а привязать к нему тег игрока не получается.

Создай автономный профиль.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за оффтоп но не знаю куда писать.У меня вопрос.Можно ли игру разработанную для консолей (например Xbox 360) запустить на пк.И если можно то какие програмы для этого требуются.Жду ответа. :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за оффтоп но не знаю куда писать.У меня вопрос.Можно ли игру разработанную для консолей (например Xbox 360) запустить на пк.И если можно то какие програмы для этого требуются.Жду ответа. :search:

Эмуляторы для этого нужны. Очень, ооочень, ооооооочень полезная ссылка.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь!

Официально: GTA IV: Episodes From Liberty City для PS3 и PC

 

Rockstar официально объявила о выходе GTA IV DLC для PC и Playstation 3. Дополнения будут доступны для покупки в PSN и Windows Live 30-го марта.

 

GTA IV: Episodes From Liberty City включает в себя 2 новых эпизода в мире игры. Первый эпизод The Lost and Damned повествует о жизни байкерской банды. Во втором эпизоде The Ballad of Gay Tony вам предстоит окунуться в ночную жизнь Liberty City. Так же дополнения включают в себя новые мультиплеер режимы и видео редактор.

 

http://www.rockstargames.com/newswire

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю стоить оно тоже будет не меньше 1600 MS Points, насчет пиратской версии еще вопрос, возможно привязка к железу...будет как и у бокса.

шайтан коробка все равно нужна - та же форза

тот же ураганный вестерн экшен - Red Dead Redemption.

 

а уж с хорошим фреймрейтом поиграть..в гта непокупая комп за 50р. не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю стоить оно тоже будет не меньше 1600 MS Points, насчет пиратской версии еще вопрос, возможно привязка к железу...будет как и у бокса.

шайтан коробка все равно нужна - та же форза

тот же ураганный вестерн экшен - Red Dead Redemption.

 

а уж с хорошим фреймрейтом поиграть..в гта непокупая комп за 50р. не получится

DLC на дисках тоже будет - вот его и будем качать, хотя конечно же посмотри какая цена будет.

 

P.S. Хотя четверку купил англ.бокс лицуху...

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что всё таки хорошо, что поставили только русские субтитры. Русского голоса Нико Беллика не найти. По субтитрам хоть написано и не всё, о чём говорят более менее понятно.

Голосами передается вся атмосфера игры.

 

Это чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City

для PC и PS3 откладывается на две недели!

Считанные часы назад, компания Rockstar Games в новостной ленте на официальном сайте с горечью сообщила о смещении сроков выхода для всего мира будущего релиза Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City (EFLC) для пользователей игровых платформ PlayStation®3 и РС!

 

По словам Rockstar Games, буквально в последний момент, компания Sony Computer Entertainment Europe пожелала изменить контент некоторых радиостанций, телевидения и Интернет-контента в почти готовой к релизу игре Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City. В виду чего, цитирую: "мы вынуждены отложить во всем мире релиз Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City для платформ PlayStation®3 и РС ориентировочно на две недели".

 

Новая дата релиза Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City и двух загружаемых эпизодов в отдельности: Grand Theft Auto: Lost and Damned (TLAD) и Grand Theft Auto: the Ballad of gay Tony (TBoGT) для этих же платформ в настоящее время перенесены на 13 апреля в Северной Америке и 16 апреля в Европе. В сроки до указанной нами новой даты релиза, мы сможем внести коррективы, указанные компанией Sony. В то же время, мы движемся вперед полным ходом, стараясь успеть к новой дате релиза Эпизодов.

 

Напоминаем, что раздел Grand Theft Auto IV PlayStation 3 в Rockstar Games Social Club будет временно закрыт на техническое обслуживание в течение одной недели, начиная 22 марта. За это время мы планируем запустить поддержку Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City в этом разделе.

 

 

Во общем чёртовы консоли как всегда обоссали мне всю малину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cразу же прошу админов сильно не ругаться, если я вдруг не в ту тему пишу. :wink:

У меня вот такой вопрос. Многие сидящие тут брали ГТА 4 из интернета и всё его (или её дополнение). Посоветуйте пожалуйста где скачать игру, чтобы она была полностью разблокирована и не нуждалась в интернет соединении (а то многие ГТА 4 перепробывал и они все тащут в интернет, а без него не хотят запускаться) и ещё моды, чтобы установил всё сразу, а не маленькими частями.

За раннее благодарю!!!

P.S. И ещё раз прошу админов не ругаться, если что-то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cразу же прошу админов сильно не ругаться, если я вдруг не в ту тему пишу. :wink:

У меня вот такой вопрос. Многие сидящие тут брали ГТА 4 из интернета и всё его (или её дополнение). Посоветуйте пожалуйста где скачать игру, чтобы она была полностью разблокирована и не нуждалась в интернет соединении (а то многие ГТА 4 перепробывал и они все тащут в интернет, а без него не хотят запускаться) и ещё моды, чтобы установил всё сразу, а не маленькими частями.

За раннее благодарю!!!

P.S. И ещё раз прошу админов не ругаться, если что-то не так

Ха, без Андрюхи тут точно не обошлось... Тоже дико прошу прощения за офтопчик.

slepa, выключи тырнет, и зайди в игру в офлайн-режиме, затем снова включай себе тырнет и радуйся жизни. Можешь выходить из игры когда тебе вздумается, а затем снова её запускать в офлайн-режиме из трея, там где у тебя часы, но до последущей перезагрузки либо включения компа.

0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, без Андрюхи тут точно не обошлось... Тоже дико прошу прощения за офтопчик.

slepa, выключи тырнет, и зайди в игру в офлайн-режиме, затем снова включай себе тырнет и радуйся жизни. Можешь выходить из игры когда тебе вздумается, а затем снова её запускать в офлайн-режиме из трея, там где у тебя часы, но до последущей перезагрузки либо включения компа.

Я всё же не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cразу же прошу админов сильно не ругаться, если я вдруг не в ту тему пишу. :wink:

У меня вот такой вопрос. Многие сидящие тут брали ГТА 4 из интернета и всё его (или её дополнение). Посоветуйте пожалуйста где скачать игру, чтобы она была полностью разблокирована и не нуждалась в интернет соединении (а то многие ГТА 4 перепробывал и они все тащут в интернет, а без него не хотят запускаться) и ещё моды, чтобы установил всё сразу, а не маленькими частями.

За раннее благодарю!!!

P.S. И ещё раз прошу админов не ругаться, если что-то не так

http://rw4pir.ucoz.com/forum/47-45-1

Здесь скачай и установи, потом установи кряк и все будет хорошо

Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А то многие меня лентяем называют, говоря что в нете куча версий четвёрки, но всё же проверить все их жизни не хватит.

И ещё где скачать мод, чтобы добавил реализма, хотя бы транспорту

 

Спасибо!

А то многие меня лентяем называют, говоря что в нете куча версий четвёрки, но всё же проверить все их жизни не хватит.

И ещё где скачать мод, чтобы добавил реализма, хотя бы транспорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...