Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

А то многие меня лентяем называют, говоря что в нете куча версий четвёрки, но всё же проверить все их жизни не хватит.

И ещё где скачать мод, чтобы добавил реализма, хотя бы транспорту

 

Спасибо!

А то многие меня лентяем называют, говоря что в нете куча версий четвёрки, но всё же проверить все их жизни не хватит.

И ещё где скачать мод, чтобы добавил реализма, хотя бы транспорту

Держы

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2209518

Мод меняет графу, кровь, к-во машин на дороге, людей и куча другого

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами машины прийдётся в ручную ставить что ли?

Мне хотелось бы так что все машины меняю одним установщиком

 

http://rw4pir.ucoz.com/forum/47-45-1

Здесь скачай и установи, потом установи кряк и все будет хорошо

Ссылки не работают что летбит, что вебфайл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый патч добавляет русский язык в англ. версию? На сайте разрабов написано что он добавляет мультиязычность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый патч добавляет русский язык в англ. версию? На сайте разрабов написано что он добавляет мультиязычность.

Он делает мультиязычную версию - т.е. в число языков входит и русский.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори что не по теме но нужной не нашщел... скажите где можно скачать Репак Епизодов через Торент на нормальной скорости?

все что мне находил Гугл сплошное фуфло... одна Гнуха идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори что не по теме но нужной не нашщел... скажите где можно скачать Репак Епизодов через Торент на нормальной скорости?

все что мне находил Гугл сплошное фуфло... одна Гнуха идет!

ЗДЕСЬ в шапке выбирай какой хочешь

А сами машины прийдётся в ручную ставить что ли?

Мне хотелось бы так что все машины меняю одним установщиком

 

Цитата(rikz @ 25.3.2010, 19:36)

http://rw4pir.ucoz.com/forum/47-45-1

Здесь скачай и установи, потом установи кряк и все будет хорошо

 

Ссылки не работают что летбит, что вебфайл

ТУТ зарегись и скачай.

Все тачки надо ставить в ручную

Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твиттера R*: Grand Theft Auto 4 разошлась по миру в количестве 17 миллионов копий. В игру вложили GTA 4 100 миллионов баксов, собрали примерно полмиллиарда долларов. :smile: Ожидаю анонса GTA 5, ещё не всё потеряно. :smile: Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торренте появился эдакий комлит эдишн, но больно уж стремный...

 

Grand Theft Auto IV - Complete Edition (1С) [L] УГ

 

http://i4.imageban.ru/out/2010/12/18/ddbf74288bde521ef608b2bbe8119e4a.png

Размер: 28,43 GB

 

минуту спустя:

 

ЙОПТА!!! скачал торрент, а там четыре старых образа....

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Играю в GTA 4, столкнулся с проблемой, прошу помочь разобраться.

Прошел ровно половину игры (Прогресс заданий 50,65%), есть миссия с Берни (это тот, который педик), приезжаю к нему, просматриваю видеоролик, далее появляется экран "Загрузка игры" и все... Ничего больше не происходит... Прошу подсказать, с чем это может быть связано.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Играю в GTA 4, столкнулся с проблемой, прошу помочь разобраться.

Прошел ровно половину игры (Прогресс заданий 50,65%), есть миссия с Берни (это тот, который педик), приезжаю к нему, просматриваю видеоролик, далее появляется экран "Загрузка игры" и все... Ничего больше не происходит... Прошу подсказать, с чем это может быть связано.

Спасибо.

Либо патчи, либо кряк. У меня такое было из-за патчей. Кряк от Разора стоял, все проходилось, а игру переустанавливал, пропатчил, сверху кряк установил и так же виснет.

 

Хотя попробуй подождать - у меня такая проблема была в нескольких миссиях, так пару из них просто подождал минуты 3 и все запустилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо патчи, либо кряк. У меня такое было из-за патчей. Кряк от Разора стоял, все проходилось, а игру переустанавливал, пропатчил, сверху кряк установил и так же виснет.

 

Хотя попробуй подождать - у меня такая проблема была в нескольких миссиях, так пару из них просто подождал минуты 3 и все запустилось.

Ни патчи, ни кряки не установлены. Короче, просто приходится перезапускать игру и снова ехать на миссию. Раза с 2-3 она запускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни патчи, ни кряки не установлены. Короче, просто приходится перезапускать игру и снова ехать на миссию. Раза с 2-3 она запускается.

А у тебя включен Vsync в меню графики? многим помогает его отключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как настроить управление? У меня бегающие строки и джойстик посредине.

обнови игру, на первых патчах нету пользовательской настройки управления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GTA 4 есть два вида прицела: сложный и простой. Раньше я использовал сложный прицел, но с недавних пор перешёл на упрощённую мушку, состоящую из простой белой •. Единственная проблема, которая доставляет мне хлопот - эта белая мушка сливается на белом фоне, поэтому перестрелки иногда проходят не так, как этого хотелось бы мне. Никто не подскажет как называется файлы текстуры, отвечающие за прицел? Предполагаю, что прицел может находится в файле hud. :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще его убрал , заодно и полностью худ отключил. Реализм!

Чем ты его убрал?

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.playground.ruvwww.gta.ru/files/18601/

 

Предполагалось сделать GTA IV более реалистичной. Получилось ли, судить Вам.

1. Самое главное и важное, мод убирает прицел и индикатор оружия. Все остальные функции стрельбы остались на месте.

2. Опционально, можно настраивать рассеивание пуль, которые в то же время на много мощнее прежнего, а так же появилась возможность одновременно носить два пистолета.

- Рассеивание пуль теперь намного больше прежнего, в соответствии с типом оружия (Uzi рассеивает более нежели Deagle)

- Реалистичные повреждения пулями, чтобы убить копа достаточно будет 2 попадания, но и стоит напомнить, что попасть теперь куда тяжелее чем раньше.

- Подрывные орудия не редактировались.

- Оружие теперь имеет реалистичный запас: 7 патронов в обойме и при этом больше 10 обойм с собой унести нельзя.

- Можно носить один из двух шотганов одновременно.

- Одновременно можно носить только одно из оружий uzi, mp5, ak47, m16.

- Из машины можно стрелять из доступных Вам оружий.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон! Выручил. :yahoo:

 

Для тех, кому надо будет изменить цвет и размер прицела: gta4\common\data\* здесь файлы hud.dat и hudcolor.dat. В файле hud.dat ищем строку(и)

 

HUD_WEAPON_CROSSHAIR 0.5,0.5 0.020,0.027 HUD_COLOUR_WHITE 0

HUD_WEAPON_DOT 0.064,0.745 0.001,0.001 HUD_COLOUR_WHITE 0

 

Первая строка - это сложный прицел, а выделенное жирным - это размеры, значение HUD_COLOUR_WHITE задаёт цвет прицела. Все доступные цвета или свои собственные можно посмотреть в файле hudcolor.dat. Вторая строка - это простой прицел. Первые числовые позиции - это позиции на мониторе.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а как убрать весь стандартный транспорт из gta 4 ?

я хочу его полностью заменить

помогите пожалуйста спасибо !

Ищи модели для змены, или скачай спец. репаки. Правда таких, чтобы полностью весь транспорт заменяли нет. Да и невозможно вроде все машины заменить. Какоето ограничение стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я "мафиозник" и, попробовав ГТА 4, мне сразу захотелось чтобы:

 

1. Была фиксированная камера при езде

2. Нико бегал легкой трусцой вместо шага и резких ускорений

3. Был ограничитель скорости, чтобы попадать в общий трафик

 

Возможно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...