Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

За всей этой болтовнёй, я так и не увидел стоящую инструкцию по установке GTA 4 (дисковая версия) на Windows 7. Какие там нужны танцы с бубном в виде патчей? Патч 1.0.8.0 для всех версий или только для английской? Хотелось бы оставить оригинальный перевод от 1С.

На сколько я понял, оригинальная лиц.версия для виндоус лайва больше вообще не запускается, подохнув вместе со злосчастным лайвом.. Что бы поиграть на 7, нужна стим версии с обрезанной музыкой.

Ну или добро пожаловать в мир покорителей морей.

Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, оригинальная лиц.версия для виндоус лайва больше вообще не запускается, подохнув вместе со злосчастным лайвом.. Что бы поиграть на 7, нужна стим версии с обрезанной музыкой.

Ну или добро пожаловать в мир покорителей морей.

Бред, бред, бред. Играю с лайвом спокойно, не ставил Xliveless, мне нравится, как он каждый раз меня встречает при запуске игры.  :smile:  Пиратка, скачана с торрента, работает без проблем. Запустил, только с каким-то специальный лайвом, уже не помню где брал, но с другим не хотело запускатся.

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл только что в мультиплеер в четверке. На удивление, народу сейчас полно. Было стрелка - 6 из 32, Работа на мафию - 12 из 32, еще штук 10 - свободный режим, зашел и попал на украинцев :troll:  Лайв работает, только тоже пока поставил, перепробовал кучу инсталляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наверное рекомендовал две версии тогда. Для сингла чистая 1С и вторая "патченная" для онлайна.

По поводу того что нужно для запуска - отдельно скачать xlive с офф сайта. Мне это помогало, с "родным" игра не запускалась.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Социальным клубом? Блин, из вас нужно всё вытаскивать клещами.  :facepalm:  :sorry:

 

Windows 7

 

1. Установка игры.

2. Скачать с официального сайта Xbox Live (дайте прямую ссылку)

3. Установить СК?

4. ....

 

Пожалуйста, дополните инструкцию. :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Социальным клубом? Блин, из вас нужно всё вытаскивать клещами.  :facepalm:  :sorry:

 

Windows 7

 

1. Установка игры.

2. Скачать с официального сайта Xbox Live (дайте прямую ссылку)

3. Установить СК?

4. ....

 

Пожалуйста, дополните инструкцию. :mail1:

Ты меня прости, но ты как дитя малое. Ссылку дайте, инструкцию дополните, может на дом еще выехать? Неужели процесс установки игр настолько сложен и тернист? Или вместе с ютубом поисковики заблокировали? Социал клаб ставить тот, что шел с игрой/репаком. Последний лайв нормально не пахал, это я точно помню, толи не запускалось, толи не сохранялось... А лайв есть даже у нас, вот, пожалуйста. Профиль лайва создавать локальный, если будешь создавать онлайн, будет требовать ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локальный профиль нету смысла создавать, для мультиплеера нужен профиль онлайн, если игра куплена, а не пиратка, то и ключ есть.

 

 

В стиме песни поменяли на Владивосток ФМ

https://stopgame.ru/newsdata/34487

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вышел патч? Должен быть сегодня вроде (хотя по Америке ещё полдня впереди). Интересно, что там вырезали, что добавили. А ещё новость нужно сделать. Мониторю новости на Гугле, и пока ничего.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Владивосток ФМ

• Серёга — Libetry City — The Invasion
• Алексей Большой — Я ненавижу караоке
• Серёга — Mon Ami feat. Макс Лоренс
• Дилайс — Горячее лето
• Серёга — Добавь скорость
• Riffmaster — Бегу (Rancho Song)
• Riffmaster — Tony
• Женя Фокин — Ночью
• Ayvengo — Underground
• Киевэлектро и Алёна Винницкая — Гуляй, славяне!
• Ayvengo — Репрезенты
• Серёга — Чики

В стимовскрй четверке слушал, а вот эпизоды вообще не запускаются - придется файлы проверять.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 21:32, abpron сказал:

Новый Владивосток ФМ

• Серёга — Libetry City — The Invasion

• Алексей Большой — Я ненавижу караоке

• Серёга — Mon Ami feat. Макс Лоренс

• Дилайс — Горячее лето

• Серёга — Добавь скорость

• Riffmaster — Бегу (Rancho Song)

• Riffmaster — Tony

• Женя Фокин — Ночью

• Ayvengo — Underground

• Киевэлектро и Алёна Винницкая — Гуляй, славяне!

• Ayvengo — Репрезенты

• Серёга — Чики

 

Мдауш, мало того, что теперь половина треклиста - это один Серёга, так ещё и всё остальное какие-то ноунеймы, которых даже у нас слушают 3,5 человека. Ни Би-2, ни Мумий-Тролля, ни даже Океана Ельзи, халтурят рокстар, халтурят...

 

Ориджинал Владивосток ФМ ван лав.

 

А, кстати, в стиме отключить обновления совсем с определённого момента стало нельзя.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так СТОООП, они что, самую нужную песню с радева сняли? Шайтаны, теперь составлявший половину атмосферы референс к братишкакак поспал в чем сила профукан?

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не владивосток фм единым, полный список песен, которых лишилась гта 4 и эпизоды.

Взято из Steam.

 

REMOVED SONGS LIST

GTA IV

Vladivostok FM
Ruslana - Wild Dances
Leningrad - Nikogo ne Zhalko
Ranetki Girls - O Tebe
Basta - Mama
Dolphin - Rap
Kino - Gruppa krovi
Marakesh - Jdat'
Glukoza - Schweine
Seryoga - King Ring
Zveri - Kvartira
Oleg Kvasha - Zelenoglazoe Taksi (Club Remix)
Splean - Liniya Zhizni

Liberty Rock Radio
The Smashing Pumpkins - 1979
Stevie Nicks - Edge of Seventeen
Electric Light Orchestra - Evil Woman
David Bowie - Fascination
Black Sabbath - Heaven and Hell

The Journey
Terry Riley - A Rainbow in Curved Air
Michael Shrieve - Communique: 'Approach Spiral

San Juan Sounds
Angel y Khriz - Ven Báilalo

IF99 - International Funk
Gil Scott-Heron - Home Is Where the Hatred Is

L.C.H.C.
Cro-Mags - It's the Limit
Leeway - Enforcer

K109 The Studio
Tamiko Jones - Can't Live Without Your Love

The Vibe 98.8
Mtume - C.O.D. (I'll Deliver)

Radio Broker
Ralph Myerz - The Teacher
The Prairie Cartel - Homicide

The Beat 102.7
Fat Joe (feat. Lil Wayne) - Crackhouse
Papoose - Stylin'

The Classics
Brand Nubian - All for One
Marley Marl (feat. Craig G) - Droppin' Science


Episodes from Liberty City

L.C.H.C. [TLAD]
Bathory - Call from the Grave

Liberty Rock Radio [TLAD]
AC/DC - Touch Too Much
The Doors - Five To One
Jefferson Starship - Jane
Iron Maiden - Run To The Hills

K109 [TBOGT]
Rose Royce - Still In Love

San Juan Sounds [TBOGT]
Aventura - El Desprecio
Angel y Khriz (feat. Gocho & John Eric) - Na De Na
Ivy Queen - Dime (Reggaeton Mix)
Tego Calderon (feat. Oscar D'Leon) - Llora, Llora

Vladivostok FM [TBOGT]
Sucker DJs - Salvation (eSQUIRE Mix)
Jonathan Peters (feat. Maya Azucena) - Music
David Guetta (feat. Kelly Rowland) - When Love Takes Over

Vice City FM [EFLC ONLY]
Scritti Politti - Wood Beez (Pray like Aretha Franklin)
John Farnham - You're the Voice
Womack & Womack - Teardrops
Mai Tai - History
Robbie Nevil - C'est la Vie

ADDITIONAL REMOVED
Bahama Mammas Club Mix (Mainly contained an extened mix of "Music")

REMOVED FROM VIDEO EDITOR The above songs plus...
Boy 8-Bit - A City Under Siege
Crookers (feat. Nic Sarno) - Boxer
SonicC - Stickin
Hook N Sling - The Best Thing
Marly - You Never Know

"TBOGT Theme (Downtempo Mix)" by Aaron Johnston, Jesse Murphy & Avi Bortnick (Unused before)


ДОБАВЛЕНО

 

Закиньте это решение куда-нибудь, дабы не потерялось, оно вполне работает для стимовской версии.
В онлайн, скорее всего, не поиграть, но тут уж что кому важнее.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укр-рок, попса. Да даже это шансонье про караоке на фоне остальных звучит сносно. Вот уж точно ноунеймы, и не потому, что неизвестны широкой аудитории, а потому что неинтересны. Тем более в Г-наше всё-Т-мать её-А.
Не удивлён, что так много Серёги (это не гуд, согласен), он хорошо вписывался в игру, да и на короткой ноге они там, наверное. Удивлён, что взяли работы его старого (9 лет) андеграундного альтер-эго (ноги того же "Антифриза" растут примерно оттуда же). Благо, что взяли неплохие песни Сергея, а те, которые в своё время даже нравились.Однако очень однообразно стало. Вообще, для таких целей нужно собирать разных и максимально непохожих друг на друга исполнителей

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе разработчики от Rockstar Games поломали текстовые файлы GTA IV при выпуске свежайшего патча. Коротко, читать здесь, а если хочется углубиться в дебри прений, то добро пожаловать на эту страницу.facepalm.gif
 
В теме жестокая война мнений, кидание камней в адрес R* и друг друга. Вообщем, идеальный топик.
 
Надо было удалить песни? Давайте уберём и сломаем игру.troll.png
 
А ещё там запретили активацию игры через Games for Windows LIVE.
 

//GTA IV
AI1C_35 = Games for Windows - LIVE Game Activation Key currently unavailable.~n~Would you like to retry?
AI1C_36 = Game Activation Key currently unavailable.~n~It may take up to 30 seconds for the key to become available.~n~Would you like to retry?
AI1C_37 = Activation failed.~n~Would you like to retry?
AI1C_38 = Activation is currently unavailable.~n~Would you like to retry?

:troll:1911* в помощь!  :bye: *это кряк для GTA4 и EFLC.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закиньте это решение куда-нибудь, дабы не потерялось, оно вполне работает для стимовской версии.

В онлайн, скорее всего, не поиграть, но тут уж что кому важнее.

 

Можно вполне и в онлайне играть, пока следующий патч не придумают, и действительно сейчас в стиме нельзя отключить автообновление.

 

Надо было удалить песни? Давайте уберём и сломаем игру.troll.png

 

А ещё там запретили активацию игры через Games for Windows LIVE


 

Четверка работает в стиме с новой музыкой, а вот эпизоды вообще не запускаются, пишет ошибка оффлайн активации и вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вполне и в онлайне играть, пока следующий патч не придумают, и действительно сейчас в стиме нельзя отключить автообновление.

 

 

Четверка работает в стиме с новой музыкой, а вот эпизоды вообще не запускаются, пишет ошибка оффлайн активации и вылет.

 

Это из-за патча не запускается. На форумсе пишут, что запуск EFLC стал более длительным. Уот так уот.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GTA 4 Beta Version and Removed Content - Hot Topic #13 (Инглиш)

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Наконец-то спустя много лет после выхода игры купил себе лицензию гта 4 в стиме. Раньше играть не позволяло железо, а позже банально не мог запустить пиратские сборки. 

К моему удивлению стим версия пошла без всяких дополнительных настроек и танцев с бубном (у меня ультрабук acer, система windows 8.1).

Но есть некоторые вопросы, надеюсь кто-нибудь здесь сможет мне помочь)

1. В стим версии не было русской озвучки и я скачал в интернете. 

https://support.rockstargames.com/hc/en-us/articles/200145406-Grand-Theft-Auto-IV-Patch-7-Title-Update-v-1-0-7-0-English-1-0-6-1-Russian-1-0-5-2-Japanese-

Все хорошо, но игра перестала запускаться с ярлыка. Теперь игра запускается только через библиотеку в приложении steam.

Это можно как-нибудь поправить?
2. Мне непонятен механизм взаимодействия с сервисами xbox и social club. С xbox методом тыка завел какой-то аккаунт и вроде как все заработало, но cо вторым все не так просто. Зарегистрировать аккаунт не получилось, а значит и привязывать нечего.

Как вообще это работает?

3. Каждый раз при входе в игру приходится заново делать настройки графики.

Почему они сбрасываются? Как можно починить?

4. Как правильно настроить графику чтобы фпс был нормальный и картинка не совсем ужасная?

Буду рад любым советам.

5. Можно ли установить GCU CarPack на стим версию гта 4?

Буду благодарен любым ответам и советам. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Наконец-то спустя много лет после выхода игры купил себе лицензию гта 4 в стиме. Раньше играть не позволяло железо, а позже банально не мог запустить пиратские сборки. 

К моему удивлению стим версия пошла без всяких дополнительных настроек и танцев с бубном (у меня ультрабук acer, система windows 8.1).

Но есть некоторые вопросы, надеюсь кто-нибудь здесь сможет мне помочь)

1. В стим версии не было русской озвучки и я скачал в интернете. 

https://support.rockstargames.com/hc/en-us/articles/200145406-Grand-Theft-Auto-IV-Patch-7-Title-Update-v-1-0-7-0-English-1-0-6-1-Russian-1-0-5-2-Japanese-

Все хорошо, но игра перестала запускаться с ярлыка. Теперь игра запускается только через библиотеку в приложении steam.

Это можно как-нибудь поправить?

2. Мне непонятен механизм взаимодействия с сервисами xbox и social club. С xbox методом тыка завел какой-то аккаунт и вроде как все заработало, но cо вторым все не так просто. Зарегистрировать аккаунт не получилось, а значит и привязывать нечего.

Как вообще это работает?

3. Каждый раз при входе в игру приходится заново делать настройки графики.

Почему они сбрасываются? Как можно починить?

4. Как правильно настроить графику чтобы фпс был нормальный и картинка не совсем ужасная?

Буду рад любым советам.

5. Можно ли установить GCU CarPack на стим версию гта 4?

 

Буду благодарен любым ответам и советам. Спасибо!

1 русской озвучки в гта никогда не было и не будет , кроме фанатской лажи для гта вс

2 в сошл клабе можешь отдельно тут зарегатся https://socialclub.rockstargames.com, рокстары щас не юзают xbox LIVE

3 пропиши в настройках запуска -norestrictions

4 даунгрейднуть на 1040 , там лучшая оптимизация

5 думаю можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 русской озвучки в гта никогда не было и не будет , кроме фанатской лажи для гта вс

2 в сошл клабе можешь отдельно тут зарегатся https://socialclub.rockstargames.com, рокстары щас не юзают xbox LIVE

3 пропиши в настройках запуска -norestrictions

4 даунгрейднуть на 1040 , там лучшая оптимизация

5 думаю можно

1. Я неправильно выразился. Скачал не озвучку, а просто русский перевод меню и текстов.

4. Как это сделать в стим версии? Она насколько я понял сама обновится до последней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я неправильно выразился. Скачал не озвучку, а просто русский перевод меню и текстов.

4. Как это сделать в стим версии? Она насколько я понял сама обновится до последней версии.

https://pcgamingwiki.com/wiki/Grand_Theft_Auto_IV#Downgrading

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...