Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

Релиз уже не 21, а 2-го... Декабря... Перенесли... Надо темку читать :spiteful: А пираток и не будет сразу... Будут разве что просто копии лицензионных дисков, а пока пираты возьмуться до тиражирования, пока дойдет до магазинов... Как раз и будет 10 декабря... Это еще хорошо... Мне вообще непонятно сколько ждать после 10-го декабря еще надо будет, пока мне в Украину придет...

Ну в украину будет в день релиза и с Носд и локаоизацией неогейм свое дело знает.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА4? Думаю через пару часов после релиза уже в торрентах буит)) А с кряком день-два ждать...

 

ИМХО

Да и ещё день-два качать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах, будет через день максимум два, а то и вовсе в день релиза выложат. .

Это понятно... Я просто именно за диск говорил, когда он придет мне, недели две думаю идти будет... А качать всеровно мне придеться:smile: Не буду же я две недели ждать лицензию, когда все уже играть будут! Но купить лицензию - обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА4? Думаю через пару часов после релиза уже в торрентах буит)) А с кряком день-два ждать...

 

ИМХО

Я лучше подожду своей копии, чем качать GTA IV. Даже если выкачаю за сутки, всё равно лицензия будет лучше. Не зря же Rockstar Games вбухали в разработку игры 100 млн. баксов. :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше подожду своей копии, чем качать GTA IV. Даже если выкачаю за сутки, всё равно лицензия будет лучше. Не зря же Rockstar Games вбухали в разработку игры 100 млн. баксов. :)

Да конечно же лицензия лучше, но поиграть две недели в пиратку, потом удалить ее, и поставить лицензию ничто не мешает... Тем более, ждать мне то наверное дольше всех на лицензию, пока придет... А когда все будут играть уже, а я нет, такого быть не может! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше подожду своей копии, чем качать GTA IV. Даже если выкачаю за сутки, всё равно лицензия будет лучше. Не зря же Rockstar Games вбухали в разработку игры 100 млн. баксов. :)

Угу пока до Сибири дойдет лицензионка я застрелюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мож скачаю а через пару годиков и куплю лиц)) У мну так было со всеми ГТА: когда вышел Вайс, гонял в пиратку, и думал что лицензию пожалуй не куплю, но недавно купил, просто чтоб была. То же было и с Саней было, и наверно с четверкой так будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЗРя..смысла в покупке лицензии невижу, мучиться со старфорсом желания нету, а т.к. онлайн все равно работать не будет..разницы между скачиваемой версией и купленной небудет..К томуже я уже 2600р. отдал за лицензию для Х360..хватит с меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же Rockstar Games вбухали в разработку игры 100 млн. баксов. :)

примерно половина на рекламу ушла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятихатка чёт дорого...рублей за 300 я б купил :) хотя если вспомнить времена первого ждалкера и как за него по штуке рэ за подарок эдишн отдавали некоторые :)))

 

Хотя не, адинх... придецца покупать ибо держать образ такой сочный на винте эт не айс. Пилить его на 2-3 или даж 4 болванки тоже ипотека, вобщем в магаз пойду :) последний раз был там 29 чтоли декабря :D Раз в год и хватит :D

 

Кстати, кто-нить знает скоко будут весить образа? я так понимаю нада под игру сразу 30-ку выделять (всмысле образ и места для установки)

 

смысла в покупке лицензии невижу, мучиться со старфорсом желания нету, а т.к. онлайн все равно работать не будет..разницы между скачиваемой версией и купленной небудет..К томуже я уже 2600р. отдал за лицензию для Х360..хватит с меня.

2600 за игру? мда ты ппц :) А все нормальные люди со старфаршмаком ваще не будут связывацца - скачают и ломанут :)

 

Угу пока до Сибири дойдет лицензионка я застрелюсь

нех играть в пиндосовские игры где 70% транспорта - американские авто, точнее их прототипы. играй в японские... :rofl:

 

2 john не, это вряд ли там же саунда оч. много, двуслойник как минимум. имхо

Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tommu,место для установки 19 гаков надо,а образ я думаю не больше 4 будет

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мойму нет ничего проще и приятнее, чем пойти и купить Лмценз.СиДи с любимой игрой именно в день релиза))) куле выйти, перейти через дарогу, пройти 2 квартала, и ты в магазине дискоФФ. Это же просто как поход за хлебом например. Если даже в моем маааленьком городе, в магазине пообещали что "в день релиза игра у нас будет" так что...

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласен, я уже и забыл то ощущение трепета с к-ым ходил за вайс сити в свое время (хотя не, даже ездил на маршрутке в центр :D) А диск с СА как я добывал эт ваще из разряда фантастики))) Блин давно таких ощущение не было, может повезет и они о5 придут??? Хотелось бы верить, ради такого и качать не буду и скрины смареть :))) Эх может кусочек из тех времен, када игры были интересными о5 вернецца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласен, я уже и забыл то ощущение трепета с к-ым ходил за вайс сити в свое время (хотя не, даже ездил на маршрутке в центр :D) А диск с СА как я добывал эт ваще из разряда фантастики))) Блин давно таких ощущение не было, может повезет и они о5 придут??? Хотелось бы верить, ради такого и качать не буду и скрины смареть :))) Эх может кусочек из тех времен, када игры были интересными о5 вернецца?

Да... хорошо сказал... :smile: Я тоже помню как за Вайсом ходил... Правда в очереди не стоял, и это не было в день выхода игры, и не лицензия даже... В нашем городе лицензий еще не было тогда, я пиратку покупал... Но ощущения всеровно те же :smile: ! С Саном правда все уже было как-то... Иначе... Интерес еще был, но уже меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kikizo опубликовал на своих страницах превью ПК-версии Grand Theft Auto IV. Представляем твоему вниманию наиболее интересные факты из него:

 

• Мы без сомнения можем сказать, что GTA IV на ПК выглядит потрясающе. Но только сейчас, запустив игру на Xbox 360 для сравнения, мы поняли, насколько компьютерная версия превосходит консольные.

 

• К примеру, можно рассмотреть каждую веточку на детализированных деревьях. И теперь, поиграв на консоли впервые за несколько месяцев, я сказал себе: «Игра выглядит устаревшей в сравнении».

 

• ПК-версия обладает полностью настраиваемым графическим меню. Качество текстур может быть выставлено на «высокое», «среднее» или «низкое». Ты также сможешь изменять качество теней, фильтра текстур, воды и разрешение отражений — все эти настройки имеют по четыре параметра.

 

• Дальность прорисовки и детализации, «густота» теней и дистанция света варьируются от 1 до 100. И, что более интересно, подобной настройке поддается плотность траффика. Этот параметр больше других влияет на игровой процесс по понятным причинам, и, чтобы дать тебе представление о том, на сколько можно поднять планку, Rockstar сказали нам, что эквивалентная плотность машин на консолях составила бы всего 33%.

 

• Мы были потрясены видом, открывшимся нам во время полета над районом Алгонкин. Это не то, что ты видел на консолях — теперь действительно можно рассмотреть весь город целиком.

 

• Но и на земле качество текстур заметно выше. Можно прочитать рекламу в метро, вывески на зданиях и логотипы на различных товарах, которые ты раньше мог даже не заметить.

 

• В мультиплеер добавлена сортировка результатов поиска по фильтрам. Например, ты сможешь выбрать те серверы, где используется автоматическое прицеливание и наоборот.

 

• Максимально возможное количество участников мультиплеера увеличено, но Rockstar Games пока не раскрывает точных чисел.

 

• Видеоредактор повторов сохраняет ролики в формате WMV.

 

• Для ПК-версии игры созданы новые арты и загрузочные картинки.

источник gta.ag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход ГТА4 - вопрос решёный. Единственное, что основательно гложет - когда выйдут редакторы всего и вся для этой самой ГТА4. Возможность изменить - это вощем-то движущая сила цивилизации и залог качественного сообщества почитателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите вот сюда: http://openiv.sannybuilder.com/

Прикольно. Чё будет одна прога для редактирования всех ГТА4 файлов?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята разрабатывают такую программу. Поддерживаю их в том, что до релиза пс версии ГТА4 они не публикуют данную программу. Что это значит? В день премьеры можно спокойно сесть за создание первых модификаций к ГТА4! ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, нет, будет точно ещё один редактор от aru с GTAForums, называться будет SparkIV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...