Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

Журнал PC Gamer UK опубликовал шестистраничное ревью, посвященное ПК-версии Grand Theft Auto IV. Представляем твоему вниманию основные факты из него:

 

• Сочетание мышки и клавиатуры не вызывает никаких нареканий. Конечно, с помощью мыши очень удобно прицеливаться.

 

• Небольшой баг с консолей перекочевал и на ПК. Находясь за укрытием, игрок иногда не может заставить Нико выглянуть оттуда и начать стрелять.

 

• Несколько странное решение принято относительно мультиплеера. Тебе придется сперва залогиниться в систему Windows Live и Social Club от Rockstar, чтобы получить доступ к онлайн-серверам в игре.

 

• GTA IV выглядит отлично на процессоре Dual Core и видеокарте 8800. Местами присутствовали значительные падения FPS, но рецензент не назвал их фатальными.

 

• Итоговая оценка — 92% и значок «Must Buy».

gta.ag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетание мышки и клавиатуры не вызывает никаких нареканий. Конечно, с помощью мыши очень удобно прицеливаться.

На "Игромире" во время презентации основным манипулятором был именно джойстик от Xbox360, но и клавиатуру с хвостатой несколько раз задействовали.

Небольшой баг с консолей перекочевал и на ПК. Находясь за укрытием, игрок иногда не может заставить Нико выглянуть оттуда и начать стрелять.

Мной был замечен баг, что Нико "прижимался" к воздуху рядом с мусорным баком. Впрочем, это очень несущественно, если, конечно, не будет повторяться раз за разом.

GTA IV выглядит отлично на процессоре Dual Core и видеокарте 8800. Местами присутствовали значительные падения FPS, но рецензент не назвал их фатальными.

Неизвестно, что за "машина" стояла у представителя Rockstar на "Игромире" (но системничек явно "игровой"), но с максимально возможными разрешением и настройками во время геймплея не было никаких фризов и свопов вообще. Даже во время записи видео для последующей работы в видео-редакторе. Более чем уверен, что игра будет спокойно идти даже на относительно слабых станциях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара свежих видео:

 

 

 

 

и "старый", но ИМХО самый клёвый ролик)))

 

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КазатЦЦА уникальными вы и так сможете..если найдете..редкие версии каждых машинок, спец.цвет, спецдиски, шильдики и прочие интересные фичи, типа обвесов. правда хранить машины негде, будем ждать какойить мегамод увеличивающий кол-во сохранения машин. а то обидно, встретить машинку 1 раз за игру и не сохранить ее.

 

 

по роликам, идут нарезки с сюжетных миссий, причем не всегда корректно. и нарезки из мульта.понравился ролик про бургершот..я туда на хаммере умудрился заехать както.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть вопрос подскажите для гта 4 надо именно 2х ядерный процесор или Атлон 3200+ потянет его? Изменено пользователем Dronk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КазатЦЦА уникальными вы и так сможете..если найдете..редкие версии каждых машинок, спец.цвет, спецдиски, шильдики и прочие интересные фичи, типа обвесов. правда хранить машины негде, будем ждать какойить мегамод увеличивающий кол-во сохранения машин. а то обидно, встретить машинку 1 раз за игру и не сохранить ее.

 

 

по роликам, идут нарезки с сюжетных миссий, причем не всегда корректно. и нарезки из мульта.понравился ролик про бургершот..я туда на хаммере умудрился заехать както.

Гаражи отсутствуют?

 

2Dronk: писали же, что и на Dual Core нормально идет. Вполне потянет)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето рекомендуется 4 ядерный, поэтому 2ядерка ето минимум...

ну на боксе 3хядерный..справляется нормально.

гаражи отсутсвуют

только по 2 места на стоянке у каждого дома

всего 5 домов итого 10 мест.

 

By Dron

Флудеры завязываем, сист.требования объявлены и указаны в этой теме, выйдет игра сами узнаете потянет ваше железо или нет.

p.s. к этому сообщению это не относится.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно почему вопрос о железе является флудом.

Вопрос о ГТА? О гТА. На PC ? На PC/ Почему флуд?

 

Ну и ладно. Можете тоже считать это сообщение флудом

 

А сайт мне раньше нравился..теперь не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно почему вопрос о железе является флудом.

Вопрос о ГТА? О гТА. На PC ? На PC/ Почему флуд?

Объясню один единственный раз, раз ты сам не можешь понять.

Системные требования объявлены, если твой компьютер не соответствует минимальным требованиям ты нормально не поиграешь.

Как пользователь тебе может ответить, потянет ли твой компьютер GTA IV ЕСЛИ ЕЁ ЕЩЕ НЕТ В ПРОДАЖЕ?

Сюда же можно отнести и вопросы про ОС, объявлены поддерживаемые ОС, об остальном можно узнать только после выхода игры.

Ну и ладно. Можете тоже считать это сообщение флудом

В данном случае это флуд.

А сайт мне раньше нравился..теперь не знаю

Судя по количеству постов на форуме так не скажешь.

 

Сист.требования:

Минимальные:

• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3

• Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц

• Оперативная память: 1,5 ГБ

• 16 ГБ свободного места на жёстком диске

• Видеокарта: 256 МБ NVIDIA 7900 / 256 МБ ATI X1900.

 

Рекомендуемые:

• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3

• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц

• Оперативная память: 2 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)

• 18 ГБ свободного места на жёстком диске

• Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, ты прав, конечно. Но и ты согласись, этот вопрос очень животрепещущий для обладателей относительно старых компов и неимеющих денег на апгрейд. Это не каждый может себе позволить.

Нельзя же одному объять неообъятное и прошерстить весь интернет и все слухи, так вот может кто из присутствующих на форуме и слышал, читал, видел что-нибудь дополнительно по системным требованиям, и в частности по одноядерным процессорам.

Конечно, вопрос "А мой потянет?" звучит глупо при объявленных системных требованиях, но тем не менее может просачивалась какая информация, а этот форум и тема как раз место для обсуждения этого вопроса.

 

Вобщем я завязываю на эту тему трепаться, а то мне самому это уже кажется флудом. И если не удалите это сообщение, может кто чего не сегодня завтра расскажет.

 

ps Про сайт это я так сгоряча, но думаю все поняли

 

Edit by Dron

Все ясно. Такой информации из офф источников не было, а другим источникам верить не стоит, в конце концов игра выходит через 6 дней, скоро сам узнаешь.

p.s. В первую очередь стоит волноваться про видеокарту имхо.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RELOADED уже получили игру (вчера ночью) и сегодня скорей всего будет релиз, вечером иль ночью.

Также ещё есть вероятность распространения невзломанного образа игры из одного трекера

Источник game-torrent.info

 

By Dron

Если это не правда, я тебя забаню друк :wink:

 

By MIB

Эээ мы так недоговоравилась =) Я же только скопировал, а не написал это))

Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати такое слышали?

*Активация через интернет ( 1 ключ только на 1 компьютер, неограничееное кол-во использования ключа)

*Система защиты Securom: без диска игра не работает ( за исключением интернет версии )

*Требования для игры в одиночный режим: Windows Live аккаунт для того, чтобы сохранять ваши достижения в игре, оригинальный диск.

*Требования для игры по интернету: подключение к интернету, Windows Live аккаунт.

*Если же вы не подключены к интернету и не собираетесь подключаться, то Rockstar предоставляет вам возможность активировать игру через другой компьютер, подключенный к инету. Как это делается, будет указано при активации.

*Для нормальной игры в PC версию GTA IV с диска, кол-во активаций неограничено. Но диск необходим для игры.

*Те же, кто скачают GTA IV с интернета нелегально, согласно Rockstar, не смогут сыграть в полную играбельную версию игры.

*Если вы поменяете какую-нибудь из важнейших составляющих вашего компьютера ( видеокарту, процессор), то вам придется заново активировать игру.

 

 

рокстар зосранцы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, чё то с защитой перемудрили))

Кстати если релиз от RELOADED появится, то я думаю раньше всего это произойдёт тут:

http://nfohump.com/forum/viewtopic.php?t=2071

И вот ещё про системки:

http://i35.tinypic.com/35n8xz4.jpg

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...как я понял если есть аккунат в ХБОКС лайв..то все ляпота..токо ключик нужен...

а про требования фейк ...

а насчет сохранений вполне реально..т.к. вот бонда допустим прохожу..закрыл игру..открыл и хервам..

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати такое слышали?

*Активация через интернет ( 1 ключ только на 1 компьютер, неограничееное кол-во использования ключа)

*Система защиты Securom: без диска игра не работает ( за исключением интернет версии )

*Требования для игры в одиночный режим: Windows Live аккаунт для того, чтобы сохранять ваши достижения в игре, оригинальный диск.

*Требования для игры по интернету: подключение к интернету, Windows Live аккаунт.

*Если же вы не подключены к интернету и не собираетесь подключаться, то Rockstar предоставляет вам возможность активировать игру через другой компьютер, подключенный к инету. Как это делается, будет указано при активации.

*Для нормальной игры в PC версию GTA IV с диска, кол-во активаций неограничено. Но диск необходим для игры.

*Те же, кто скачают GTA IV с интернета нелегально, согласно Rockstar, не смогут сыграть в полную играбельную версию игры.

*Если вы поменяете какую-нибудь из важнейших составляющих вашего компьютера ( видеокарту, процессор), то вам придется заново активировать игру.

 

 

рокстар зосранцы...:)

ОФФ источники?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они много что обещают..

но на деле неособа видна ))

Про предпаследний пост Lexanчег"а )

Изменено пользователем Alexx_Gang

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Если вы поменяете какую-нибудь из важнейших составляющих вашего компьютера ( видеокарту, процессор), то вам придется заново активировать игру.

Разгон повлияет?

Вроде ясно написано, что речь идет о комплектующих

Вроде ясно написано, что речь идет о комплектующих

Ну мало ли. Увидит, что у проца и видюхи частота другая и её начнет колбасить. Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгон повлияет?

Вроде ясно написано, что речь идет о комплектующих :smile: Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати такое слышали?

*Активация через интернет ( 1 ключ только на 1 компьютер, неограничееное кол-во использования ключа)

*Система защиты Securom: без диска игра не работает ( за исключением интернет версии )

*Требования для игры в одиночный режим: Windows Live аккаунт для того, чтобы сохранять ваши достижения в игре, оригинальный диск.

*Требования для игры по интернету: подключение к интернету, Windows Live аккаунт.

*Если же вы не подключены к интернету и не собираетесь подключаться, то Rockstar предоставляет вам возможность активировать игру через другой компьютер, подключенный к инету. Как это делается, будет указано при активации.

*Для нормальной игры в PC версию GTA IV с диска, кол-во активаций неограничено. Но диск необходим для игры.

*Те же, кто скачают GTA IV с интернета нелегально, согласно Rockstar, не смогут сыграть в полную играбельную версию игры.

*Если вы поменяете какую-нибудь из важнейших составляющих вашего компьютера ( видеокарту, процессор), то вам придется заново активировать игру.

 

 

рокстар зосранцы...:)

если это правда,то наконец то рокстар спохватились.Терять огромные деньги на людях,не уважающих такую колоссальную работу.Мне все равно сколько она будет стоить,я куплю ее и поддержу любимую игровую студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы переживаете полюбому найдутся люди которые найдут способ обойти эти проблеми.

Хотя про комплектующие это бред рокстаровци явно не то курили...

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...