Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и настал наш первый настоящий маленький юбилей! :) 10 июня 2003 года, т.е ровно 5 лет назад, в сети появился, тогда еще мало кому известный сайт "GTA.COM.UA: Угнать – проще простого!"... И вот спустя 5 лет, наш портал вырос до одного из самых крупных русскоязычных проектов о легендарной серии игр GTA! Спасибо всем Вам, дорогие пользователи, что остаетесь с нами на протяжении всех этих лет! И будем надеяться, что это не последний наш юбилей, и мы будем еще долгие годы радовать Вас только качественными материалами!

 

http://gta.com.ua/summer_wind/gcu.jpg

Вот то самое сообщение опубликованное 16 мая 2003 года на форумах ag.ru, которое дало старт в создании нашего проекта!

 

http://gta.com.ua/summer_wind/news.jpg

Ну и конечно, ВОТ самая первая новость в день открытия нашего сайта!

С Праздником Дорогие Друзья!

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел найти что-нибудь свежего для своего Вайс Сити, и встретил GTA.COM.UA. С тех пор прошло много лет, и по сей день, возвращаясь сюда, я чувствую ту атмосферу Grand Theft Auto, которую я не могу почувствовать на других ресурсах. GTA.COM.UA - это не просто портал про Grand Theft Auto, но и огромное русскоязычное сообщество поклонников данной игры.

 

Мне очень приятен тот факт, что я внёс определённую лепту в развитии портала GTA.COM.UA. В нашей команде отличные парни, которые помогают Вам понять, что же такое Grand Theft Auto! Без GTA.COM.UA не могу себе представить жизнь насыщенной и полноценной. Почему? GTA - это моё хобби, а GTA.COM.UA помогает мне в этом!

 

Пять лет пролетели незаметно, но всё-таки они прошли, а это не только повод сказать тёплые слова в адрес создателя Максима, но и выразить признательность всем тем, кто помогал, помогает и будет помогать в развитии нашего любимого GTA.COM.UA! С днём рождения дорогой портал! Спасибо Вам.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,как говорица"Будем жить пока нездохнем"!!!Так вот,GTA.COM.UA никогда не сдохнет!!! :yahoo::yahoo::yahoo: так что ище неодин юбилей отпразнуем!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:С днём рождения GTA.COM.UA!!!! Изменено пользователем MustanG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Поздравлениям!!!)))И конечно же спасибо модераторам благодаря кому мы тут уже не один год)....эххх....ностальгия....помнится когда еще сайт был в синем цвете и в правом (если не ошибаюсь) углу была синий Мустанг Кобра СВТ (г.в. не помнювродь как предпоследняя модель)....интересно, эт еще реально увидеть?)...на форуме самом первом был где то 150...ааааххххх) С Днём Рождения!!

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно я тут не пять лет, но и три с половиной думаю не мало!

Обидно, что сейчас стариков практически не осталось...

Я с вами, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, 5 лет... Стариков с того времени почти не осталось, но так было всегда и это нормально, главное не стоять на месте!

УРА! С праздником ГКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХхх)))

Сколько лет))))

ааа!!!

да помню-помню)))

именно с этого сайта началась ломалки в ГТА(в день по несколько раз переустанавливал игру))))), а потом и Zаноза))) и понеслась кое-что по трубам)))

носталгия...

в с этим сайтом у меня связаннно немаленькая часть моей жизни... и это заметьте, не заметно для вас. т.е. для тех кто здесь очень давно, а меня никто не знает))) а ну и ладно с тем)))

Поздавляю!!! Желаю успехов, роста, стабильности, популярности и пусть будет так всегда!!!

 

С уавжением CEPFazz Ok!sh aka GTOne

=),)

 

P.S. оказыцца я регился по новой, а помню был я в 10 классе учился, качал на диал-апе тачки проиводства РусЛева, Пумбарса... ай!! уже даже не помню((( хотя как выглядели сами моделки помню))) ууу!!! тогда, по тем годам модельки были просто зашибись!!!))) ностальгия...

 

=),)

Изменено пользователем GTOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится первый раз случайным образом я зашел на gcu, эх, как же давно это было, в тот момент здесь творили такие люди как RusLev, GT-R, FOX и многие многие другие по-настоящему талантливые ребята, чьи работы и труды внесли огромнейший вклад в развитие нашего моделинга вцелом, думаю на многих сегодняшних моделеров это оказало значительное влияние! Сегодняшний gta.com.ua выглядит конечно иначе, но он до сих пор сохранил ту атмосферу, которую не передать никакими словами!

Хочу сказать спасибо всем, кто прикладывает огромные усилия в его развитие, улучшение и сохранение непередаваемой атмосферы, с Днем Рождения GTA.COM.UA!!! Beer, beer, beer! :smile:

http://n-gine.com/images/N-Gine_team.gif
---------------------------------------
http://img218.imageshack.us/img218/3078/38223089.gif
---------------------------------------
Keepin' Da Ol`Skool Alive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, как же давно это было, в тот момент здесь творили такие люди как RusLev, GT-R, FOX и многие многие другие по-настоящему талантливые ребята, чьи работы и труды внесли огромнейший вклад в развитие нашего моделинга вцелом, думаю на многих сегодняшних моделеров это оказало значительное влияние! Сегодняшний gta.com.ua выглядит конечно иначе, но он до сих пор сохранил ту атмосферу, которую не передать никакими словами!

Хочу сказать спасибо всем, кто прикладывает огромные усилия в его развитие, улучшение и сохранение непередаваемой атмосферы, с Днем Рождения GTA.COM.UA!!! Beer, beer, beer! :smile:

Во!!! передал мои слова которые я в порыве ностальгических воспоминании немог с формулировать)))

=),)

Изменено пользователем GTOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким юбилеем. :drinks:

 

Скоро будет 4 года как я на этом сайте.

Помню были времена, когда я сидел еще на модеме, и заходил по нескольку раз в день на сайт, с надеждой увидеть новый мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываем о создателей етого портала!m@x и Nightmare , спасибо вам большое,спасибо за тот труд и деньги которые Вы вложили в етот проект,мы все вам благодарны :wink: !

Спазником товарищи!

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел сюда, как и многие - за модами к VC. пост -Avenger- раскрывает всю суть. С праздником!

p.s. сегодня 3 года с офф. выхода GTA:SA на ПК

p.p.s. ровно 3 года как я зареген на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню как попал сюда, давно еще покупал Игроманию, там выложили G500 Ruslev`a, я увидел его имя и там был веб адрес, помню заходил на его сайт, качал модельки через проклятый диал-ап, как в один день увидел надпись, что он переехал на гку и это его новый дом, так я сюда и попал, не сразу правда зарегистрировался, так бы срок был поболее наверное. Помню Фокса, помню ГТРа, помню их конверты, а потом прогресс от конвертов до скретчмейдов. Игиги, даже вспомнил s600 w140 который собирал на просторах старого гку и, черт побери, он был популярен)))) а сейчас смотрю и ужасаюсь, весело было, в сентябре будет ровно 5 лет как я на гку, так что у меня скоро тоже юбилей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного ностальгии можно?)))....она непосредственно связана с gcu, Big Dron мне про RusLev'a напомнил.....его Г500 и С600))качал их с гта-инсайд (тогда он еще был gta3.gamigo.de) и там тож была ссылка на сайт RusLev'a...кто был там обязательно должен вспомнить))....он вообще не был крутым...я б сказал простым - серый без всяких наворотов скрин и ссылка)....но его модели....ради них туда все ломились....чего стоил его с600 Пуллман.....тогда это апогеем качества считалось...а его 5-ка Бэха....да тут много можно говорить)).....потом был Fox с его Субарой Фаетоном Копейкой и конечно же все помнят его заряженный запорожец уууууу.....еще были (блин забыл название команды) бррррррр.....GTR'овский первый более и менее нормальный w220 и А8 (её в СА еще конвертили)как мы их тогда ждали....вообщем говорить можно оооочень долго)....

П.С. Забыл про немаловажное) w140 Big Dron'a....у меня до сих пор она по Васе ездит....хотя я не так часто захожу туда....

Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа))честно говоря я сам забыл какой)...вродь Austin Powers - в те времена я им чаще всего пользовался) Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Давно это было. Тогда на 'Моби' (был такой мобильный оператор) был инет бесплатный (осень 2005) случайно попал на GCU по ссылке с nfs.com.ua. Почитал форум и влился в обсуждение. Потом халявный инет закончился. Где-то с середины 2006 меня небыло и вернулся я только где-то в 2007. Мало из тех, кто регился в одно время со мной сейчас на форуме. Но всеже есть люди, которые не забыли. Я поздравляю всех нас и благодарю наших админов за создание и поддержку этого сайта и форума! С праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мало чё помню из раннего. Когда только начал вникать в тему, помню Жонни-Б делал свои крузаки Сёрфы кажеца. Помню Лансера со своей Евой...Видимо я уже не застал творческих куражей Руслева, ГТРа, Фокса и прочих((...помню еще как Вайсмакс ходил и во всех темах строил нубов. Так что кто говорит что сейчас тут все злые-гуляйте лесом, я лично тогда получил по шапке за кучу нупских вопросов:D Кажеца то был год эдак 2004...

С праздничком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задумался, а как же я попал к вам на сайт/форум? Было это в 2005г. когда сайт Винта прикрыли (smw вроде назывался), все ждали шаху еще и крузак Чернова. И тут он переезжает на один из подсайтов) Можно сказать что с помощью Винтика сдесь я и оказался, а потом более втянулся, регнулся на форуме =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ща поковырялся на жестком, решил найти первую модель скачанную с нета для СА...... нашел... это был Mercedes Benz S600 Biturbo '03 v. 2.01 (MATERIAL FIX PACK by Torzer).... качал еще с их старого сайта, http://spc.gta.com.ua/ куда попал в поисках моделек для СА... а уже с их сайта попал на форум......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...