Перейти к содержанию

Call of Duty® 4 - Modern Warfare™


Рекомендуемые сообщения

Да там, вобщемто, как я понял, дело не в патче вовсе а в том ботпавнере. Ибо его предлагают заменить полностью. Патч там вроде обычный.

и в патче тоже, если серв версии 1.6 то не пропатченная игра законектится к нему не сможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в патче тоже, если серв версии 1.6 то не пропатченная игра законектится к нему не сможет

Это-то понятно, только патчег с серва патчит ещё и панкбастер. Поэтому на других сервах, скорее всего, не поиграешь. Так что если обязательно на этом серве играть, то я не смогу играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то понятно, только патчег с серва патчит ещё и панкбастер. Поэтому на других сервах, скорее всего, не поиграешь.

Ну при желании потом можно просто проапдейтить панкбастер через прогу и ты сможешь игрыть на других серверах.

Так что если обязательно на этом серве играть, то я не смогу играть.

Именно на этом не обязательно, но играть прийдется на одном из таких серверов, лично я не буду тратить 20 баков за лицуху, не фанат, а на холяву погонять мона, но если не договоримся, чтож, буду в CS ипошить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при желании потом можно просто проапдейтить панкбастер через прогу и ты сможешь игрыть на других серверах.

ну если для игры на серве они изменяют под себя только ПБ, то это решаемо. наверно

Именно на этом не обязательно, но играть прийдется на одном из таких серверов, лично я не буду тратить 20 баков за лицуху, не фанат, а на холяву погонять мона, но если не договоримся, чтож, буду в CS ипошить))))

Дык я про то и говорю, что нужно лишь немного постараться и найти крякнутый сервак без всяких таких фишек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если для игры на серве они изменяют под себя только ПБ

Именно так. Там по инструкции пишут, что нужно пропатчить игру до 1.6,а потом скачать ИХ панкбастер и поставить его в игру, выкинув старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неподскажите где можно взять ключ для мултиплеера COD4. У меня пиратка а поиграть хочется!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неподскажите где можно взять ключ для мултиплеера COD4. У меня пиратка а поиграть хочется!

есть масса кейгенов, только они не помогут, в пиратку можно играть только на крякнутых сервах.

Чувак, ДсКваРед, Жар и я играем тут

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что насчет сходки на втором паблике? =)

cod4.ukrgame.net:28961

Я там каждый день играю, ник Dronpwnz, кроме меня из наших ток 4yBak вроде бегает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я там уже не пуляю... Два дня были жуткие лаги, непонятно из-за чего. Я плюнул, вернул обратно нормальный ПБ, тем более вышел новый патч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю, токо вот сегодня правила поменялись, мож глюк, но щас там такая тупость:

Саботаж, игра до 1-го очка, 20 минут дается

Командный бой - До 750 очков или 10 минут, но они набираются за минуты 3-4.

Сегодня там все на админов матерились.

Вобщем, пиши в личку если что, поиграем вместе. Ну или здесь.

Dron - тож пиши если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю, токо вот сегодня правила поменялись, мож глюк, но щас там такая тупость:

Саботаж, игра до 1-го очка, 20 минут дается

Командный бой - До 750 очков или 10 минут, но они набираются за минуты 3-4.

Сегодня там все на админов матерились.

Вобщем, пиши в личку если что, поиграем вместе. Ну или здесь.

Dron - тож пиши если что)

А где ты играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, я играю на [RUSSIA]TDM. Раньше играл на гейм моджи, потом переименованный в фан оджи, классный сервер был, только в конце весны умер :(

А какие режимы на укргейме? Все подряд чтоль? Я к сожалению играю только на сд и на тдм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы играть на укргейме надо ставить ихний панкбастер. Но на другие тогда не зайдешь.

Если не влом, то отбекапив обычный панкбастер и меняя их с укргеймовским, можно играть где хочешь.

Я чаще всего играю на корбиновском саботаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты играешь?

Ура, настройки сервера опять вернули, тоесть теперь я снова играю на первом паблике, иногда на 1 Харде. Ник Jar

Щас иду играть, если что конектесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...