Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

эээм, to all дайте плиз ссылу скрипта на бомжей около глен парка (ну, в районе балласов), просто удалил с харда, а искать не когда помогите плиз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээм, to all дайте плиз ссылу скрипта на бомжей около глен парка (ну, в районе балласов), просто удалил с харда, а искать не когда помогите плиз :)

Забрать

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а есть скрипт чтобы из машины стрелять, если есть выложите пожалуйста.

Вообще то в игре изначально такой чит есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisslover, чит? xD а что за чит такой? ^^ у моего знакомого была такая фишка, но он сказал что очень много стрелял из машины и типа у него там все включилось и терь спокойно стреляет без помощи Q/E =)

и все-таки: как так чит? почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisslover, чит? xD а что за чит такой? ^^ у моего знакомого была такая фишка, но он сказал что очень много стрелял из машины и типа у него там все включилось и терь спокойно стреляет без помощи Q/E =)

и все-таки: как так чит? почему?

Вводишь на клавиатуре OUIQDMW и все.

Правда сттрелять во все стороны можно только из двух оружий.

http://gta.ag.ru/i/sa/weapons/tec9.gifhttp://gta.ag.ru/i/sa/weapons/micro_uzi.gif

Было бы неплохо сделать cleo мод, где можно из Минигана стрелать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, может кто-то из скрипта T_TRAIL_XXL.cs выдернуть сочетание utility + util_tr1, и сделать это сочитание в отдельном скрипте????

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

outcast13 по идее самими разработчиками этого не было допущено, а как исправить никто не знает.. вот из двух местного гаража зделать читырех - риально...

уаще это ангар нэ для машинок :) ну развэ ты туда захотель поставить автобус, танк и и грузовик с прицепом артик =)

 

скорее всего нету такой возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь использовал этот cleo-мод, чтобы в аэропорту SF был at400, hunter, andromeda трап, машины и т.д?

 

Так вот, трапы появляются все вместе сразу в одном месте и все это глючит и в конце концов взрывается. Тоже самое с машиной, hydra и hunter

 

Удалил мод из папки CLEO, он все равно работает и глючит! :shok::help:

Изменено пользователем kisslover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... один раз написал cleo-скрипт, но как говорится первый блин комом, и соответственно он получился корявый. я добавил припаркованных машин побольше. скрипт удалил примерно месяц назад - ну просто уже не нужен был :) так вот он все равно работает xD

 

коряво, но все-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Разберем вначале поездку пассажиром. Управление простое, чтоб сесть нажимаем "x", выпадет меню куда сесть, выбираем (скрипт - посадка пассажиром и выход). В машине нажимаем на "тормоз", чтоб остановить машину или заставить ее ехать, нажимаем на "газ" и "назад", чтоб контроллировать скорость, нажимаем "да" или "нет", чтоб соблюдать ПДД (скрипт - поездка пассажиром). В машине нажимаем на "гудок" cj готов стрелять, нажимаем снова на "гудок" cj сядет (скрипт - стрельба из тачки). Чтоб cj платил за проезд уставнавливаем скрипт - плата за проезд. Пассажиры и водитель реагируют на поведение cj, если cj выпихивает пассажира то водитель либо начнет атаку, либо убежит.

 

 

2) Забавы с девушками, подходим к любой girl-woman нажимаем "ответить на телефонный звонок" и в доме cj видим любопытную картину, нажимаем еще раз "ответить на телефонный звонок" с облегчением вас.

 

 

3) Телепорт cj. На карте маркером отмечаем пункт назначения. В игре нажимаем "ctrl"+"t".

 

 

4) Кто играл в GTA Vice City Stories тот знает как действует этот скрипт, а именно если посетил cj больницу или тюрьму то заплати взятку иначе оружие обратно не получишь, так вот пожалуйста, стоит она $3000 и появляется около cj в виде знака вопроса.

 

 

Далее набор скриптов вызывающихся через меню. Нажимаем "m" вылазит меню.

 

5) Вызов такси (Call taxi). приезжает такси к нужной точке на ближайшей дороге и ждет 30 сек. или пока вы подойдете cj к такси и не нажмете "нет".

 

 

6) Вызов подкрепления на вертолете (Helicover). Прилетает вертолет который отстреливает навязчивую живность типа Vagos Ballas. Нажимаем "ко мне" вертолет следует за cj, нажимаем "от меня" вертолет зависает в воздухе, зажимаем "ко мне" на неск. сек. вертолет садится и ждет пока cj не подойдет и не сядет в него, если cj сядет то вы управляете вертолетом, летите куда хотите, а ребята на вертолете будут мочить гадов, если не сядете то, вертолет снова следует за cj, находясь в вертолете нажимайте "гудок" и вы сможете отстреливать также как и остальные это делают, нажимайте "спринт" и cj опять в вертолете, выходите из вертолета и он снова следует за cj, зажимайте "от меня" на неск. сек. вертолет улетает.

 

 

7) Дача взятки копу (Bribe to cops). Если у cj одна или две звезды и cj у дороги не в машине, через меню можно дать взятку и звезд нет.

 

 

8) Охрана (Guards). Вот он скрипт. Через меню вызываем охрану. Всего 4 бригады. Выбираем сколько будет в бригаде, 0 - значит один водитель. Выбираем как бригада будет следовать за машиной cj. Если над водителем горит маркер значит бригада просто следует за cj. Если маркер не горит значит водитель в группе cj. Но есть одно но, чтобы охраники были в группе cj необходимо их нанять, как обычно это "правая кнопка мыши"+наведите на охраника+"ко мне". Поэтому охрана зависит от линии уважения, если охраник не нанимается, значит уважение низкое, но вы, думаю, это знаете. Нанятая охрана следует за cj куда угодно, даже в помещения. Если охраники начнут мочить друг друга, зажимайте "bcspace". Чтоб охрана снова просто следовала - подержите "правая кнопка мыши"+наведите на охраника, достаточно навести на водителя. Чтоб узнать кто водитель, наведите на охраника, если появится информация о его позиции за машиной cj, значит он водитель. Охраники востанавливают здоровье, если cj тоже востанавливает. Если вам необходимо оружие подойдите cj к багажнику машины, на которой появляются охранники и нажмите "войти выйти из машины", и cj получит по 300 патронов smg и автомата, или если нет оружия еще и пушки. Чтоб удалить охраников, зажмите "от меня" на неск. сек.

 

9) Получение тачки и оружия у банды grove (Car and weapon from hommies). Рядом с машиной grove активируем и получаем.

 

 

10) Голосуем и получаем тачку (Hitch a ride). Активируем эту опцию и получаем.

 

Автор: mfisto

 

Скрипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Разберем вначале поездку пассажиром. Управление простое, чтоб сесть нажимаем "x", выпадет меню куда сесть, выбираем (скрипт - посадка пассажиром и выход). В машине нажимаем на "тормоз", чтоб остановить машину или заставить ее ехать, нажимаем на "газ" и "назад", чтоб контроллировать скорость, нажимаем "да" или "нет", чтоб соблюдать ПДД (скрипт - поездка пассажиром). В машине нажимаем на "гудок" cj готов стрелять, нажимаем снова на "гудок" cj сядет (скрипт - стрельба из тачки). Чтоб cj платил за проезд уставнавливаем скрипт - плата за проезд. Пассажиры и водитель реагируют на поведение cj, если cj выпихивает пассажира то водитель либо начнет атаку, либо убежит.

 

 

2) Забавы с девушками, подходим к любой girl-woman нажимаем "ответить на телефонный звонок" и в доме cj видим любопытную картину, нажимаем еще раз "ответить на телефонный звонок" с облегчением вас.

 

 

3) Телепорт cj. На карте маркером отмечаем пункт назначения. В игре нажимаем "ctrl"+"t".

 

 

4) Кто играл в GTA Vice City Stories тот знает как действует этот скрипт, а именно если посетил cj больницу или тюрьму то заплати взятку иначе оружие обратно не получишь, так вот пожалуйста, стоит она $3000 и появляется около cj в виде знака вопроса.

 

 

Далее набор скриптов вызывающихся через меню. Нажимаем "m" вылазит меню.

 

5) Вызов такси (Call taxi). приезжает такси к нужной точке на ближайшей дороге и ждет 30 сек. или пока вы подойдете cj к такси и не нажмете "нет".

 

 

6) Вызов подкрепления на вертолете (Helicover). Прилетает вертолет который отстреливает навязчивую живность типа Vagos Ballas. Нажимаем "ко мне" вертолет следует за cj, нажимаем "от меня" вертолет зависает в воздухе, зажимаем "ко мне" на неск. сек. вертолет садится и ждет пока cj не подойдет и не сядет в него, если cj сядет то вы управляете вертолетом, летите куда хотите, а ребята на вертолете будут мочить гадов, если не сядете то, вертолет снова следует за cj, находясь в вертолете нажимайте "гудок" и вы сможете отстреливать также как и остальные это делают, нажимайте "спринт" и cj опять в вертолете, выходите из вертолета и он снова следует за cj, зажимайте "от меня" на неск. сек. вертолет улетает.

 

 

7) Дача взятки копу (Bribe to cops). Если у cj одна или две звезды и cj у дороги не в машине, через меню можно дать взятку и звезд нет.

 

 

8) Охрана (Guards). Вот он скрипт. Через меню вызываем охрану. Всего 4 бригады. Выбираем сколько будет в бригаде, 0 - значит один водитель. Выбираем как бригада будет следовать за машиной cj. Если над водителем горит маркер значит бригада просто следует за cj. Если маркер не горит значит водитель в группе cj. Но есть одно но, чтобы охраники были в группе cj необходимо их нанять, как обычно это "правая кнопка мыши"+наведите на охраника+"ко мне". Поэтому охрана зависит от линии уважения, если охраник не нанимается, значит уважение низкое, но вы, думаю, это знаете. Нанятая охрана следует за cj куда угодно, даже в помещения. Если охраники начнут мочить друг друга, зажимайте "bcspace". Чтоб охрана снова просто следовала - подержите "правая кнопка мыши"+наведите на охраника, достаточно навести на водителя. Чтоб узнать кто водитель, наведите на охраника, если появится информация о его позиции за машиной cj, значит он водитель. Охраники востанавливают здоровье, если cj тоже востанавливает. Если вам необходимо оружие подойдите cj к багажнику машины, на которой появляются охранники и нажмите "войти выйти из машины", и cj получит по 300 патронов smg и автомата, или если нет оружия еще и пушки. Чтоб удалить охраников, зажмите "от меня" на неск. сек.

 

9) Получение тачки и оружия у банды grove (Car and weapon from hommies). Рядом с машиной grove активируем и получаем.

 

 

10) Голосуем и получаем тачку (Hitch a ride). Активируем эту опцию и получаем.

 

Автор: mfisto

 

Скрипты

Как всё сложно. Зависает.

P.S. Если бы кто-то просто сделал скрипт, чтобы T было вызвать подкрепление, чтобы можно было выбрать тачку подкреплению ну и, чтобы она просто тупо за тобой следовала и отстреливалась. Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужен скрипт, дающий возможность говорить по телефону, ну вид делает, что говорит

Если еще не нашел, то могу выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не нашел, то могу выложить.

ребят, если есть - дайте ссылку на мод который позволяет устраивать уличные гонки с разными авто. заранее спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisslover, все хотел написать, но лень вперед меня родилась =) и правда тот самый чит, блин я в шоке от другана О_о, но он оказывается не знал xD ладно, спасибо что объяснил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, проблема возникла в следующем. После установки клео скриптов, игра стала вылетать в определенных местах, определенных миссий (Например первая миссия с райдером, где cj идет в парикмахесткую, после того как он поест, сразу вылетает). Решается только хранением резервной копии игры, и соответственно , для прохождения этих миссий, приходится запускать ее. Кстати еще установлен мод для решения проблемы с исчезанием текстур.

Ни у кого такой проблемы не было?, а если было, как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... по-моему мод по текстурам тут абсолютно не при чем, а вот некоторые cleo-скрипты могут сильно повлиять на игрушку (причем если установить 30 модов, к примеру, то игра может тупо через каждые 350 секунд вылетать, т.к. есть некоторые не совместимые скрипты...) тем более на миссии, но конечно скрипт с активацией спидометра и газолином (бензин) тут сильно не мешает =) кстати он даже наоборот автоматически отключается, а вот другие у которых есть, к примеру, подменю свое могут помешать... Лучше на время миссий пока убрать лишнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: НЕ считайте за флуд я просто помогаю

самые отпадные cleo моды тут практически каждый день обновляется

Изменено пользователем enrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...