Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

уже была такая прозьба,но помойму ответа на неё не было,можно сделать скрипт чтобы когда выходишь из машины,колёса оставались в повёрнутом положении???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1226444179_zetis_Car_Dealer_Mini_Missions.zip

Протестируйте пожалуйста Cleo-миссию. Смысл скрипта в том что карл угоняет машины на заказ. Лично у меня такие глюки - не показывает место куда пригнать угнаную машину, иеще пропала возможность ставить отметку на карте.

Чтобы активировать мисию наемника жмем В - карл возьмет трубку и примет заказ машины и ее цвета, после того как вы ее найдете должен появится ?маркер?

P.S. Особеная просьба опытным скриптерам посмотреть, по возможности переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOM2009, а ты не пробовал нажать новая игра, чуть чуть поиграть и... и потом начинать cleo-миссию??? и тогда у тебя будут и сферы, и стрелки, и метки на картах полностью... просто у меня тоже такой глюк случился... я уже забыл из-за чего, но у меня не смотря на 100% нету стрелок, некоторых сфер, нету перекрестия красного (метка) и еще чего то ^^

 

Скрипт вроде рабочий, только у меня инглиш с немецким смешивается - пришлось один удалить, а так вроде все нормал

Изменено пользователем Maxess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты реализовал - хорошо =) молодец!!)) мне лично хватило писка машин и спуска ее на экспорт в доках xDDD ну там хоть знаешь что тебе надо принести))

тут интереснее и некое такое продолжение =) шикарно получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемыу любители GTA SA , я хочу вас попросить очень мне помочь !

У меня комп нормальный -2 ядра . 2GB оперативы . 512 MB видеокарта ( RADEON X1950 Pro )

Кто поможет розобратсо если такой мод который делает очень красивый дым и цветной =)

Мы с парнвми дрифтим по MTA и хотелось бы красивого дыми и ещё нужен скрипт что бы копатся в авто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемыу любители GTA SA , я хочу вас попросить очень мне помочь !

У меня комп нормальный -2 ядра . 2GB оперативы . 512 MB видеокарта ( RADEON X1950 Pro )

Кто поможет розобратсо если такой мод который делает очень красивый дым и цветной =)

Мы с парнвми дрифтим по MTA и хотелось бы красивого дыми и ещё нужен скрипт что бы копатся в авто )

Зайди на сайт www.giraffe3d.ru и скачай оттуда дополнение Grand Theft Auto: L.S.D. Stories.

Это дополненение на тему фильма <<Страх и ненависть в Лас Вегасе>>, кто смотрел, тому респект!

И дымок там валит оригинальный, предупреждаю, на любителя ! Вообщем если видел фильм, тогда

поймеш, Аля Мескалиновый БУМ в 70-ых. Лично Я поиграл минут 20 и обратно включил свою Снежную СА. Для разнообразия советую всем, темболее размер чють больше 4Мб.

P.S. С таким компом Я б в 4-ю играл :)

 

Кстате есть идея... разнообразить угон свободных машин (те, которые на стоянках)

Ну типа Карл подходит к тачке, смотрит по сторонам(анимация), юзер зажимает кнопку, потом появлается процентный датчик(как в мисиях таксиста), после заполнения которого открывается дверца авто... Также былобы интересно, еслибы

на этот процесс обращали внимамание копы и останавливались прохожие.

Вообщем, если есть люди знающие в этом толк, а они есть - дерзайте ! ! !

Изменено пользователем TOM2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну неужто никто не даст наводочку на простейший мод с уличными гонками, чтоб можно было машины в потоке вызывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamuk, зашел в гугл, набрал ЭТО... 3-я и 4-ая строка меня полностью устроили. Вообщем юзай гугл чаще и ищи больше ;) и темы читай больше, лентяй! Телефон уже когда -то обсуждался. Вот здесь можешь взять "Cleo mod pack" (извини, отдельный мод есть, но где я не помню) качаешь его, среди них есть и труба...

 

Можешь нажать кнопочку "Спасибо" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кое какая проблема с спидометром. Сначала все работало, стоял обычный спидометр в CLEO. А потом через некоторое время отказался работать. Т.е. только садишься в машину, игра подвисает. Проовал менять, вставил другой спидометр и прочее. Та же беда. Пробовал удалять CLEO и переустанавливал. Все без толку, все равно вылетает. В чем проблема??? Думал что дело в других скриптах, убрал все, оставил только спидометр. Все равно не помогло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос я в других темах задал но таки ответов не мог найти. Другие модельеры тоже не могут помоч. Если кто то умееть как можно сделать машину одной модели и цвет черный постоянный а не произвольный стоящий на Королевский рядом в отеле над флагом помогите пожалуйста.

Заранее благодарю.

post-19554-1233179728_thumb.jpg

Изменено пользователем r_ferid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карколс поставь

название модели, 0,0

 

вместо название модели впиши свою

 

r_ferid

задавай вопросы в нужных темах, тут везде одни и те же люди :D

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карколс поставь

название модели, 0,0

 

вместо название модели впиши свою

 

r_ferid

задавай вопросы в нужных темах, тут везде одни и те же люди :D

На других темах не могут ответить на этот вопрос. По этому приходиться лазить в другие темы. А мне он нужень как не как. То что вы писали я сделал, но машина кажный раз меняется. Мне он нужень постоянно только

одной модельи и только там черный.

Изменено пользователем r_ferid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, возникли проблемы с Cleo_ZombieAlarm

Все правильно установил.

Нажимаю Backspace и прилетает вертолет с вооруженной бандой, потом камера застыла, взрыв и игра вылетает.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...