Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

Вот нарыл тут прикольный скрипт

Blood on screen (кровь прыскает по экрану)

Тут

 

ЗЫ На том сайте есть еще несколько интересных CLEO-скриптов

Изменено пользователем bagdalaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня вот такой вопрос. В скриптах с охраной CJ-я вобщем то все одинаково. Охрана старается как может если по тебе стреляют или хотят двинуть лопатой, но когда едешь в машине и задел какую нибудь тачку и она начинает тебя преследовать и всячески доставать - охрана не реагирует и приходится отстреливаться самому. Так вот, есть ли возможность это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает где можна взять скрипт передачя оружыя give n take для CLEO всем спасибо

 

Плиз скиньте сылки или чё на ети скрипты.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может этот ? Не совсем то ,но

 

Автор: Раменский Антон (Digwind)

 

Эта модификация добавляет немного реальности движению на дорогах) днем возможны пробки а к ночи все рассасываются по койкам и на улице можно погонять... справасверху есть индикатор... как в яндекс картах... светофор... если трафик большой и возможны пробки то он красный если норм на дорогах то оранжевый... если на дорогах мало машин или на дорогах их нет то зеленый

Вот кстати в этом скрипте есть проблема ( недороботка ) - в 00:00 часов по GTA SAшному времени светофор - который справа вверху - превращается в белый квадрат( где-то в 7 -8 часов по томуже времени все встает на свое место). Профи! Устраните этот баг, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[bot 4]

Автор: ForhaxeD

Описание автора : Этот мод добавляет в игру настоящего, умного бота. Он будет всюду вас преследовать, и не даст нормально поиграть, вы забудете, что такое миссии, покупки, и.т.д.

Изменено пользователем [on_DIM_on]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто нибудь замутить скрипт чтобы когда садишся в авто жмёш на газ и из под колёс шёл дым)) как можно больше дыма, (и при езде чтобы тоже был дымок))) я видел скрипт жмешь вверх и вниз колёса крутяться и потом шины лопаються)) буду очень благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а существует ли скрипт, который возвращает "борьбу за территорию" как было в начале игры - нужно было завоёвывать территорию у Ballas`ов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а существует ли скрипт, который возвращает "борьбу за территорию" как было в начале игры - нужно было завоёвывать территорию у Ballas`ов.

OFF TOPIC: Вообще-то эта способность восстанавливается в конце игры (Где-то 5-6 миссий до последней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрипт, что-бы обнулить захват территорий?Просто я 100% захватил и Скучно без балласов и Вагосов играть...

Да, ещё ищу скрипт, если мало ХП что-бы Экран шатался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрипт, что-бы обнулить захват территорий?Просто я 100% захватил и Скучно без балласов и Вагосов играть...

Да, ещё ищу скрипт, если мало ХП что-бы Экран шатался...

У меня таже проблема - я также захватил 100 % территории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати в этом скрипте есть проблема ( недороботка ) - в 00:00 часов по GTA SAшному времени светофор - который справа вверху - превращается в белый квадрат( где-то в 7 -8 часов по томуже времени все встает на свое место). Профи! Устраните этот баг, пожалуйста

вот исправленная мной версия trafic.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фанатов San Andreas к 1-му мая сборник из пяти скиптов. Скрипты делал для себя, но на праздник решил поделиться со всеми.

Вполне возможно нечто подобное где-нибудь уже было. Описание скриптов:

1) extra - стоя рядом с дверью водителя авто и нажимая клавишу J (русское О) можно просмотреть все экстры этого авто (если они у него есть)

2) przep_extra - если игрок за рулём тягоча с прицепом, остановившись и нажимая K (русское Л) можно просмотреть все экстры прицепа (если они у него есть)

3) prizep - если игрок за рулём тягоча с прицепом, остановившись и нажимая G (русское П) можно отцепить прицеп (если сразу не отцепился, нажми ещё раз. Этот скрипт я уже выкладывал ранее)

4) vinil - теперь в трафике встречаются авто с винилами

5) skin - теперь можно перекрасить авто или поставить винил (если винилы предусмотрены для этого авто) на своё авто прямо на ходу. Для установки винила1 нажать клавишу 1 на цыфровой части клавиатуры, для винила2 - клавишу 2, для винила3 - клавишу 3, для винила4 - клавишу 4. Бонус! Теперь можно добавить для авто винил 5 (скрипт поддерживает пять винилов, в отличие от трансфердера, там только четыре) клавиша 5. При этом не надо для смены винилов прописывать авто в файле carmods. Если у модели установлено меньше пяти винилов, а вы нажали клавишу 5, авто станет чёрным (или если у авто нет винилов, а вы нажали клавиши 1-5. Не у всех авто).

Чтобы исправить это просто нажмите клавишу 9 - снятие винила. Перекраска - клавиша 0 (если есть звёзды розыска, то они не убираются как при перекраске в гараже за деньги).

ВНИМАНИЕ!!! Клавиши нажимать надо при включёном режиме Num Lock. Все скрипты работают ТОЛЬКО, когда игрок НЕ выполняет миссии. Для дополнительно установленных авто (от ID = 612 и выше) скрипт vinil и skin НЕ работают (перекраска работает)

Скрипты разрешается выкладывать на других сайтах ТОЛЬКО при неизменном содержании архива. Прочти ридми архива.

Кому понравилось - вспомни про кнопку СПАСИБО (если кнопки не видать, попробуй авторизироваться на форуме, либо обновить страницу).

С праздником !!!

sbornik1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал скрипт, в котором игрок может погонять с байкерами и подружками по San Andreas. Подружки в костюмах Евы. Ну, естественно за байкерами гоняется полиция. Чтобы вызвать байкеров, надо стать возле обочины дороги и нажать клавишу ‘]’ (русское ъ). Если надоела прогулка (или байкеры затупили – заехали в воду или не могут, откуда – нибудь выехать) нажми клавишу вход/выход из транспорта. CJ вылезет из мото и действие скрипта закончится (далее можно опять вызвать байкеров). Мото каждый раз могут быть другие (подружки тоже). Перебираются все которые есть в игре. Скрипт НЕ работает, когда игрок выполняет миссию, находится в воде или имеет звёзды розыска полиции.

ROKER.rar

Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно скачал мод трасса для драг рейсинга может кто нибудь написать скрипт чтобы можно было гонки проводить ссылку на мод вышлю на мыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня есть предложение на создание нового мода,т.к сам писать не могу,предложение такое, Сцепление в Gta ,могли бы вы сделать так ,чтоб к примеру при нажатии кнопки z и его удержании ,когда начинаеш трогаться нажимаеш эту кнопку и жмеш на газ,рано отпустил сцепление - заглох, держиш кнопку сцепления и нажимаеш на газ и машина начинает трогаться, чтото в этом роде,если можете сделайте плиз!!! Или может такой уже есть-зайдите плиз!

 

Всем привет у меня есть предложение на создание нового мода,т.к сам писать не могу,предложение такое, Сцепление в Gta ,могли бы вы сделать так ,чтоб к примеру при нажатии кнопки z и его удержании ,когда начинаеш трогаться нажимаеш эту кнопку и жмеш на газ,рано отпустил сцепление - заглох, держиш кнопку сцепления и нажимаеш на газ и машина начинает трогаться, чтото в этом роде,если можете сделайте плиз!!! Или может такой уже есть-зайдите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть механическая коробка передач, ищи в этой теме, выкладывали помоему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть механическая коробка передач, ищи в этой теме, выкладывали помоему.

Выложи пожалуйста коробку передач,и люди всетаки постарайтесь сделать сцепление! И еще кстати у тебя есть тахометр скрипт,или сделаите кто нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка передач

 

camhack ищи либо в гугле, либо на форуме, в разделе san andreas, я уже выкладывал однажды. Там и тахометр, и спидометр и многое другое.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...