Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

2mr.Smitt: Чтобы не пропадали куски карты и текстуры скачай StreamMemFix с www.SannyBuilder.com, проблема и отпадет. Плюс он еще убирает вылеты из-за некоторых моделей машин. И Клео здесь не причем)

Передь тем, как отвечать на пост, помостри на его дату. Почти месяц прошол. Во вторых, посмотри нет ли на него ответа. Я же ответил mr.Smitt в посте #101. А если ты себе так посты просто набиваеш...

Если это вопрос, то тогда отвечу. Нет, мне хотелось бы только utility +util_tr1 (у меня стоит автобус с гормошкой) и всё

заранее багодарен

Ты наверное просто не понял, что хотел сказать john. Он хотел сказать, что хорошо бы каждое сочетание сделать отдельным скриптом. В т.ч. и utility+utiltr. А вообще-то какой смысл выдирать только utility? Он же есть и в готовом скрипте. Или тебе надо чтобы фур не было в городе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то какой смысл выдирать только utility? Он же есть и в готовом скрипте. Или тебе надо чтобы фур не было в городе?

Просто у меня стоит автобус с гормошкой. Круто. Ездит себе по городу и всегда целый. Но тупо, то что этот скрипт очень глючный:( Поэтому я и прошу, чтобы кто-то выдернул опкод (или как его) utility +util_tr1 и сделал его отдельным клео-скриптом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня стоит автобус с гормошкой. Круто. Ездит себе по городу и всегда целый. Но тупо, то что этот скрипт очень глючный:( Поэтому я и прошу, чтобы кто-то выдернул опкод (или как его) utility +util_tr1 и сделал его отдельным клео-скриптом

У меня он тоже стоит, но не всегда целый ездит:smile: Иногда бывает что он отрываеться :smile: А скрипт действительно немножко глючный. Вылетов из-за него вродь нет, но то что машины постоянно разворачиваються, куда-то врезаються, выезжают не оттуда откуда надо или губят прицепы, раздражает конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцаны а не проще грузовики ставить на обычные авто и менять все настройки? а чтоб изменить имя авто при посадке есть прога! переименовать тачу на фуру и всё! и клео скрипта не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не проще. Нифига не выйдет

ну я так делаю(в крайних случиях) Есть скрипт чтоб можно было вызвать такси и чтоб водила ездил по правилам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не проще. Нифига не выйдет

Выйдет! я так делал! прописать что это тягач в настройках поставить в нухжную группу ну там всё соответственно звуки тоже прописаьт через прогу можно,а чтобы цеплялись прицепы использовать VEHICLE SPECIAL ABILITIES EDITOR и всё нормуль!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет! я так делал! прописать что это тягач в настройках поставить в нухжную группу ну там всё соответственно звуки тоже прописаьт через прогу можно,а чтобы цеплялись прицепы использовать VEHICLE SPECIAL ABILITIES EDITOR и всё нормуль!

Но они то будет ездить без прицепов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы цеплялись прицепы использовать VEHICLE SPECIAL ABILITIES EDITOR и всё нормуль!

Тут пожалуйста можно объяснить мне поподробнее? Я просто пробовал, но что-то не получалось. Можно в личку или по асе. Пост потом можете удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы зделать КЛЕО мод что бы спедометр работал когда с КАМХАК играеш?я такой видел но как его скачять не понил... вот ссилка -->http://www.youtube.com/watch?v=TtznkgsKTto&eurl=http://s1.zetaboards.com/Kottons_Chop_Shop/site/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут камхак нужен только для вида узнутри, а сридометр в авто сделан по тому же принципу, что и спидометры на Клео. Принцип примерно такой: В зависимости от скорости скрипт поворачивает текстуру со стрелкой на определенный градус, только эта текстура находится не на экране, а на приборке авто. Я кстати уже когда-то думал над этим, но теперь я вижу, что это реально (если это конечно не монтаж). Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ищется мод,чтобы можно было возить автотранспорт на плотформах (пакерах,прицепах).Если кто встречал скиньте ссылку.Заренее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте скрипт где сиджей может лежать

:offtopic: Банальному слову "пожалуйста" не учили?

 

 

Ребят, попал в руки один скрипт, называется Serialkiller_1.1.cs...О чём он? Может кто ставил?

Заранее спасибо за помощь!

Изменено пользователем E300_Mz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдесь выкладываем клео моды!

 

Вот мои cleo.rar,на мой взгляд самые лучшие!

 

 

Пожалуйста дайте кто мод на азот как в нфс,и на то чтоб были гонки - миссии(чтоб на своей тачке)

я что-то такое видел на zaybiz но весит пять мегов,стоит скачивать?

Я скачал этот архив. Распаковал его в Папку Клео в корне ГТА и ничего не работает! Подскажите как сделать, что б заработало? :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется Serialkiller_1.1.cs...

Это серийный убийца СиДжеев. Охотиться на них в районе Verdant Meadows & Fort Carson. Выходишь из дома, вдруг бац откуда-то тебе прилетает из Country Rifle. Мочить мужичка в дождевике достаточно проблематично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал этот архив. Распаковал его в Папку Клео в корне ГТА и ничего не работает! Подскажите как сделать, что б заработало? :search:

Народ,подскажите, а??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите, а??

 

Ну там же некоторые файлы нужно вкидать у моделс ткд!Если всё правильно,качай новое клео...

Изменено пользователем MustanG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же некоторые файлы нужно вкидать у моделс ткд!Если всё правильно,качай новое клео...

Да, я их закидываю по папкам и в игре ничего не происходит! Может как то надо активировать в игре моды, какиме то буквами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я их закидываю по папкам и в игре ничего не происходит! Может как то надо активировать в игре моды, какиме то буквами?

 

В каждом моде есть документ"ридми"!Прочти,там написано как активировать мод,типа кокую клавишу нужно нажать ,чтоб оно работало.

Изменено пользователем MustanG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к футболу?

Я например в шоке от того что тенисные корты пустуют.

Мда ,былиб модели лыж, былбы тогда смысл делать Водный фристайл, с ветерком на лыжах да за катером.

Пойду волейбол оформлять, "апясательна пакашу".

post-17407-1223423150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может кто нибудь скинуть или создать скрипт шоб можна было тачку вызывать как в етом скрипте тока машину , пожайлуста если мона султан

 

и ещё может ктото дать описание bigfoot.cs

 

By Dron

Не пости два сообщения подряд, если хочешь что-то добавить, редактируй предыдущий пост при помощи кнопки "Изменить"

bike.rar

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, попал в руки один скрипт, называется Serialkiller_1.1.cs...О чём он? Может кто ставил?

Заранее спасибо за помощь!

Дай, ссылку на этот скрипт, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые ну залейте вы мод ПЛЗ где С.ДЖ. в горизонтальном положении тскать ЛЕЖИТ!!!

 

By Dron

Если бы был, залили бы, ты думаешь людям жалко чтоли?

 

 

ты смотрел видео айсколд 3? я не думаю что это в сампе снимали когда сиджей лежит на шизлонге

Изменено пользователем STAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...