Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

А как вы относитесь к футболу?

Я например в шоке от того что тенисные корты пустуют.

Мда ,былиб модели лыж, былбы тогда смысл делать Водный фристайл, с ветерком на лыжах да за катером.

Пойду волейбол оформлять, "апясательна пакашу".

 

Доброе утро всем! Не пойму что автор хотел сказать этим постом, но судя по вложенному изображению у него есть потрясный cleo мод. Кто-нибудь знает где его скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Не пойму что автор хотел сказать этим постом, но судя по вложенному изображению у него есть потрясный cleo мод. Кто-нибудь знает где его скачать?

Ищем моды здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что есть Паркур мод на Клео.

Кто знает, не подскажете где скачать?

 

Здесь

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - возможно ли написать скрипт такого рода : При парковке машины,чтобы колеса оставались в том же положении,т.е. повернутом (как в Мафии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет здесь этого мода.

 

Заодно спрошу, кто знает, есть ли мод чтоб когда заезжаешь на packer машины держались? ну вообщем как в мисии с полицейскими байками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё есть смареть надо лучше.

А шо там тока "на" нету.

Смотри раздел "Ваши скрипты, скриптовые моды."

Новые скрипты, скриптовые моды

Там афтар усигда присутствует и выслушивает пожелания. Яб даж сказал там конкретно работают над идеями.

Самый обширный информационный портал о клео скриптах. Даже самому можно легко освоить скриптинг. Дай бог статьи там писали для чайников.

post-17407-1224242876_thumb.jpg

Изменено пользователем Gadina_BoB4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподскажете где можно скачать этот мод, вот видио http://de.youtube.com/watch?v=FXjYaNZ6jxM

:)

Посмотри здесь http://gtasamod.web.fc2.com/cleomod/index.html/ Как я понял из авторства ролика это всем известный японец Ryosuke.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ryosuke.my-sv.net/mapmod/

Весёлые у него скрипты. Но практически в каждом скрипте есть сюрприз с вылетом. Хороший скрипт у него с Субмариной и Бомбордировщиком но Мля в каждом есть лажавый момент Пуска Ракет после Обильного колличества взрывов вас вынесет из игры.

________________________________________

http://slil.ru/26252883

"Эвокуатор Трюкер"

Местный Трюкер всегда будет рад подзаработать.

Вызовите машину техпомощи. Сидя в своей развалюхе, нажмите кнопку ТАБ.

За вызов с вас снимут 200 баксов с копейками.

Дождитесь Эвокуатора а далее транспортируйте вашу машину в Ближайшую мастерскую.

 

p.s.

Скрипт дополню и включу Иное поведение эвокуатора , это скрипт был написан по просьбе одного человека.

 

made in GADINA.

post-17407-1224457713_thumb.jpg

Изменено пользователем Gadina_BoB4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно спрошу, кто знает, есть ли мод чтоб когда заезжаешь на packer машины держались? ну вообщем как в мисии с полицейскими байками.

 

Народ подскажите, ну так есть ли такой мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно спрошу, кто знает, есть ли мод чтоб когда заезжаешь на packer машины держались? ну вообщем как в мисии с полицейскими байками.

 

 

Народ подскажите, ну так есть ли такой мод?

нет

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как только разберусь как можно отцеплять тачки так сделаю тебе пакера.

Всё можно, былоб желанье.

Я постараюсь сделать пакера, он разрабатывается нахожу нужные опкоды.

 

LSPD

Полиция Лос Сантоса снова в деле :smile:

post-17407-1224674491_thumb.jpg

Изменено пользователем Gadina_BoB4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как только разберусь как можно отцеплять тачки так сделаю тебе пакера.

Всё можно, былоб желанье.

Я постараюсь сделать пакера, он разрабатывается нахожу нужные опкоды.

Это хорошая новость,покрайней мере для двух человек.Будем ждать. Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт уже почти закончил гараж.

LSPD я когда проходил игру всегда горевал что так скупо выполненна компания полиции.

Решил внести Изменение и дополнить.

Я не менял стандартных миссий а всего лишь добавил к ним немного интересного. Начал с участка.

Участок Включил в себя полное взаимодействие предметов с актёром. Личный кабинет карла. 8- работ в участке. Приём заявлений от граждан, Допрос подозреваемого, Сопровождение Заключённых в мусоровозку, Тренеровочный зал, Стрельбовый полигон SWAT. В кабинете начальника участка теперь Есть Миниигра на компьютере у секретаря (CastelVahia) , Также Набрав Опред суумму балов начальник предложит вам партиечку в гольф у него в кабинете. У карла появился магнитафон который он может слушать во время работы.

 

Во время стандартных миссий полиции Звёзды вам не будут начисляться, Можно стрелять с водитеьского сидения прямо. Копы встреченные по дороге будут присоединятся к погоне.

Возможен вызов подкрепления.

 

В дополнительные миссии включенно: Патруль кварталов, Задержание наркоторговцев, сопровождение Инкосаторов, Регулировщик уличного движения.....

 

Закончу гараж выпущу сей мини скрипт :yahoo: .

post-17407-1224671758_thumb.jpg

Изменено пользователем Gadina_BoB4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВ4иК не мог бы ты изменить в скрипте Burnout одну деталь: чтобы колеса загорались, но не лопались...заранее благодарен...при любом раскладе....а мод про пол-ий участок - ЖЕСТЬ....жду с нетерпением, когда можно будет поиграть в это чудо....

P.S пытался написать тебе в личку, но у тебя что-то с ящиком: то ли перегружен, то ли отключен....

прикрепляю скрипт.....это не АРХИВ, просто удали буквы RAR.....

BURNOUT.cs.rar

 

EDIT

сделал сам.....теперь колеса горят, но не лопаются.....но все равно глянь на всякий случай, если не затруднит....

BURNOUT.txt

Изменено пользователем Barancev Roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ryosuke.my-sv.net/mapmod/

Весёлые у него скрипты. Но практически в каждом скрипте есть сюрприз с вылетом. Хороший скрипт у него с Субмариной и Бомбордировщиком но Мля в каждом есть лажавый момент Пуска Ракет после Обильного колличества взрывов вас вынесет из игры.

не знаю, не знаю, у меня все ок работает, без вылетов и глюков, хотя скачал уже оттуда порядка 5 модов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал сам.....теперь колеса горят, но не лопаются.....но все равно глянь на всякий случай, если не затруднит....

BURNOUT.txt

 

 

http://slil.ru/26263105

 

SCRIPT_CS

Клео скрипт Загорания задних покрышек.

Находясь за рулём машины Нажмите одновременно ГАЗ и Ехать назад.

 

А шо ваще хотел то? В чём у тя там план то состоит? Мож чё ещё Придумаем?

Может быть поставим таймер. Мол через Ное колличество времени Шины в Итоге ЛОпнут =)

 

Заходите К Yelmi на форум- Это он меня учит скрипеть =)

Я мучаю вопросами двух выдающихся скриптеров Yelmi и Alexander ...

Там у Ёлки классная флудилк усигда там Фантазируем и воплощаем.

gtascript.yelmi.com Я там всИгда сидю.

А посты, я набивать не люблю. Так поболтать о чём то общем.... Эт всегдаааа.

Изменено пользователем Gadina_BoB4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в общем идеями я как-то обделен....а вот чужие переделывать люблю, хоть и не очень шарю....спасибо ВоВ4иК, набивай посты чтобы я мог тебе нормально спасибо сказать.............а релиз пол-го участка скоро?

 

насчет таймера думал, но потом решил что все-таки гонять с горящими колесами лучше....

 

 

как зарегюсь там то сразу скажу......

Изменено пользователем Barancev Roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе, как скрипты отключать на время миссий? Нередко игру выбивают, и в каждой миссии со своим каким то скриптом глюк :(

Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе, как скрипты отключать на время миссий? Нередко игру выбивают, и в каждой миссии со своим каким то скриптом глюк :(

Зараннее спасибо.

CКрипт состоит из Условий(Опкоды которые проверяют что либо)

И Действий (Опкоды которые устанавливают действие) :

 

if and -Если и

Player.Defined($PLAYER_CAHR) -Игрок обнаружен или уже создан

$ONMISSION == 0 -Миссия игры не активна (1-активна)

actor.DrivingPoliceVehicle($PLAYER_ACTOR) -Актёр является водителем Полицейской машины.

Else_jump Если условия проверки Сходятся то выполняется действие ниже.

ИГРОК Умер

Игроку дали денег

Игрок Ожил и убежал.

 

Ну вот так строится скрипт. В скриптах У Yelmi - Эта тонкая весч соблюдена всегда.

Он строит свои скрипты на том что миссия не активна поэтому у него нет проблем.

 

Открываем форум скриптеров и открываем раздел поддержки начинающих скриптеров на gtascript.Yelmi.com Мля буду освоите. Давайте учитесь Создавать скрипты .

Я написал статью для того чтобы разобрались как работает скрипт. http://gtascript.yelmi.com/forum/index.php...91.html#msg1191

Изменено пользователем Gadina_BoB4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от скриптёра mfisto:

 

Скоро скоро выйдет обновление моих модов.

Вот что должно быть:

1)переделаны принципы работы всех моих скриптов

2)добавлены новые и разделены старые так чтобы происходила полная независимость всех скриптов.

3)кому-то хотелось увидеть новый скрипт охранника он будет теперь вы можете вызывать до 16 охранников с помощью одной комбинации которая станет особенностью моих модов

4)актив охраны составляет 7 штук вы можете вызывать 4 машины которые в зависимости от выбранной вами позиции будет следовать за cj т.е то самое о чем просили машины сопровождения со всех сторон (спереди, сзади, слева, справа) сражу же пишу что коррекция происходит только в зависмости от машины cj поэтому машины естественно будут просто тупить, аккуратней.

5)что это за комбинация? просто менюшка в которой можно выбирать действие на данный момент это:

-вызов такси

-вызов охраны

-вызов вертолета

-дача взятки копу при одной или двух звезд

-получение тачки и патронов от grove

6)при выборе опции охранны далее меню выбор членов группы поддержки от 0 до 3 (0 значит только водитель) и соответственно позиция следования за машиной cj таким образом всего 4 машины max умножаем на 4 бандита и получаем 16 max

7)естественно учитываются все исключения в опциях т.е конкретная позиция закрепляется за конкретную машину а точнее в дальнейшем за конкретного охранника.

8)4 охранника являются лидерами по умолчанию они просто следуют за cj а остальные (от 1 до 3 закрепленные только за ним) за этим охранником

9)простой манипуляцией мышью и охранник присоединяется в группу cj а также все закрепленные

10)вызов такси является лишь доставкой такси до ближайшего к cj месту а далее либо оно ждет вас несколько минут либо вы подходите к нему и отказываетесь от такси

11)после скрипт такси отключается и включается если вы хотите банальная поездка по штату за деньги по сути вот оно разделение

12)т.е вам ничего не стоит увидеть такси проезжающего по городу остановит его сесть как пассажир и все вот вам опять банальная поездка по городу

13)пока разрабатываю способ как выбирать координаты и следовать к эти координатам напоминаю пути следования машин педов лодок грузят рядом с cj (проблема не в конечных координатах они то находятся а в в самом пути следования)

14)стрельба из машины и от 3 и от 1 лица также дорабатываю но как отдельный скрипт

15)скрипт ареста позволяет не находясь в машине дожидаться приезда копа а затем отдавать ему наличность с сопуствующими действиями

16)новый скрипт кто играл в gta vcs тот знает после попадания в тюрьму или в больницу вы теряете оружие если только вам не поможет какая нибудь подруга так вот теперь это не проблема рядом с cj появляется pickup вопрос если взять который вам предложат заплатить 3000$ и оружие снова ваше

 

Скоро скоро скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...