Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не нашел где написать, написал в этом разделе.

Значит так скачал машинку эту

 

http://depositfiles.com/files/6960212

 

У этой БМВ колеса прокручиваются почти что всегда :)

Помогите настроить её хендлинг чтобы чуть-чуть реалистично было :) Я в нем не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200.0 2998.3 2.0 0.0 0.1 -0.8 75 0.70 0.80 0.47 5 330.0 35.0 5.0 R P 8.0 0.45 0 55.0 1.4 0.15 0.0 0.28 -0.05 0.5 0.3 0.25 0.10 35000 00110000 00c24007 0 2 0

 

Вот по быстрому поменял чуток. Пробуй.

 

Я в нем не разбираюсь.

Вот тебе фака от игромании. там усё расписано:

FAQ_Igromania.txt

Изменено пользователем BaLaMuTt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно изменить ширину колес в gta vc? В модели ширина нормальная, но в игре совсем иначе... Изменено пользователем mr. Tommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть подробна инфа по специальным флагам таким как бетономешалка, прицепы и прочее. ?

Бетономешалка, прицепы и тому подобное никоим образом к handling не относится. Это в exe прописано, вроде бы.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заменять машины скажем на прицепы. Сейчас сижу разбираюсь где это прописано. Но нехрена понять не могу. ЭТо 100% где то в настройках авто.

 

 

414, 	mule, 		mule,	 	trailer,	MULE, 		MULE,	 	null,	ignore,	 	6,	0,	0,		-1, 1.1, 1.1,		-1

 

Можно прописать так, но где в настройках функция сопряжения прицепа и тягача ?

Изменено пользователем Dimon-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил вместо бенсона переднюю поворотную ось для прицепа, потом сам прицеп. В игре все работает отлично, без всяких дополнительных программ и прочего изврата. Так что дело где то в настройках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите как в GTA 4 тачу сделать полноприводной? Пытался сам разобратся с handling.dat ну не смог Изменено пользователем MrEvgen41k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите как в GTA 4 тачу сделать полноприводной? Пытался сам разобратся с handling.dat ну не смог

; TRANSMISSION

; (Tt) m_nDriveBias 1.0 = front wheel drive, 0.0 = rear wheel drive

 

1 - передний привод, 0 - задний привод, 0.5 - полный привод

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нарисовался вопрос - болько вот не знаю Handling за это отвечает или нет :

 

Как в GTA IV в настройках сделать чтобы когда машина трогается не проседал зад, не качало на поворотах сильно? Воощем сделать подвеску жоще?

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нарисовался вопрос - болько вот не знаю Handling за это отвечает или нет :

 

Как в GTA IV в настройках сделать чтобы когда машина трогается не проседал зад, не качало на поворотах сильно? Воощем сделать подвеску жоще?

да, это касается Хандла. тебе надо работать с таким значением как (G) CentreOfMass.z:

- значение в основном уменьшают на 0,3-0,6 пунктов после поднятия камеры авто. если автомобиль имеет ужасное сцепление с дорогой или раскачивается -- увеличивай его отрицательное значение. например, было -0.1, надо изменить примерно на -0.3 или на 0.35 (далее корректировать).

также можно настроить показатели подвески авто, их значения можно увидеть в разделе хендлинга -- SUSPENSION. тут надо экспериментировать с настройками (Sf) и (Sr).

если не ошибаюсь, то (Sf) -- это жесткость подвески, а (Sr) -- высота подвески.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...