Перейти к содержанию

Игровые Манипуляторы


Рекомендуемые сообщения

Я так хочу взять себе Logitech "G25 Racing Wheel" просто сил нет но цена в 9000 р меня если честно пугает! может кто нибудь видел где подешевле или мож продаст кто? и как вообще юзал кто-нибудь?

 

Ну про этот руль очень много написано,как хорошего,так и плохого...Я тож хотел сначала G-25,потом подумал,и купил PDF...И Очень доволен..И с ценой мне повезло (нашёл за 1700 Рэ, чисто случайно), и всё остальное,начиная от ощущений от вождения,и заканчивая качеством девайса..Рулем доволен и менять даже на Гэ-25 я его не собираюсь...Так что подумай,нужно оно тебе настолько сильно,чтобы отдавать за это вот 10 тысяч,тем-более,что с этим рулем часто бывают проблемы,из за 2-ух моторов и ненадежной коробки передач,или лучше купить тот-же PDF,а на оставшиеся денюжки что-нибудь есЧо :smile:

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк,интрересный ты человек.Так долго хотел руль,и говоришь что он те нужен для Undergrounda...С рулями в это не играют...

Еще как играют.

 

С рулем в любые гонки можно играть, его можно откалибровать под нужный ход.

 

В игромании еще статья была об профессиональной игре в нфс, так вот, там писалолсь, что с рулем все же лучше играть, чем на клаве. Быстрее круги проезжаешь.

 

А вообще, у всех вкусы разные.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле игромания у меня уже прошла... Руль нужен для того, чтоб хоть немного потренероваться перед учёбой на настоящей машины, ну и есчо исполнить свою детскую мечту :pilot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пришел мне руль, только одна проблема: Не работают педали на логитечь МОМО в НФС У2! В самом начале установки дров, он протестил мне всё, я нажимал на все кнопки и всё функционировало. С чем это может связано?

 

Всё, разобрался!

Изменено пользователем Волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, болезнь рулевой колонки у всех логитеч МОМО, но меня это не много бесит, когда руль находит дополнительную опцию и шатается вверх и вниз... Как-нибудь можно исправить этот изъян или же он до конца своей жизни таким останется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, после такой тренировке на компе ты не станешь также ездить на настоящей машине? Иначе дальше первого столба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а руль DEFENDER Challenge Turbo хороший?

Если руль - то Logitech.

 

Дешевый (относительно), но качественный, надежный, с хорошим фидбэком — МОМО.

Тоже самое только с 900 градусами и большим кол-вом кнопок — Logitech Driving Force Pro.

Хардкор с 900 градусами, шифтером и 3-мя педалями — Logitech G25.

Хардкор с 900 градусами, шифтером и 3-мя педалями, фирменной баранкой от Порше 911, но намного дороже — Fanatec Porsche 911 Turbo Wheel.

 

 

Всё остальное беспантовая шняга и выброшенные деньги на ветер. IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...