Перейти к содержанию

Перевозчик


Рекомендуемые сообщения

http://www.transporter-game.ru/img/h2-logo.gif

Разработчик: Мультисофт

Издатель в России: Новый Диск

Модель распространения: розничная продажа

Статус: в разработке, запланирована на IV квартал 2008 года

Российский статус: в разработке, запланирована на IV квартал 2008 года

Официальный сайт: Открыть русский сайт

Страница на AG: открыть

 

Симулятор таксиста, водителя автобуса, дальнобойщика и водителя депутата. В общем, на вид немного страшновато (по скринам), но не намного хуже 18 стальных.

Интересно, что получится в итоге и насколько это будет играбельно. Ну и если игра получится неплохой, то надеюсь, что разработчики игру будут развивать.

Хотя несмотря на надежду на лучшее, не покидает ощущение, что получиться гумно, как ЛРК.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда вот бы там можно было бы стать водителем маршрутки и поджечь нах свою газель. Я бы сразу скачал :)

 

А так да... обычный треш скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замысел интересный..На Видео присутствуют пробки,москва..Куча транспорта..Я что то боюсь что всё это будет сильно лагать....А вообще здорого блин...Посмотрим что выйдет :) Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замысел интересный..На Видео присутствуют пробки,москва..Куча транспорта..Я что то боюсь что всё это будет сильно лагать....А вообще здорого блин...Посмотрим что выйдет :)

Вот именно. Что меня больше всего понравилось в ролике и скринах, так это обилие транспорта. Именно из-за этого в любом случае скачаю и поиграю.

Ну и интересно, как они реализуют езду на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф-топ, но здорово пишется через "В", так же, кстати, как и заново. Надоело уже, в каждой теме так(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, мне понравилось. Узнаётся москва по скринам. Графика может и не лучшая, но не напрягает и даже приятно. И города планируются крупные, что тоже радует. Напрягает, что планируется вроде 12 (!) авто, и авто реальные (вот уверен, лицензии ещё у производителей не брали), но когда выйдет, обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порывшись у них на сайте и форуме отрыл инфу, о том что игра откладывается чуть-ли не на год для:

-На октябрь-ноябрь запланирована тонкая настройка физики автомобилей, будем использовать реальные автомобили, это будет один из самых интересных этапов работы.

-Не завершена пока система смены погоды.

-В зачаточном состоянии пока новая модель трафика. Она полностью перерабатывается. Над игровой логикой, проработкой миссий, экономикой тоже еще работать и работать.

Так что радость преждевременная. Хотя может тогда и что-то хорошее получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...