Перейти к содержанию

Руководство: Регистрация в Games For Windows Live


Рекомендуемые сообщения

А как получить ачивку " 10 контратак за 4 минуты" Это что такое вообще?

его делать лучше на острове счастья...там ментов почти нет...это делается так...когда противник начинает бить надо жать на блок (Пробел)...Нико увернется и после этого сразу жать либо R либо ЛКМ (Левая кнопка мыши)...и так надо сделать 10 раз за 4 минуты...лучше всего на продавцах хотдогах...они все агрессивны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ключ продукта находится в боксе с игрой, при условии, что у тебя лицензионная копия GTA IV.

 

 

 

Получить предупреждение за флуд и флейм в разделе GTA IV.

 

скажите пожалуста прямо ключь от GTA4 game for windows life. я уже весь нет перешарил и комп, ни бокса ни кода продукта ненашол! подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста прямо ключь от GTA4 game for windows life. я уже весь нет перешарил и комп, ни бокса ни кода продукта ненашол! подскажите плиз

Его тебе вряд ли кто скажет. Ключ от LIVE это необычный ключ который от частого использования блокируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! прошу помощи у вас недавно приобрел лицензионный диск за 200грн. надеялся поиграть по интернету.но нетутто было уже как 4 день пытаюсь зарегестрироваться на всех предложенных сайтах толку никакого. можете помощь поетапно настройки от а до я я вас очень прошу?

с ув .Руслан

Делай всё так как тут написано и тогда проблем не будет

Если у вас лицензионная версия игры GTA4 и при регистрации вы видите:

"Не удается подключиться к службе LIVE . Возможно, используется идентифекатор, Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE"

 

То делаем следущее.:

 

1) Создаем аккаунт в Rockstar Games Social Club (Тут все просто, зарегистрироваться можно у них на сайте [ссылка появится после проверки модератором]) (Лучше регится на яндекс или джимэйл потому-что у некоторых письма активации не приходят на обычный мэйл)

 

2) Пуск/Настройки/Панель управления/Язык и региональные стандарты во вкладке Региональные параметры в пункте Языковые стандарты и форматы выбираем Английский (Великобритания) и в пункте Расположение выбираем Великобритания. Надимаем Приминить затем Ок.

 

3) Заходим в GTA 4, после появления главного меню нажимаем клавишу home

 

4) Выбираем Create new account/Создать новый аккаунт, далее нажимаем Yes/Да

 

5) Откроется Internet Explorer, если у вас есть Windows ID (например Вы используете Windows Messager) то в левой части вводим e-mail и пароль, если учетной записи нету то в правой части, на синим фоне, вводим Ваш e-mail и регистрируемся. После ввода e-mail'a и пароля, произойдет привязка вашего Windows ID к Games for Windows - LIVE. Нужно будет указать дату рождения и самое главное в поле регион должно быть значение United kingdom если там всеравно стоит Россия то повторите пункт 2, попробуйте перезагрузить компьютер. Если в поле стоит united kingdom то продолжаем регистрацию, придумываем Ник и вводим код подтверждения. Регистрация в Games for Windows - LIVE завершина.

 

6) Открываем Rockstar Games Social Club кликаем на кнопку Social Club в верху или внизу окна программы (Visit/Открыть), откроется сайт tv.rockstargames.com, в правом верхнем углу сайта будут отображаться данные вашего аккаунта (мы создавали его в пункте 1), нажимаем Edit profile, в меню слева выбираем Account Linking, третий пункт Games for Windows - LIVE нажимаем Add, откроется страница где нужно нажать Sing in, далее вводим e-mail и пароль от Windows ID (Пункт 5), все должно пройти успешно, возвращаетесь на предыдущую страницу и убеждаетесь в том что возле Games for Windows - LIVE отображается Ваш ник созданный в пункте 5. Если происходит ошибка такой ID не найден, то выполнить пункты 3, 4, 5.

 

7) После этого вновь заходим в GTA 4, дожидаемся главного меню нажимаем клавишу Home, выбираем первый пункт открывшегося меню (Использовать существующий аккаунт), вводим e-mail и пароль, ставим все три галки и активируем! Активация пройдет успешно т.к. в аккаунте Games for Windows - LIVE мы указали United kingdom. Если регистрация не проходит (ругается на регион) -> Повторить пункты 1-7.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. купил лицензию, поставил.

Вроде зарегился на сайте.

Но в игре при вводе только русский шрифт и раскладка не переключается.

Если адрес мыла еще можно скопирнуть в буфер и вставить, то в окошко пасса копирнуть не удастся.

Переделал пасс на цифровой, кое-как вошел.

Предложило скачать обновления, скачалось, вроде норм.

Сохранился, вышел.

Захожу потом, снова тоже самое, предлагает обновиться, скачал, захожу, пишет чтото вроде "ваш профиль залогинен неправильно", сотрите его и попробуйте снова. Залогинился заново сейвов нет.

http://s44.radikal.ru/i106/1005/31/dfaef48de12ft.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/1005/2d/f37c1fa639det.jpg

И так постоянно. Обновление, профиль, сейвов нет.

Что за бред???

Изменено пользователем premier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел скачал последнюю версию через сайт, при запуске самой Games fow windows live пишет что необходимо применить исправление для windows XP. Просмотреть и загрузить обновление?

Что за это туфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. купил лицензию, поставил.

Вроде зарегился на сайте.

Но в игре при вводе только русский шрифт и раскладка не переключается.

Если адрес мыла еще можно скопирнуть в буфер и вставить, то в окошко пасса копирнуть не удастся.

Переделал пасс на цифровой, кое-как вошел.

Предложило скачать обновления, скачалось, вроде норм.

Сохранился, вышел.

Захожу потом, снова тоже самое, предлагает обновиться, скачал, захожу, пишет чтото вроде "ваш профиль залогинен неправильно", сотрите его и попробуйте снова. Залогинился заново сейвов нет.

И так постоянно. Обновление, профиль, сейвов нет.

Что за бред???

Если постоянно просит обновится то надо ставить последний патч. В регистрации какая страна указана?

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US

 

да и вообще игра оставила неприятные впечатления. после близзовских неубиваемых игр, это полный шлак.

с каспером не запускается, нужно поставить еще десяток прог, если нажать ченить при загрузке, то в альттаб уже не свернуть, зацикливается и помогает только RESET. вообщем отстой игра :)

Изменено пользователем premier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US

 

да и вообще игра оставила неприятные впечатления. после близзовских неубиваемых игр, это полный шлак.

с каспером не запускается, нужно поставить еще десяток прог, если нажать ченить при загрузке, то в альттаб уже не свернуть, зацикливается и помогает только RESET. вообщем отстой игра :)

Тебе нужно поставить последний патч иначе поиграть в МП никак не сможешь.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно поставить последний патч иначе поиграть в МП никак не сможешь.

Сразу видно что Возраст: 16

Ты вообще прочитал что я написал? Там было хоть 1 слово про МП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что Возраст: 16

Ты вообще прочитал что я написал? Там было хоть 1 слово про МП?

А ты на мои 16 не смотри, возраст не имеет значения. Я имел ввиду регистрацию в лайве, для того чтоб всегда входило без проблем в лайв нужен последний патч.

да и вообще игра оставила неприятные впечатления. после близзовских неубиваемых игр, это полный шлак.

с каспером не запускается, нужно поставить еще десяток прог, если нажать ченить при загрузке, то в альттаб уже не свернуть, зацикливается и помогает только RESET. вообщем отстой игра :)

Ты тут тоже не в тему написал, какое отношение к регистрации в лайве имеет то что у тебя игра постоянно портачит и вылетает?

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что пароль лицензионный привязывается к аккаунту в Live. Так вот не мог бы кто-нибудь дать свой акк (в ПМ) :help: кто уже прошёл или не собирается. Верну в целости и сохранности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что пароль лицензионный привязывается к аккаунту в Live. Так вот не мог бы кто-нибудь дать свой акк (в ПМ) :help:кто уже прошёл или не собирается. Верну в целости и сохранности.

Деньжат поднакопи и купи себе лицензионную копию игры, а не канючь аккаунты у пользователей форума. :spiteful: Подчёркнутое предложение - это смысл всего послания. :wink::spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xbox Live официально в России! Забудьте о регистрации на США, Австралию или Европу! Жители России, Бразилии, Чили, Колумбии, Чехии, Греции, Венгрии, Польши и Южной Африки смогут воспользоваться этим прекрасным сервисом от Microsoft. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ! Я купил EFLC лицензию а ключа нету, уже диск менял 3 раза... Чё делать?! Может, (если прокатит) дайте кто-то сейв с пройденной первой миссией и загрузиться? Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ! Я купил EFLC лицензию а ключа нету, уже диск менял 3 раза... Чё делать?! Может, (если прокатит) дайте кто-то сейв с пройденной первой миссией и загрузиться?

:rofl: Ахахаха. :smile: Ты купил пиратку, умело прикинувшуюся лицензионной копией. :spiteful:

 

Бери родителей за ручку и ступайте выяснять отношения с продавцом.

 

Лицензионный ключ EFLC поставляется в боксе от 1С. Не можешь найти ключ, требуй возврата денег, а не жди у моря погоды. :fool:

 

Развели тебя продавцы "лицензий" на деньжата. :fool:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ахахаха. :smile: Ты купил пиратку, умело прикинувшуюся лицензионной копией. :spiteful:

 

Бери родителей за ручку и ступайте выяснять отношения с продавцом.

 

Лицензионный ключ EFLC поставляется в боксе от 1С. Не можешь найти ключ, требуй возврата денег, а не жди у моря погоды. :fool:

 

Развели тебя продавцы "лицензий" на деньжата. :fool:

 

Кароч, ясн. СпС, что убедил что у нас самый тупой город в этом деле... Буду в нете искать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА я все делал так и не один раз с разних почтовых серверов ставил US и т д все так и делал однако ничего не получилось с сайта я захожу в аккаунт но в gta 4 при вводе правильных данных просит обновить game for windows и заходит в аккаунт не полностью пишет что надо выйты и перезайти перезаходил раз 6 с разными ящиками по разному регился писал где россия где usa не помогло при перезапуске игры в аккаунт который я не полностью зашел исчезает,теперь даже игру не сохранить не нашёл где создать автономный аккаунт(игра лицуха русская с ключем все как надо)спс заранее Изменено пользователем XGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА я все делал так и не один раз с разних почтовых серверов ставил US и т д все так и делал однако ничего не получилось с сайта я захожу в аккаунт но в gta 4 при вводе правильных данных просит обновить game for windows и заходит в аккаунт не полностью пишет что надо выйты и перезайти перезаходил раз 6 с разными ящиками по разному регился писал где россия где usa не помогло при перезапуске игры в аккаунт который я не полностью зашел исчезает,теперь даже игру не сохранить не нашёл где создать автономный аккаунт(игра лицуха русская с ключем все как надо)спс заранее

Незаходит потомучто нужно чтоб был последний на данный момент патч 1070\1061, а на других патчах ты не войдёшь, нужно чтоб игра всегда была обновлена до последней версии, поэтому и просит обновление

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите я еще давно зарегалв лайве.

Установил игру послезапуска все проканало онлайновый профиль стоял на автологине.

Но вчера захожу в игру пишет вход не выполнен и просит ключ.

Как можно перенести все сохранения на оффлайн профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...