Перейти к содержанию

Руководство: Регистрация в Games For Windows Live


Рекомендуемые сообщения

Подскажите я еще давно зарегалв лайве.

Установил игру послезапуска все проканало онлайновый профиль стоял на автологине.

Но вчера захожу в игру пишет вход не выполнен и просит ключ.

Как можно перенести все сохранения на оффлайн профиль?

Просит ключ потомучто у тебя пиратка, если ты не играешь в МП и лайв тебе ненужен то можно поставить xlive.dll и потом скопировать сэйвы в отдельную новую папку, тогда сможешь ставить люые сэйвы и не будет гемороя с лайвом.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал ГТА с интернета

есть возможность поиграть нормально с сохранениями?

или придется покупать лицензию?

Если пиратка то создай оффлайн профиль лайва.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пробовал там зарегистрироваться. В итоге 3 часа потраченого времени, 3 аккаунта на GfWL из которых только один нормальный. Жаль что сразу не заметил эту тему:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ КУПИЛ СЕБЕ GTA 4 ЭПИЗОДЫ Из ЛИБЕРТИ СИТИ В СТИМЕ

ЗРЕГАЛСЯ В ЛАЙФЕ 3 РАЗА, ЗАХОЖУ В САМОЙ ИГРЕ ввожу все нажимаю ввойти, просит обновится, оновляет вихожу в виндувс чтоб установилось 3 секудны поработал инсталятор слител, установил обновление для лайфа вручную.

Захожу в игру то самое, ввожу пароль логин после лайф просит обновиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ КУПИЛ СЕБЕ GTA 4 ЭПИЗОДЫ Из ЛИБЕРТИ СИТИ В СТИМЕ

ЗРЕГАЛСЯ В ЛАЙФЕ 3 РАЗА, ЗАХОЖУ В САМОЙ ИГРЕ ввожу все нажимаю ввойти, просит обновится, оновляет вихожу в виндувс чтоб установилось 3 секудны поработал инсталятор слител, установил обновление для лайфа вручную.

Захожу в игру то самое, ввожу пароль логин после лайф просит обновиться

может патч нужно обновить? необходим последний -- 1.0.7.0/1.0.6.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите. Не могу подключиться к Games for Windows - LIVE Просит обновлений, я нажимаю "ДА", он сворачивает игру, устанавливает обновление, запускает игру, и всё по кругу. Ничего не меняется. как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите. Не могу подключиться к Games for Windows - LIVE Просит обновлений, я нажимаю "ДА", он сворачивает игру, устанавливает обновление, запускает игру, и всё по кругу. Ничего не меняется. как быть?

Зайди в установку и удаление програм и удали Microsoft Games for

Windows-Live Redistributable,затем скачай отсюда обновлённый

Microsoft Games for Windows- Live Redistributable

http://www.rockstargames.com/support/IV/PC...Lupdate/RU.html и

установи её,затем поставь патч если у тебя русская версия 1.0.3.1 если

английская версия то 1.0.4.0 и всё можеш играть спокойно.После этого

игра не будет просить обновится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаг 1. Регистрация e-mail.

 

Всё, что нужно - это регистрация вашего e-mail, к которому будет привязан ваш аккаунт. Рекомендуется регистрировать e-mail в службах gmail.com

Зарегестрировался.

 

Шаг 2. Регистрация аккаунта GFW Live!

 

Следуйте на Games For Windows Live! и нажмите на JOIN NOW. Теперь перед вами два окошка. Если у вас нет аккаунта, то следуйте инструкции.

Ни первого, ни второго окошка нет. "PAGE NOT FOUND".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегестрировался.

Очень ценный комментарий. :spiteful:

 

Ни первого, ни второго окошка нет. "PAGE NOT FOUND".

Естественно там больше нет второго окошка. Microsoft намного упростила регистрацию в Games For Windows Live. Будет время, обновлю информацию.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ценный комментарий. :spiteful:

 

 

 

Естественно там больше нет второго окошка. Microsoft намного упростила регистрацию в Games For Windows Live. Будет время, обновлю информацию.

кстати да! всё ещё нужно регится через другие страны? у меня везде сша написано и при регистрации сша, а в игре хоум жму в профиле написано россия. как быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если не юзать мультиплеер, можно не регаться? И какого бублика игра пишет что сохранение без входа в систему не возможно??? можно ли сейф на своем железе оставлять или все таки надо подключение??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с такой проблемой: служба Live может быть недоступна, или возможны проблемы с оборудованием домашней сети или брандмауэром? Регистрировал акк на США, почта на gmail. Подключение у меня по Wi-Fi.

Решил проблему. На будущее, если кто столкнется, нужно просто upnp в настройках роутера отключить.

Изменено пользователем Somnium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нынче последняя версия GFWL и где найти? На сайте микрософта 3.5 нашел, а игра просит свежий (который скачивает но не устанавливает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нынче последняя версия GFWL и где найти? На сайте микрософта 3.5 нашел, а игра просит свежий (который скачивает но не устанавливает).

Games For Windows Live 3.5.92.0, либо поискать здесь. :search:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у меня дошли руки обновить руководство по регистрации в Games For Windows Live. В первом сообщении актуальная информация по регистрации аккаунта. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купил лицензионную GTA IV полное издание на rozetka.ua, установил, всё ok, захожу в social club, всё ok, захожу в games for windows live, активировал свою уч. запись и games for windows live предлагает мне обновится, я наживаю "ДА" и оно выдаёт ошибку и не обновляется. Выходит купил лицензию, а играть по сети нельзя. Скачивал обновления для games for windows live, но после этого мне игра при запуске выдавала ошибку: http://s017.radikal.ru/i405/1209/0e/969e1eb6fcfa.jpg Я устанавливал обновление это: http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=35 затем устанавливал обновление скачанное с оф. сайта. Обновлял вручную на games for windows live до самой посл. версии и обновлял игру до патча 1.0.0.6 но всё безрезультатно. Нечего не работает. Если раньше можно было поиграть хотя бы не по сети, а так, просто, то сейчас я даже не могу зайти в игру, так как когда вхожу: http://s56.radikal.ru/i152/1209/64/f0caea503cd3.jpg и нажимаю "Играть" то исчезает окно и нечего не происходит, выскакивает опять ошибка, которая на скриншоте ранее. Что мне делать? Помогите. Потратил деньги зря выходит? Игра покупалась только ради мультиплеера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй запустить игру во время обновления от имени администратора, когда все обновится, можешь потом как обычно запускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй запустить игру во время обновления от имени администратора, когда все обновится, можешь потом как обычно запускать.

сейчас она у меня даже не запускается! И что значит запустить игру во время обновления, если обновлять LIVE нужно уже в то время, как запустил игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...