Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий в GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Всё-таки не получается :help:

Может поможете, pls, пройти

Запись

 

Изменено

Всё, прошел

Изменено пользователем GennadijM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохожу миссию Sexy Time в аддоне ballad of guy tonny. Не могу уничтожить лодки, помогите пройти пожалуйста. Сейвы прикрепил в сообщению

user_e000005ea2ee5d02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаешь в парк с ним, отпускаешь его где то на метров десять потом начинаешь за ним бежать, как только он останавливаться ты останавливаешься. Когда он забегает в туннель его на выходе избивают. Обидчик подымается на верх и уезжает на мотороллере, берешь мотороллер стоящий в метрах пяти от лестницы и едешь за ним, как только приблизишься на достаточное расстояния для стрельбы, то стреляй на повал. После возвращаешься к Берни и везешь его домой и миссия пройдена.

И будут копы тя до самого магазина гнать как белку)))))))))) Едишь за ним до конца парка, подбираешь Берни и потом на пря мой одним выстрелом Упс-и все!!!!! Незню, мне так было удобнее!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...не могу пройти мисию In Morning.......после того как убивают Романа......я уже их доганяю на машыне....мачю...но преследую на лодке...забираюсь на вертольо....ы всьо........не могу их убить....тежело одновременнго управлять вертольотом и стрелять мишкой.....плюс и ещо ка мера постоянно крутитса кругом вертальота.....што делать??

Стрелять не обязательно, прото лети акуратно за ними,но не далеко. А дальше все по тому-же вариату как и с Пигорино,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Прошол первые 4 мисии,5 не хочет наченаца.Прочитал шо должна позвонить Мишель,а потом Ромен и надо будет его спасти,но никто из них не звонит!Что делать??? :help:

Начни с начала. Ты не так-уж и далеко ушел. У меня такое было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста! не могу пройти последнюю миссию,когда Нико гониться за Димитрием на вертолете.Раз 40 пробовал - неполучаеться справиться с управлением

Как запрыгнешь в верт сразу лети на право, потом как можно выше, а то разобъешь верт. Или поменяй управление, будет удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Помогите пожалуйста пройти миссию Three Leaf Clover от Патрика - ограбление банка.

 

 

Уже неактуально!

SGTA412.rar

Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти миссию там где дает задание по телефону ОС газета полет на вертолете!

 

http://dl.dropbox.com/u/21716204/Rockstar_Games_un10ck.rar

 

Оч признателен буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОмогите пожалуйста пройти последнюю миссию с убийством Пегорино...что-то пробел у меня не пробелит, пробовал на колёсико мыши поставить прыжок, ничего не получилось=(

 

https://rapidshare.com/files/3946557737/1.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти миссию Tunnel of Death. У меня либо при посадке в грузовик не появляется маркер, либо когда встаю на него, начинается бесконечная загрузка(или просто очень долгая, но я так и не дождался). Все из-за нехватки памяти.....

(Должно быть знаете, что нужно 7 патч и XLiveLess, но так к слову...)

 

*Пройдено*

Изменено пользователем Dushess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти мисия там где после смерти Романа звонит джейкоб, вроде нужно убить дмитрия, следить на лодке за ним а потом запригнуть в вертолет к джейкобу и догнать его...Не получается пройти, вертолет взрывается...

Помогите пройти, очень прошу, только эту мисию.

Вот скинул свою 62% пройденую сохранку.

62_.zip

Изменено пользователем Vadik90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, я так понял что у всех возникает проблема с управлением вертолета в последней миссии

Лично мне было очень неудобно управлять мышкой и поэтому я управлял при помощи NumLock. По стандарту там стоит

8 - это типа вперед

4 - влево

6 - вправо

 

Короче говоря стрельбу назначил на клавишу "+" и все вышло, а то в первый раз я утопил вертолет.

Я вообще последнюю миссию прошел раза этак с 5 -6...

 

Совет новичкам:

В миссии в банке постоянно укрывайтесь и стреляйте из укрытий. Не пытайтесь пройти на пролом

В последней миссии, там где нужно запрыгнуть на вертолет, разогнавшись с мотоцикла, предупреждаю: там бочка, которая может помешать вам выполнить миссию

 

Кстати, миссии там где нужно нажимать Пробел, я проходил при помощи геймпада

Изменено пользователем dartrevan16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, помогите пройти миссию из "баллады", где надо с вертолета сбивать катера. ну никак не могу попасть в катер и не потопить вертолет. раз 10 пробовал. чуть клаву уже не разбил! на суше тоже добить не получается... осталась надежда на спецов с форума)

 

уже не актуально!

на другой день с новыми силами прошел раза с 5го, обогнал катера, высадился на берегу, как все подплыли, взорвал ракетой лодки, остальных добил из снайперки. и полетел дальше)

SGTA410.rar

Изменено пользователем Immort@l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не могу пройти миссию - в самом начале - там где нужно угнать серебристую блисту компакт.Я уганяю её патом еду в гараж и не до ежая до гоража мне звонят и типо гопорят что бы я поехал в автомойку я приехал не как не могу помыть машину заезжаю в автомойку не офиг не моется почему???? патч v.1.0.7.0 Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в последней миссии, снова в этом чертовом карабкании на вертолет. Я без понятия, о чем думали разработчики, добавляя подобный элемент(но никак не о его доводке до ума), ибо я сейчас реально физически устал, когда 4 раза подряд пытался забраться туда, нажимая этот гр*цензура*ный пробел раз 7 в секунду(не, серьезно)... Мб кто-нить сможет пройти её, и выложить мне в обратку, а? Неважно сколько патронов вы потратите, где вы сохранитесь, в какой слот и т.д. - главное пройдите мне эту последнюю миссию, пожалуйста. Так не хочется все терять из-за чертового косяка с пробелом... :cray:

savegames.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное пройдите мне эту последнюю миссию, пожалуйста. Так не хочется все терять из-за чертового косяка с пробелом... :cray:

Решение вашей проблемы в этом сообщении. Увы, по-иному, вы не пройдёте эту миссию. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение вашей проблемы в этом сообщении. Увы, по-иному, вы не пройдёте эту миссию. :search:

То-есть единственный вариант - чудовищно опустить фпс игры в тот момент, так?

Просто еще одна проблема в том что я только на прошлой неделе купил себе почти все новое железо, и теперь даже это будет сделать проблематично...

Может всет-ки у кого-нибудь более-менее отработан этот момент, и он может помочь мне в прохождении? В-принципе там минут 15 игры всего... Ну, единственно что кроме огромного спасибо я не смогу ничем отблагодарить этого человека... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть единственный вариант - чудовищно опустить фпс игры в тот момент, так?

Да, это единственная возможность пройти миссию. Главное, опустить ФПС как можно ниже. Выставите максимальные настройки графики + включите Fraps с настройками на 60 фпс Full-size. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это единственная возможность пройти миссию. Главное, опустить ФПС как можно ниже. Выставите максимальные настройки графики + включите Fraps с настройками на 60 фпс Full-size. :search:

Эх... Ну, спасибо хоть за это, пойду попробую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Ну, спасибо хоть за это, пойду попробую...

Дык в simple native trainer поставить скорость игры на 50% или 25%, а потом вернуть как было. Или не прокатит?
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем спасибо, совет уменьшить фпс помог, выставив всю графику на максимум, врубив фильм в проигрывателе, врубив поиск по библиотеке винампа, врубив видео из фрапса и закачку из донлоад мастера я смог уменьшить фпс с 57 до 31... Правда все равно выдохся, пока строчил пробел, но хотя-бы залез.

Теперь зато явно увидел различие между старым и новым железом, ибо на старом даже просто на средних настройках фпс почти не был больше 30-ти... :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...