Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Кто знает где в квартире Плейбоя инет? а то на одном сайте написано что есть комп в квартире на Алгонквине и у плейбоя. В алгонквине нашел , а у плейбоя н видел , так есть он там или нет? где комп стоит?

У охранника внизу, в парадной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу 2 раз игру, миссия отогнать спортивную тачку в гараж(это в начале) работа на Влада, надо убить двух людей которые возле нее стоят,(они не платили деньги Владу, так Влад попросил пригнать тачку), так вот пригнал я тачку в тот район, стал прям на отметке в карте и ничего не происходит, глюк видно, 1 раз проходил, прошол эту миссию без проблем, сейчас не знаю, что за фигня, версия игры 1.0.1.1 с патчем от разора, что не так, как пройти товарищи?

EDIT. Проблема решена.

 

Где-нибудь отображается процент прохождения гонок.?

Зайди в меню и в статистику, там будет написано- миссии с Брюси-....% Изменено пользователем Drifter Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу пройти миссию Out Of Commission

есть у кого сейв на нее?

Это же финальная миссия, пройди лучше сам, иначе какой тут интерес. Она в самом деле не сложная, главное все делать в определенной последовательности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины от стиви встречаются в разном порядке - поэтому искать бесполезно - либо проехать все места...где он 30 авто оставляет. а каждую мащину без труда можно найти разобравшись в cargrp.dat. ну разве что инфернус, супер гт, комету найти проблематично но тоже можно. зависит от класса вашего авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос:

Если проходить игру с помощю кодов это влияет на конечный результат в % ???

И ещо один:

Кто пройшол игру без использувания кодов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошёл до титров но не 100% остались там голуби итд,жду занозу и тачек тогда по новой. но я ослаблял оружие полиции и делал однозарядным, ну и тачки противников 20км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос:

Если проходить игру с помощю кодов это влияет на конечный результат в % ???

И ещо один:

Кто пройшол игру без использувания кодов ???

Я без использования кодов сюжетку прошел :beach: :dirol: Но не на 100% :wink: А коды я начал исползовать после прохождения игры,только чтоб побаловатся :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю,может и самая легкая.Вы уж сильно не смейтесь :wink: ,но я играл только в СанАндреас,ну и гта 4 :rofl::crazy::pardon:

Это самые класные игры из серии игр GTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята

такая проблемка

установил вчера игрушку

начал проходить

и тут на 3 миссии, где нужно двух подруг встретить и завезти домой, мне позвонил этот кент Роман, сказал типа едь в бутик за шмоткой

я смотался туда, купил все новое

но выхожу с бутика и нифига не происходит, почитал прохождение игры, там должен позвонить Рамон, но он не звонит и подруга эта тоже не звонит

че за фигня?)

только 3 миссия, не наиграллся даже =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята

такая проблемка

установил вчера игрушку

начал проходить

и тут на 3 миссии, где нужно двух подруг встретить и завезти домой, мне позвонил этот кент Роман, сказал типа едь в бутик за шмоткой

я смотался туда, купил все новое

но выхожу с бутика и нифига не происходит, почитал прохождение игры, там должен позвонить Рамон, но он не звонит и подруга эта тоже не звонит

че за фигня?)

только 3 миссия, не наиграллся даже =))

Но насколько я помню, после первого похода в магазин(а не в бутика :smile: ),ты должен ехать на свидание.По пути к подруге,тебе позвонит Роман с кажет что на него наехали.И тут встает вопрос выбора:брат или девушка решать тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхожу с магазина одежды и нифига не происходит

я даже ездил к ее дому =))))

на карте никаких пометок....ничего вообщем, только дом, еда и магазин этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхожу с магазина одежды и нифига не происходит

я даже ездил к ее дому =))))

на карте никаких пометок....ничего вообщем, только дом, еда и магазин этот

Попробуй сам позвонить

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста пройти миссию почти последнюю, я так понял, где после того, как я убил Дмитрия, надо ехать на свадьбу к Роману, там убивают Кейт, и типа мне звонит Малыш Джейкоб и говорит мол типа надо проследить за ребятами Погорино и типа его замочить, то и тут начинается все нормально, проследил до сзданий, где находиться Пагарино, замочил всех бандюков, он типа удирает на катере, я его оп побережью догоняю на мотыке и там в конце будет трамплин, по которому я на мотыке взлетаю и тут появляется вертолёт с М. Джейкобом и Романом, я как бы хватаюсь за него и тут Роман кричит, давай руку..........и написано, чтобы подать руку нажмите пару раз пробел, я уже надцать раз ппытался это сделать но никак(( кто подскажет как мне быть, или же прохождение правильное, а то проходит нескольок секунд, и герой срывается с вертолета и все, надо переигрывать миссию ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поймать золотую середину между быстрым и очень быстрым нажатием)) Вот когда увидишь, что Нико стал очень медленно заползать, то ты на верном пути))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поймать золотую середину между быстрым и очень быстрым нажатием)) Вот когда увидишь, что Нико стал очень медленно заползать, то ты на верном пути))

Спасибо, ребята всем, кто откликнулся, потому как игра Ооооооооооооочень классная, и я хочу ее пройти без читов и самостоятельно, протсо вот за всё время столкнулся с тем, что не смог понять, что и как, но все ранево как то неправильно, я тут уже клаву чуть не сломал, чтобы ему эту руку подать, но все никак, вот и решил с вами тут посоветоваться, что да как. Еще раз спасибо, я попробую и отпишусь, а то блин миссия не короткая, надоедает 5-8 раз подряд переигрывать ))))) :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, последовал вашему совету и вот всё........прошёл игру, а оказывается это была последняя миссия (((((( :cray:

Да, я тоже расстроился, неожиданный конец)) Хорошо, что не хэппи энд))

Концовка, где выживет Рома, на мой взгляд интереснее, там на одну миссию больше :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...