Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожвлуйста, на каком сайте в GTA4 можно назначать свидания, кроме love-meet ? Прошел один раз игру и многих персонажей(типа девушки с чупа-чупсом которую показывают при запуске игры))))) просто не встретил. Сейчас прохожу второй раз, теперь не спеша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема - выдаётся миссия там где что-то про француза Тома говорят. Надо съездить в интернет кафе и там зайти на некий сайт. Так вот - захожу в кафе, подхожу к компам а табличка типа Нажмите Е чтобы пошариться в коммпе (там конечно не так написано, но смысл в этом) НЕ появляется.

Может кто-нибудь пройти за меня? Там в сейве как раз только эта миссия на карте доступна. Сто раз заново начанал - одна и таже проблема...

У меня англ. версия с патчем 1.0.4.0

Сто раз в это кафе заходил, а такой баг только на этой миссии...

SGTA412.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема - выдаётся миссия там где что-то про француза Тома говорят. Надо съездить в интернет кафе и там зайти на некий сайт. Так вот - захожу в кафе, подхожу к компам а табличка типа Нажмите Е чтобы пошариться в коммпе (там конечно не так написано, но смысл в этом) НЕ появляется.

Может кто-нибудь пройти за меня? Там в сейве как раз только эта миссия на карте доступна. Сто раз заново начанал - одна и таже проблема...

У меня англ. версия с патчем 1.0.4.0

Сто раз в это кафе заходил, а такой баг только на этой миссии...

Это такой один из видов защиты игры.Ищи таблетку другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у меня лицензия steam'овская.

Проблема решена. Удалил Asi loader и заработало снова... странный глюк...

Изменено пользователем Y-Dr. Now
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков)))

 

Случайный персонаж Джефф, который просил сфоткать жену, а потом утопить её, когда я встретил 3й раз то он попал под машину и здоХ, я так понял по сюжету так и должно быть или можно что то изменить? а то так жалко его стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков)))

 

Случайный персонаж Джефф, который просил сфоткать жену, а потом утопить её, когда я встретил 3й раз то он попал под машину и здоХ, я так понял по сюжету так и должно быть или можно что то изменить? а то так жалко его стало)))

Это сюжет, там даже пишут что-то типа: "Джефф погиб в автомобильной аварии". Изменить можно лишь не проходив эту миссию, то бишь не подходив к нему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

 

 

Мужики, спасайте!!!

 

Миссия "Out Of Commission". Вроде уже конец игры, эта миссия сразу после того, как Кейт на свадьбе у Романа убили.

Сначала на машине преследую людей Пегарино, они приводят меня в заброшенный особняк, там всех мочу, Пегарино скрывается на лодке,

я преследую его на мотоцикле. и далее там трамплин, я прыгаю, хватаюсь за вертолет и написано "несколько раз нажмите пробел, чтобы забраться".

Жал уже все подряд, и пробел и бег, и все возможные комбинации, ничего не происходит, Нико срывается и миссия провалена.

 

Что делать??? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

 

 

Мужики, спасайте!!!

 

Миссия "Out Of Commission". Вроде уже конец игры, эта миссия сразу после того, как Кейт на свадьбе у Романа убили.

Сначала на машине преследую людей Пегарино, они приводят меня в заброшенный особняк, там всех мочу, Пегарино скрывается на лодке,

я преследую его на мотоцикле. и далее там трамплин, я прыгаю, хватаюсь за вертолет и написано "несколько раз нажмите пробел, чтобы забраться".

Жал уже все подряд, и пробел и бег, и все возможные комбинации, ничего не происходит, Нико срывается и миссия провалена.

 

Что делать??? :cray: :cray: :cray:

Надо поймать золотую середину между быстрым и очень быстрым нажатием)) Вот когда увидишь, что Нико стал очень медленно заползать, то ты на верном пути))

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята...ТРАБЛ....короче в самом начале повис...не точтобы сильно...просто принцып...короче мисия где нужно угнать "блисту" (по заданию Влада) и привезти к Джими....привожу тачку к Джими...и ничё....ни гаражи не открываются, ни Джими нигде не появляется...выхожу из тачки...пишит залезте обратно в тачку...залезть обратно не могу...и ничё не происходит...Пробовал звонить - ноль реакции...пробовал чуваков особо не бить - тож не помогло....пробовал висеть в тачке до опупения и сигналить-тоже ноль реакции...может чё не так делаю???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята...ТРАБЛ....короче в самом начале повис...не точтобы сильно...просто принцып...короче мисия где нужно угнать "блисту" (по заданию Влада) и привезти к Джими....привожу тачку к Джими...и ничё....ни гаражи не открываются, ни Джими нигде не появляется...выхожу из тачки...пишит залезте обратно в тачку...залезть обратно не могу...и ничё не происходит...Пробовал звонить - ноль реакции...пробовал чуваков особо не бить - тож не помогло....пробовал висеть в тачке до опупения и сигналить-тоже ноль реакции...может чё не так делаю???

Дело в кряке, стоит кряк не под твой патч. У самого такое было. Поставь кряк под свой патч, и когда угонишь блисту, тебе позвонит Влад, ну а дальше все норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в кряке, стоит кряк не под твой патч. У самого такое было. Поставь кряк под свой патч, и когда угонишь блисту, тебе позвонит Влад, ну а дальше все норм будет.

спасибки...будем пробовать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросили узнать

 

когда автосалоны будут доступны?  и можно ли там машины покупать . Почитал темку почти до конца,но ничего интересного ненашол.

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросили узнать

 

когда автосалоны будут доступны?  и можно ли там машины покупать . Почитал темку почти до конца,но ничего интересного ненашол.

Даже не слышал о "доступности" автосалонов...есть три штуки, 2а авто и 1 мото, но они вообщем то сразу доступны...в том смысле что туда можно зайти и угнать авто, но покупать ничего нельзя, по крайней мере ничего подобного в оригинале не видел...

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите как выполнить 21 и 38 прыжок по карте с gta-real.com! Ну не показывают меня сбоку как я лечу хоть тресни! Хоть я никуда не врезаюсь и лечу довольно красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос:

-Я начал проходить игру и тада когда мне дают заданию убить дмитрия или работать на него я пошёл на него работать

Потом Когда прошёл миссию меня позвал на свадьбу Роман но на свадьбе его убили

Потом я ещё 1 мисию порохожу и убил дмитрию тут у меня пошли титры и т.д.

Это конец игры или нет ?

Прогрес игры 69%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос:

-Я начал проходить игру и тада когда мне дают заданию убить дмитрия или работать на него я пошёл на него работать

Потом Когда прошёл миссию меня позвал на свадьбу Роман но на свадьбе его убили

Потом я ещё 1 мисию порохожу и убил дмитрию тут у меня пошли титры и т.д.

Это конец игры или нет ?

Прогрес игры 69%

Конец игры, 69% того, что наверное играл с читами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос:

-Я начал проходить игру и тада когда мне дают заданию убить дмитрия или работать на него я пошёл на него работать

Потом Когда прошёл миссию меня позвал на свадьбу Роман но на свадьбе его убили

Потом я ещё 1 мисию порохожу и убил дмитрию тут у меня пошли титры и т.д.

Это конец игры или нет ?

Прогрес игры 69%

100% буит тогда, как выполнишь прыжки/перевалишь голубей/etc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу сейчас на 100%.

Прошел на 98.33%. Сделал все, что написано на АГ в 100%, но почему то их нет.

Может еще, что то надо сделать? Например нужно ли со всеми девушками знакомиться, а то еще не сделал это :)

Читами не пользовался, только натив трейнером для отображения голубей. В статистике написано, что "Использовано читов: 0".

Изменено пользователем Serzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, что за гараж во втором городе??? откроется ли он или так и будет закрытый стоять???

если я правельно понял тебя, то "этот" гараж откроется после угона всех тачек для Стиви, кореша Брюси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: После того как я убил Плэйбоя X, у меня нету миссий... Никто не звонит, на карте только миссии от Брюси...((

Что делать? Помогите пожалуйста.. :unknw::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней миссии, где с трамплина на мотике прыгаешь в верт, надо потом растрелять лодку из пушек или просто преследовать ее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней миссии, где с трамплина на мотике прыгаешь в верт, надо потом растрелять лодку из пушек или просто преследовать ее?

Преследовать

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...