Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

если я правельно понял тебя, то "этот" гараж откроется после угона всех тачек для Стиви, кореша Брюси

Об этом гараже много спрашивали. Но я никак не получу задания от этого Стиви. Сюжет прошёл. Может с Брюси надо полностью покончить (прогулки, катания на яхтах/вертолётах...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: В игровой статистике есть строчка "Съедено пончиков". Сколько не играл, ни разу не видел чтобы продавали эти пончики. Кто знает где они продаются? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с Брюси надо полностью покончить (прогулки, катания на яхтах/вертолётах...)?

угу

Вопрос такой: В игровой статистике есть строчка "Съедено пончиков". Сколько не играл, ни разу не видел чтобы продавали эти пончики. Кто знает где они продаются? :)

мож это особенности нац. перевода))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа, прошел первый раз игру сам))) меньше чем за 30часов =)) ура, а то я проходил чуток и забивал, а тут решился. Америка умеет делать кайф)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос- после прохождения игры, на твой электронный ящик приходит письмо с приглашением зайти на сайт whattheydontknowthatyou know- что-то такое. Там 7 карт. Мне интересно- кто-то уже разобрался, что изображено на сех этих картах? Знаю, что там оружие, аптечки, человечки с заданиями, голуби....а вот оставшиеся 3 какие места\вещи указывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа, прошел первый раз игру сам))) меньше чем за 30часов =)) ура, а то я проходил чуток и забивал, а тут решился. Америка умеет делать кайф)

ну, по большому счету, её шотландцы разрабатывали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает в гаражах в особняке где дают мисию(там еще стоят два самых дорогих авто)можно ли сохранить свою машину? Изменено пользователем HDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает в гаражах в особняке где дают мисию(там еще стоят два самых дорогих авто)можно ли сохранить свою машину?

сам я не пробовал, но помойму это можно легко и самому проверить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik как это шотландцы ? Там только Рокстар Нью-Йорк и Рокстар Торонто (Канада) О_О как это так, эээ шо за....нука нука....почему Шотландия то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik как это шотландцы ? Там только Рокстар Нью-Йорк и Рокстар Торонто (Канада) О_О как это так, эээ шо за....нука нука....почему Шотландия то ?

Рокстар Норт, при запуске игры их логотип как и в III, VC и SA. как можно не заметить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

Не получается пройти миссию ограбление банка..Все условия выполнены:костюм,броня,оружие..Позлетого,как привожу всех в банк и спускаюсь в подвал, должен быть ролик - появляется черный экран с занрузкой(который обычно проходит за пару секунд),и зависате..

У кого было что-то похожее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я с кодами переборщил, на 58% миссий больше нет (в последних миссии я украл дочь мафиозного босса, и он за свободу своей дочурки должен был выпустить моего дружбана из тюрьмы). Есть ли способы обнулить счетчики кодов, не проходя игру заново????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые!После установки всяких авто в ГТА,решил что,что-то не так и решил игруху переустановить...Как порядочная сволочь сохранил папку Rockstar Games в моих документах...и переустановил игру...потом ОП,а там фиг...Короче у кого нибудь есть Сэйв с последней миссией Payback у Пегорино...Буду очень признателен.

 

Kesha F1: Выделение всего текста тегами недопустимо.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Такой вопросец! Извините, если он покажется вам нубским. ВОбщем, в игре есть Мишель, которая оказывается стукачём, и Кейт, которую, в моём случае, грохнули на свадьбе. После всех этих событий связаться с ними, а уж тем более наладить отношения до 100%, невозможно. А чтобы пройти игру на сто процентов, необходимо так же наладить дружбу со всеми возможными друзьями, если я не ошибаюсь. И есть достижение - пройти игру менее чем за 30 часов. И вот если я, сломя голову бежав по основному сюжету, забил на Кейт и Мишель, зная, что их всё равно не будет, есть ли у меня возможность пройти игру на 100% или всё же мёртвые друзья тоже учитываются?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Такой вопросец! Извините, если он покажется вам нубским. ВОбщем, в игре есть Мишель, которая оказывается стукачём, и Кейт, которую, в моём случае, грохнули на свадьбе. После всех этих событий связаться с ними, а уж тем более наладить отношения до 100%, невозможно. А чтобы пройти игру на сто процентов, необходимо так же наладить дружбу со всеми возможными друзьями, если я не ошибаюсь. И есть достижение - пройти игру менее чем за 30 часов. И вот если я, сломя голову бежав по основному сюжету, забил на Кейт и Мишель, зная, что их всё равно не будет, есть ли у меня возможность пройти игру на 100% или всё же мёртвые друзья тоже учитываются?...

ачивка "30 часов" это только к сюжету относится, если не ошибаюсь!

после окончания истории с назваными тобой персонажами отношения с ними заполняется до 100%, тоесть увидел заставку предательства Мишель - фсе, сотня... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачивка "30 часов" это только к сюжету относится, если не ошибаюсь!

после окончания истории с назваными тобой персонажами отношения с ними заполняется до 100%, тоесть увидел заставку предательства Мишель - фсе, сотня... и т.п.

Небыло такого... До сих пор 93 процента - как и было после последней встречи с ней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыло такого... До сих пор 93 процента - как и было после последней встречи с ней...

К ним это вообще не относиться, так как они "динамичный" элемент игры.

 

P.S. Ну если уж так сильно хочеться 100 %, ставим натив трейнер и в опциях выбираем Dates 100 %.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте.

Не знаю, был ли такой вопрос уже, но хотелось бы знать:

В игре есть бонусы. Это не секрет, я полагаю, ни для кого. Но что они дают? Кто может расписать это? Я выполнил One Man Army до начала сюжетной линии и натырил у копов в аэропорту около 500 патронов для М16. Прохожу игру не в первый раз, так что помню, что без этого бонуса столько оружия я накопить не мог. Или может это из-за того, что сюжетная линия не началась?

 

Ещё вопрос. Хочу угнать у копов Буфало. Как его искать, может кто знает? На первом острове его вообще не встречал, да и появляется он вместо броневика спецназа (или-или). Какой алгоритм его появления?

 

И, может кто не знает, броневики (инкассаторки), забиты деньгами. Если их взрывать, будет много денег вокруг (1000-1500 с одной машины). Смысла, конечно, особого нет, но можно набить приличную сумму ещё до того, как начнешь работать на Романа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте.

Не знаю, был ли такой вопрос уже, но хотелось бы знать:

В игре есть бонусы. Это не секрет, я полагаю, ни для кого. Но что они дают? Кто может расписать это? Я выполнил One Man Army до начала сюжетной линии и натырил у копов в аэропорту около 500 патронов для М16. Прохожу игру не в первый раз, так что помню, что без этого бонуса столько оружия я накопить не мог. Или может это из-за того, что сюжетная линия не началась?

 

Ещё вопрос. Хочу угнать у копов Буфало. Как его искать, может кто знает? На первом острове его вообще не встречал, да и появляется он вместо броневика спецназа (или-или). Какой алгоритм его появления?

 

И, может кто не знает, броневики (инкассаторки), забиты деньгами. Если их взрывать, будет много денег вокруг (1000-1500 с одной машины). Смысла, конечно, особого нет, но можно набить приличную сумму ещё до того, как начнешь работать на Романа.

да,трюк с инкасаторами работает на ура.

Буффало появляется вместе с спецназом потому что на нем приезжают агенты ФБР.Я тож раньше питался и получилось но какой в этом смисл ведь починить то всеравно не получиться,а после погони у тебя будет минимум одно пробитое колесо.Если не жалко 100% то пропиши код и не парся. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,трюк с инкасаторами работает на ура.

Буффало появляется вместе с спецназом потому что на нем приезжают агенты ФБР.Я тож раньше питался и получилось но какой в этом смисл ведь починить то всеравно не получиться,а после погони у тебя будет минимум одно пробитое колесо.Если не жалко 100% то пропиши код и не парся. :wink:

 

Не-не, я прохожу без читов, но дабы иметь больше, чем по сюжету, добываю деньги из инкасаторок и винтовки, пистолеты и дробовики у копов. Спецназовский броневик у меня уже есть, теперь хочу добыть Буффало) Это спорт у меня такой) А починить - запросто! От погони уходить и не надо, главное - иметь свободную парковку перед домом или миссию подходящую. После сохранения или начала миссии, копы не будут преследовать, а машина останется, но разбитая. В этом случаи её всё же надо поставить на стоянку. Когда машина на стоянке, то нужно сохраниться, если это не было проделано. Ну, если миссия запущена, то миссию пройти, так что я всё же лучше поставлю на стоянку. После загрузки этого сохранения, машина будет целая.

Буффало у меня появлялся на втором острове. Причем, при первом запуске игры - Буффало, при каждом последующем - броневик спцуры. Буффало - очень редкая штука.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сколько не питался машины на стоянке не восстанавливаються. :cray:

надо ЗАГРУЗИТЬ сохранку уже с припаркованным авто! и так как баффало транспорт федералов, то появляется он после пяти звезд. еще читал где-то, что можно залезть на какой-то сайт с ноута в пентхаусе, и к хате вышлют машину фбр'овцев или нус'овцев (рандомно)

_____________________________________________________________________________

 

EDIT

адрес страницы littlelacysurprisepageant.com, нашел здесь, раздел Locations

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...