Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошол пегорино я.Убил я его!

Но возник такой вопрос что дальше что всё уже?Пару раз роман позвонил и все.

Сюжетная часть игры пройдена. Еще есть задания "случайных прохожих"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я слышал что вроде есть концовка там где надо выбрать убить Романа или его жену?

Не помню как называется миссия, Пегорино отправляет Нико на сделку, и ты должен выбрать, убить Дмитрия или поехать на сделку с Филом, если едешь на сделку, убивают Романа, если убиваешь Дмитрия погибает Кейт. В конце концов и Пегорино и Дмитрий все равно умирают.

Описание этой миссии

 

Вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел снова всю игру. Но проблема в том что не видит на карте дом №4 среднего класса в Middle Park East. Хотя если приехать туда и сохранится то сохраняется. В чем может быть проблема ? Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните кто-такой Кларенс из случайных прохожих...не тот кого сначала убиваешь в черном квартале, а потом со снайперки в квартире.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,у меня пропали мисси в ГТА 4 на 24%.Как будто прошол игру.Подскажите в чём проблема.

спасибо!

Ты пока походи по городу день-два, потом позвонят и скажут что дальше делать.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, данная миссия входит в ряд сложных? #29 Luck Of The Irish (Ирландское счастье). там надо во время перестрелки защитить какого-то Пакки. у меня его все время убивают. я и с винтовкой на крыше стоял, и спускался после первого выстрела, и через какое-то время. большинство бандитов поубиваю, но этого Пакки все равно кто-то угрохает! весь вечер сижу, раздражает уже! нет какой идеи или хитрости как пройти эту миссию без проблем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, данная миссия входит в ряд сложных? #29 Luck Of The Irish (Ирландское счастье). там надо во время перестрелки защитить какого-то Пакки. у меня его все время убивают. я и с винтовкой на крыше стоял, и спускался после первого выстрела, и через какое-то время. большинство бандитов поубиваю, но этого Пакки все равно кто-то угрохает! весь вечер сижу, раздражает уже! нет какой идеи или хитрости как пройти эту миссию без проблем?

Тут все просто, когда начинается перестрелка надо все время следить за Паки через прицел, т.е. отстреливать кого надо, но чтоб при этом Паки был все время в поле зрения.

Там есть один хмырь который берется непонятно откуда, он и убивает Паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстреливать кого надо, но чтоб при этом Паки был все время в поле зрения.

точно! спасибо за совет! когда в поле зрения его держал, все стало просто. а через одну миссию и новый город открылся! :yahoo: теперь будет что исследовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть вопросик.

Прошел миссию shadow.

по идее дальше должен позвонить фаустин и предложить следующую миссию, но не звонит.

Сам звоню, тоже автоответчик. Причем у всех.

Могу только на такси катать людей, и на малиша джейкоа наркоту возить.

Подскажите что делать? или хоть покажите где он живет, мож я сам к нему в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть вопросик.

Прошел миссию shadow.

по идее дальше должен позвонить фаустин и предложить следующую миссию, но не звонит.

Сам звоню, тоже автоответчик. Причем у всех.

Могу только на такси катать людей, и на малиша джейкоа наркоту возить.

Подскажите что делать? или хоть покажите где он живет, мож я сам к нему в гости)))

Фаустин не звонит, насколько я помню, а просто значок появляется. А звонит Роман и предлагает познакомиться с Брюси. Я, кстати, после этой миссии как раз решил развезти все заказы Джейкоба и пассажиров Романа - все равно нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни лицуха, кряк от разора а патч 1,0,0,4.

По крайней мере так при старте Соц.Клаба пишет

 

Блин такси уже прошел, дружба и респект с романом по 100%.

Изменено пользователем kirk_gm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в прохождении миссии Clean Getaway. Не звонит Влад и гараж закрыт,т.е. миссию пройти невозможно.

 

Вот сейв. http://box.iptel.by/f/9789_dbb.rar Кто может и кому не влом,пройдите плиз эту миссию и залейте куда-нибудь сейв. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в прохождении миссии Clean Getaway. Не звонит Влад и гараж закрыт,т.е. миссию пройти невозможно.

 

Вот сейв. http://box.iptel.by/f/9789_dbb.rar Кто может и кому не влом,пройдите плиз эту миссию и залейте куда-нибудь сейв. Спасибо.

У тебя проблема из-за кряка, поставь последний патч и кряк к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

 

По-тихоньку прохожу GTA4 и, вот, столкнулся с такой проблемой: не понимаю что делать в миссии, которая даёт жена Фаустина (стоит на пляже как случайный персонаж). Там надо поговорить со слизняком, но нормально завершить миссию не получается. Приезжаю, говорю с ним, потом надо его догнать. Сколько не бегал и не ездил за ним ничего не происходит. Если его попытаться сбить или ударить — лезет в драку, результат летальный либо для меня, либо для него, однако убивать его не хочется — Фаустина слёзно умоляла оставить его в живых, да и если убить она потом позвонит и обругает меня.

 

Подскажите, плиз, что надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне что мокруха- единственный выход из положения.

так как Нико не страдает угрызениями совести по поводу загубленных душ, то и мы переживем слезы Фаустины ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...