Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

всем прива!

парни помогите с хеном чтоб пройти миссию №1 у Брюси... стоит бентли континенталь... все прошел кроме этой миссии!

Так а проблема в чем? Насколько я помню, в миссии надо доехать до спортивной тачки (типа Порше), а гонка сама довольно легкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем прива!

парни помогите с хеном чтоб пройти миссию №1 у Брюси... стоит бентли континенталь... все прошел кроме этой миссии!

У меня тоже такое было на лицухе 1с, мол Брюси залазит в мою тачку и как начинает трындеть по телефону...Вообщем трындит и трындит, приезжаю к порше а опять трындит и трындит, помогал только перезапуск миссии.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было на лицухе 1с, мол Брюси залазит в мою тачку и как начинает трындеть по телефону...Вообщем трындит и трындит, приезжаю к порше а опять трындит и трындит, помогал только перезапуск миссии.

не в том дело... у меня лицензуха С1 и я доежаю просто на такси! :)))))) это мой выход из положения!

 

я про хендинг... может увеличить вес машин чтоб они небыли такими быстрыми... подскажите где менять в хенде чтоб была быстрее или медленнее авто.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в том дело... у меня лицензуха С1 и я доежаю просто на такси! :)))))) это мой выход из положения!

 

я про хендинг... может увеличить вес машин чтоб они небыли такими быстрыми... подскажите где менять в хенде чтоб была быстрее или медленнее авто.!

Я не понмаю что там тяжелого? я её на любом авто прохожу с первого раза, просто едь до финиша и старайся всех обогнать! 

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понмаю что там тяжелого? я её на любом авто прохожу с первого раза, просто едь до финиша и старайся всех обогнать! 

везде хендинг поменяный и они быстрее у управляемее чем моя... и я их просто не могу догнать... они со старта просто улетают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде хендинг поменяный и они быстрее у управляемее чем моя... и я их просто не могу догнать... они со старта просто улетают!

Поставь на время оригинальный хадлинг и замени своё авто которое стоит на этом месте и попробуй пройти на стандартном авто.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде хендинг поменяный и они быстрее у управляемее чем моя... и я их просто не могу догнать... они со старта просто улетают!

Потомучто бентли отстой. :rofl: Нет , серьёзно , ты бы ещё на камаз поменял и жаловался "почему немогу обогнать" ставь какой нибудь порш ....

А хэндлинг от чужого авто в 4 череват вылетами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастье всем! Не знаю в какую тему обратиться. Помогите мне пожалуйста - не могу пройти в TBoGT миссию "Конец вечеринки" - это когда в клубе нужно защитить Тони и одновременно убить боевиков Болгарина. Убиваю двух боевиков нормально, но как только валю третьего, вместе с ним "откидывается" Тони и так постоянно :unknw: Очень вас прошу помогите!!!!!!!! Заранее спс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастье всем! Не знаю в какую тему обратиться. Помогите мне пожалуйста - не могу пройти в TBoGT миссию "Конец вечеринки" - это когда в клубе нужно защитить Тони и одновременно убить боевиков Болгарина. Убиваю двух боевиков нормально, но как только валю третьего, вместе с ним "откидывается" Тони и так постоянно :unknw: Очень вас прошу помогите!!!!!!!! Заранее спс!

Кривой русик. Русик меняй.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоня за Пегорино на Санчесе. Прыгаю на вертолет и не могу на него залезть. Пробел уже задрочил совсем. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может другую клавишу нажимать надо? Что делать не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоня за Пегорино на Санчесе. Прыгаю на вертолет и не могу на него залезть. Пробел уже задрочил совсем. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может другую клавишу нажимать надо? Что делать не пойму.

Такая проблема у кучи народу. Был даже такой бредовый вариант проблемы мол если высокий фпс на этом месте то жми не жми а всеровно не пройдешь. А так единственный вариант это поробуй обновить игру и тыкай до упаду пробел и жди пока не вылезет на вертолет. 

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема у кучи народу. Был даже такой бредовый вариант проблемы мол если высокий фпс на этом месте то жми не жми а всеровно не пройдешь. А так единственный вариант это поробуй обновить игру и тыкай до упаду пробел и жди пока не вылезет на вертолет. 

Я играю на ноуте. фпс местами проседает, хоть все равно абсолютно играбельно. В этой миссии пробел достаточно было раз 5-8 нажать, чтобы Нико забрался в вертолет. Я как раз склонен думать, что именно тут проседание фпс помогло. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте :) Люди, скажите что делать после выполнения мисии Выбор: деньги или месть.

Я убил дмитрия на корабле и на свадьбе у Романа убивают Кэйт. Далее я грохнул убийцу своей девушки и на этом всё закончилось. Что делать далее?

Машины Стиви пару штук осталось найти, доставлять наркоту через Джейкопа надоело, голубей штук 30 осталось...

 

Можит кто то даст сейф мисии, где надо сделать этот выбор. Можит попробую другой вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте :) Люди, скажите что делать после выполнения мисии Выбор: деньги или месть.

Я убил дмитрия на корабле и на свадьбе у Романа убивают Кэйт. Далее я грохнул убийцу своей девушки и на этом всё закончилось. Что делать далее?

Машины Стиви пару штук осталось найти, доставлять наркоту через Джейкопа надоело, голубей штук 30 осталось...

 

Можит кто то даст сейф мисии, где надо сделать этот выбор. Можит попробую другой вариант..

Если выберешь сделка то убьют Романа. После этой миссии сюжетная линия заканчивается и остаются мини миссии.

 

Здесь можешь скачать сохранения после каждой миссии и переиграть некоторые события.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можешь скачать сохранения после каждой миссии и переиграть некоторые события.

спасибо )

 

rikz, подскажи, а какую роль отыгрывает аэропорт? я не могу зайти не в один самолёт и как только захожу в глубь взлётнопосадочной територии на меня копы начинают охотится..

 

Ещё 1 вопрос: можно ли как то управлять мотоциклом доп кнопками? (можно ли его поставить на козу? в старых ГТА можно было это делать, а тут чё то не выходит..)

Изменено пользователем Dimas Kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо )

 

rikz, подскажи, а какую роль отыгрывает аэропорт? я не могу зайти не в один самолёт и как только захожу в глубь взлётнопосадочной територии на меня копы начинают охотится..

 

Ещё 1 вопрос: можно ли как то управлять мотоциклом доп кнопками? (можно ли его поставить на козу? в старых ГТА можно было это делать, а тут чё то не выходит..)

Насчет аерпорта так это не предусмотрено самой игрой, а копы охотятся потомучто это запретная зона, ты бы еще в армию поехал и катался там....

 

А мотоцыклом можно управлять стрелками, поидее управление педом и машиной установлено w,s,d,a а мотоцыклом чтоб прокручивать финты управление на стрелках, если же нет то залезь в настройки управления и поставь все это на стрелки.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастье всем! Не знаю в какую тему обратиться. Помогите мне пожалуйста - не могу пройти в TBoGT миссию "Конец вечеринки" - это когда в клубе нужно защитить Тони и одновременно убить боевиков Болгарина. Убиваю двух боевиков нормально, но как только валю третьего, вместе с ним "откидывается" Тони и так постоянно :unknw: Очень вас прошу помогите!!!!!!!! Заранее спс!

Можете скинуть сейв после проходжение этой миссии?Ато тупой братов друг пришел поиграть.Понавводил кодов и сохранился.Нету желания ни жить ни проходить все миссии сначала.

Изменено пользователем GREAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с двумя вопросами:

1. Звоню Роману, вызываю такси, приезжает джип Кавалькада вроде, появляется надпись "нажмите F, чтобы сесть на место пассажира". Жму F, Нико подходит к тачке, дергает пассажирскую дверь, а она заперта, такси вскоре уезжает без меня. И так каждый раз. В чем дело?

2. Как звонить по номерам такси 555-2222 и 555-3333? Т.е. я набираю номер цифрами на мобиле, скажем 555222, после жму Enter, но вместо звонка добавляется еще одна двойка к набранному номеру. Объясните, как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нажми F и держи одну секунду, он сядет назад как пассажир (также и для такси).

2. помоему как последнюю цифру номера ты набрал, она будет выделена, тебе нужно чтоб была выделена зелёная кнопка звонка (пользуйся кнопками предназначенными для телефона: вверх, вниз, влево, вправо, можно посмотреть в настройках клавиатуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия на устройство на работу,вроде оделся как надо,но как хочешь начать миссию пишет,для собеседования вам нужны туфли,галстук и костюм.Вроде я так и оделся:в Персее купил чёрный смокинг с галстуком и замшевые туфли,но он всё равно не пускает,что делать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VampireSoul,здесь всё устроено так,что для каждого костюма свои туфли.Попробуй купить другой костюм(любой) и туфли самые первые которые будут в списке(по идее самыми первыми выпадали те которые подходят к костюму).пробуй. Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,всё равно не получается!может кто нибудь сможет выложить фотку костюма и заодно названия брюк,костюма и туфель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия на устройство на работу,вроде оделся как надо,но как хочешь начать миссию пишет,для собеседования вам нужны туфли,галстук и костюм.Вроде я так и оделся:в Персее купил чёрный смокинг с галстуком и замшевые туфли,но он всё равно не пускает,что делать??

Я вообще всегда выбираю обычный костюм с галстуком и черные туфли и всегда катит, так что тут проблема не в совместимости туфель и костюмов.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...