Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по таким вопросам:

1) можно ли проходить миссии на пожарной машине и скорой помощи?

2) если проходишь задания на полицейской машине ловишь опасных преступников что будет за то что я всех преступников убью?

3) как мне попасть в гольф клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по таким вопросам:

1) можно ли проходить миссии на пожарной машине и скорой помощи?

2) если проходишь задания на полицейской машине ловишь опасных преступников что будет за то что я всех преступников убью?

3) как мне попасть в гольф клуб?

1) Нет, таких миссий в 4-ке нет, так что можешь покататься на этих тачках, но ни здоровья, ни чего другого они не дадут.

2) Всех ты не убьешь, это до бесконечности, просто надо если не ошибаюсь, по 10 человек в розыске и по 20 обычных правонарушителей завалить на каждом острове (или около того), в любом случае, тебе прийдет СМС, когда убьешь нужное количество. Это принесет тебе процент в копилку прохождения и вроде деньги какие-то (еще Брюси в самом начале предлагает попробовать себя в народных мстителях для заработка).

3) не помню, если не заходит так, спустись на вертолете :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Как забраться на вертолет в миссии где нужно убить Д. Пигорино (где с мотоцикла прыгаешь на вертолет), написанно: "нажмите несколько раз шифт для того что бы забраться на вертолет", я по всякому жал ну никак не залазиет((( :cray:

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Как забраться на вертолет в миссии где нужно убить Д. Пигорино (где с мотоцикла прыгаешь на вертолет), написанно: "нажмите несколько раз шифт для того что бы забраться на вертолет", я по всякому жал ну никак не залазиет((( :cray:

Заранее спасибо!

Шифт? Раскладку не менял? Вообще то пробел, причем надо нажимать очень быстро, пока не залезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Как забраться на вертолет в миссии где нужно убить Д. Пигорино (где с мотоцикла прыгаешь на вертолет), написанно: "нажмите несколько раз шифт для того что бы забраться на вертолет", я по всякому жал ну никак не залазиет((( :cray:

Заранее спасибо!

Имеется ввиду кнопка прыжка. Видимо, у тебя выбрана кнопка Шифт. А жать нужно много раз и быстро, иначе не залезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду кнопка прыжка. Видимо, у тебя выбрана кнопка Шифт. А жать нужно много раз и быстро, иначе не залезешь.

Да я знаю что выбрана кнопка прыжка шифт, жму как раз "много раз и быстро", не помогает :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) как мне попасть в гольф клуб?

А где вообще гольф-клуб? :shok:

И еще спрошу, раз уж написал - подскажите, как поставить машину на 2 колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что выбрана кнопка прыжка шифт, жму как раз "много раз и быстро", не помогает :unknw:

Нет, жать ее нужно ОЧЕНЬ бытро. особенно если комп шороший. У меня, когда на старом ноуте играл, графика проседала в таких местах и было достаточно 5-7 раз нажать и все, залазил. Сейчас недавно проходил игру заново, задолбался по кнопке клацать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, жать ее нужно ОЧЕНЬ бытро. особенно если комп шороший. У меня, когда на старом ноуте играл, графика проседала в таких местах и было достаточно 5-7 раз нажать и все, залазил. Сейчас недавно проходил игру заново, задолбался по кнопке клацать.

Видимо комп у меня рчень хороший))) может выдернуть один модуль оперативы чтоб тормозил))) а то жму этот шифт как сумасшедший - не залазиет :cray:

 

apro3 по поводу мотоцикла так там вроди кнопка есть чтоб он наклонялся. Разгоняешься жмешь ее и он встает на заднее колесо, если ты конечно это имел ввиду. Мнеб твои проблемы :wink:

Изменено пользователем ceed626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apro3 по поводу мотоцикла так там вроди кнопка есть чтоб он наклонялся. Разгоняешься жмешь ее и он встает на заднее колесо, если ты конечно это имел ввиду. Мнеб твои проблемы :wink:

Да пробовал, не встает... А еще его ведь на переднее колесо ставить. Мне бы твой комп :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал, не встает... А еще его ведь на переднее колесо ставить. Мне бы твой комп :rofl:

клавиша в настройках так и называется "встать на заднее колесо"(для мотоциклов), у меня встает :spiteful: , пройди мне эту миссию "Out Of Commission" с ветолетом :cray:post-23207-1295104588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клавиша в настройках так и называется "встать на заднее колесо"(для мотоциклов), у меня встает :spiteful: , пройди мне эту миссию "Out Of Commission" с ветолетом :cray:post-23207-1295104588_thumb.jpg

Приезжай :smile:

Кнопку поищу, но с передним колесом вопрос остается открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, скажите: когда проходиш миссии, и когда кого-нибудь убиваеш со сценой (например как русского мафиозу Влада) Это можно проделывать только с пистолетом или ещё с каким-либо видом оружия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, скажите: когда проходиш миссии, и когда кого-нибудь убиваеш со сценой (например как русского мафиозу Влада) Это можно проделывать только с пистолетом или ещё с каким-либо видом оружия?

Если имеешь ввиду казнь, то только пистолетом. У меня по крайней мере ролик запускается только когда из пистолета стреляешь. А так можно просто завалить из любого оружия, без ролика.

Хотя было бы интересно посмотреть на казнь скажем Влада с близкого расстояния из дробовика. :smile:

Изменено пользователем alexiwanow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема, миссия #10 Clean Getaway (Чистая поездка), по сюжету должен позвонить Влад, но он почему-то не звонит, пробовал перегружать "комп" эффекта нет. Кто знает подскажите пожалуйста как это победить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривая пиратка. Поставь кряк от федора например.

 

Спасибо за совет, поставил, попробовал не помогло, может есть какой еще способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй перепройти заново, скорее всего чето с сохраненкой, возможно поможет. Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема, миссия #10 Clean Getaway (Чистая поездка), по сюжету должен позвонить Влад, но он почему-то не звонит, пробовал перегружать "комп" эффекта нет. Кто знает подскажите пожалуйста как это победить.

Если почитаешь форум, то увидишь, что ты не один с такой проблемой. Все пинают на кряк. Попробуй поставить другой кряк, или если есть возможность, переустанови игру с другого диска (пусть тоже пиратский, но с другим взломом). У меня проблемы с игрой начались после установки на другой комп. Так что пробуй кряки, либо релизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лицуха, если что...

Вобщем, случайно удалил оффлайновый профиль(локальный) создал новый, а он не видит сохраненок..пришлось качать xliveless.dll и 100% сейв, 100%-ый сейв видит, а свои родные почему тонет...

вобщем прогресс на момент краха, это миссия после Blood Brothers, когда на катафалке ездишь хоронить какого то перца...есть у кого сохраненка на этом месте? можно пару миссиями вперед или назад.

PS в этом месте это сколько %-ов пройденных миссий, не считая голубей и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перетащить старые сохранения из папки C:\Users\(username)\APPDATA\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames (написал примерно - точно не помню)

в новую локацию сохранений в документах.

Изменено пользователем Dаvid

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже удалил всю папку рокстра...

есть у кого сохраненка на этом месте? можно пару миссиями вперед или назад.

еще актуально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что может не совсем в тему.

но люди у кого есть сейв на Эпизоды а точнее на Балладу Тони там где Болгарин узнал что Тони украл у него брильянты.Или хотя бы где близко этого уровня или чуток дальше!Пожалуйста дайте буду очень благодарен.

Ибо свои запарол нечайно удалив(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...