Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь, там обувь сначала под костюм предлагается. Попробуй купить у них костюм и потом обувь. вправо-влево подбор (или как-то так)

Я так и делал, сначала купил костюм с красным галстуком, а потом белые замшевые туфли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка во второй миссии от Мента Маккири или как там его, в общем у меня не модная обувь...

http://forum.worldofplayers.ru/images/smilies/facepalm.gif

 

Чёрный костюм, чёрные ботинки в Персее

-----

 

Банк грабить тоже в белых замшевых туфлях пойдёшь?)

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.worldofplayers.ru/images/smilies/facepalm.gif

 

Чёрный костюм, чёрные ботинки в Персее

-----

 

Банк грабить тоже в белых замшевых туфлях пойдёшь?)

Спасибо, попроую так

А банк я уже грабанул :)

Мажорчик в белых замшевых туфлях банк грабить пришел :)

 

Все костюмы перепробывал в разных комбо с обувью, мож для прикола кросы обуть? :)

Изменено пользователем Sead_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите, хочу пройти ГТА на 100% и вот такая проблема - нужно пройти список Most Wanted. У меня уже есть на бортовом компе два бандита на которых при нажатии выбивает "Файл обновляется" при чём это пишется на самом борте, а игра работает норм. Кнопка Эскейт не работает вырубать игру диспетчером приходится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабл какой-то появился-бухой Нико не хочет в такси садиться-зажимаю Ф, он замирает на несколько секунд, при этом напарник\друг уже залез в такси, проходят секунды, друг вылезает и Нико "отмерзает" от такси, как только трезвеет-все ОК. ВТФ? Игра уже переставлена кучу раз-тож самое. Лицуха 1с. Давным давно играл-не было такого, щас бесит после бара вихлять нетрезвым на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то Кики (одна из девушек) с контактов пропала. Вроде два свидания нормально прошли, правда на третьем я врезался и она испугалась (( потом написала типа "любовь кончилась" и все ( контакт потерян..

 

Кто знает как ее вернуть? У нее ведь такой классный бонус ))

 

 

PS нашел уже...

Изменено пользователем r1sh

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как то в интернете сборник интерактивных карт объединённых в одну оболочку с подсказками и скриншотами. Сейчас не как не могу найти. Может кто знает где искать, дайте ссылку пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите мне пожалуйста, я не могу пройти миссию, где надо убить пегорино, не справляюсь с управлением на вертолете ( ну жопорукий я, что ж поделать) , я кину свою сохранялку, отпишитесь мне пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите мне пожалуйста, я не могу пройти миссию, где надо убить пегорино, не справляюсь с управлением на вертолете ( ну жопорукий я, что ж поделать) , я кину свою сохранялку, отпишитесь мне пожалуйста!

Решение проблемы с миссией Пегорино.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dani1o: Устное предупреждение за мат! :diablo:

 

2 Seven: Цитирование мата запрещено! Устное предупреждение. :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может знает, что за фигня, не могу дозвониться до Кейт (сбрасывает), и до всех, кроме Пакки, Кики и Кармен.

На данный момент я стою перед выбором - пойти на сделку с Дмитрием или поехать убить его, поэтому Кейт на меня еще не обижена, и еще жива.

Изменено пользователем VitekNo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем фанам :smile: Подскажите пожалуйста, что делать не могу пройти конец игры. Там где Нико прыгает с лодки на вертолет/ с мотоцикла на вертолет я не могу попасть в сам вертолет. Пишет чтобы забратся в него нажмите несколько раз пробел я нажимаю а у меня только ВИД МЕНЯЕТСЯ и залесть не могу ЧТО ДЕЛАТЬ?????? Разкладку не менял в игре у меня пробел означает прыжок. Патчи не устанавливал. ЧТО ДЕЛАТЬ кто знает подскажите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем фанам :smile: Подскажите пожалуйста, что делать не могу пройти конец игры. Там где Нико прыгает с лодки на вертолет/ с мотоцикла на вертолет я не могу попасть в сам вертолет. Пишет чтобы забратся в него нажмите несколько раз пробел я нажимаю а у меня только ВИД МЕНЯЕТСЯ и залесть не могу ЧТО ДЕЛАТЬ?????? Разкладку не менял в игре у меня пробел означает прыжок. Патчи не устанавливал. ЧТО ДЕЛАТЬ кто знает подскажите пожалуйста

Неужели было сложно прочитать хотя бы несколько сообщений, которые выше вашей просьбы? :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная катсцена, а дальше интересные титры от Rokstar Games.

А у меня чета это кратсцена когда приземляется подбитая вертушка застывает и Джейкоб умирает и разуместся провал миссий что делать? помогите пожалуйста!!!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели было сложно прочитать хотя бы несколько сообщений, которые выше вашей просьбы? :unknw:

Kesha F1 сделал все как было описано с помощью программы фрапс и всеравно не помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня к вам такой вопрос, когда я прохожу первую мисию во втором городе в GTA 4, слежу за дилером, и он потом становиться и стоит долго на одном месте, вроде эта то места куда он должен был нас привести, подскажите в чём проблема, почему он невыходит либо неедит дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пытался найти ответ на вопрос на просторах интернета, но не нашел. В четверке (в отличие от СА) машины при поворотах заваливаются, что ли, в общем, странновато как-то ведут себя. Вопрос: есть ли решение данной проблемы, или остается просто привыкать? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пытался найти ответ на вопрос на просторах интернета, но не нашел. В четверке (в отличие от СА) машины при поворотах заваливаются, что ли, в общем, странновато как-то ведут себя. Вопрос: есть ли решение данной проблемы, или остается просто привыкать? Заранее благодарен.

если ты о заменяемых авто, проблема как и ее решение стары как мир: надо заменять предоставляемые автором настройки handling (да и вобще все настройки предоставляемые автором моды)

 

если об оригинальных, то ничего там вобщем-то заваливаться не должно. если действительно есть проблема мешающая прохождению, то сделай хоть маленькое видео. а если просто управление кажется непривычным, то это просто такая здешняя физика. можешь поискать моды типа "реалистичная физика авто" и тому подобное.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты о заменяемых авто, проблема как и ее решение стары как мир: надо заменять предоставляемые автором настройки handling (да и вобще все настройки предоставляемые автором моды)

Нет, я имел в виду стандартные авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имел в виду стандартные авто.

Привыкать. В одном из первых интервью с Rockstar Games по поводу разработки GTA 5, они признали, что физика в GTA 4 была ужасна, напоминая неповоротливые лодки. В пятёрке они полностью переделали физику, приблизившись к реальным характеристикам.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло смс с первым зданием от Стива, нужно найти Банши около Мидлл Парк на Гайлен стрит, покатался вокруг Миддл Парка и не обнаружил машины, помогите её найти :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло смс с первым зданием от Стива, нужно найти Банши около Мидлл Парк на Гайлен стрит, покатался вокруг Миддл Парка и не обнаружил машины, помогите её найти :unknw:

Статья: http://gta.com.ua/gta4-stevie.phtml

 

Карта: http://efo-team.ru/img/articles/gtaiv_map/cartheftL.jpg


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loko43 сказал:

Нашёл машину для Стива, и куда её теперь везти?Что с ней делать? :unknw:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...