Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

ЧЕЛЫ! ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ЛУЧШЕ СОХРАНИТЬСЯ, ЧТОБ ОБЕ КОНЦОВКИ ПОСМОТРЕТЬ? А ТО ИНТЕРЕСНО. СПС

"Где?" - дома, если ты конечно такой ответ хотел услышать?)...но т.к. ты капс-локом пишешь то думаю твое "где" значит "когда" :fool::nea: . Сохранись "где" ты увидишь что появились миссии деньги или месть :drag: .

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) У меня вопрос по миссии ""I'll take her...". Это когда Нико приходет в дом, даёт по башке очень плохой тетё, фоткает её лицо, а потом отсылает фотку на номер Packie. Собственно вопрос, после того что я выше перечислил, Нико звонит Паки, гудки - потом прерывается. И дальше миссий нет. Прошел 58% игры. В чём проблема, неподскажите? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) У меня вопрос по миссии ""I'll take her...". Это когда Нико приходет в дом, даёт по башке очень плохой тетё, фоткает её лицо, а потом отсылает фотку на номер Packie. Собственно вопрос, после того что я выше перечислил, Нико звонит Паки, гудки - потом прерывается. И дальше миссий нет. Прошел 58% игры. В чём проблема, неподскажите? :)

Подскажем....в терпении)отправил фотки - жди....дальше будет звонок, тебе или Пэки или его Брат с тюряги перезвонит...не помню...

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Где?" - дома, если ты конечно такой ответ хотел услышать?)...но т.к. ты капс-локом пишешь то думаю твое "где" значит "когда" :fool::nea: . Сохранись "где" ты увидишь что появились миссии деньги или месть :drag: .

а после какой миссии? Название? Кста это не капс :-) я с мобилы инет юзаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после какой миссии? Название? Кста это не капс :-) я с мобилы инет юзаю.

после какой - не помню, тебе Pegorino позвонит скажет чтоб ты в клуб подъехал, там поговорите...после этого у тебя типа будет выбор месть или деньги (появится чувачок и деньги на радаре)...ну собственно после того как они появятся можешь сохранятся, так что не бойся, не пропустишь. :smile:

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Как всегда хорошее кончается быстро... Сюжет пройден. Вопрос: где в индустриальном районе найти вторую машину для стиви? И еще: в каком то превью читал, что по столбам и деревьям можно лазить, правда? Если да-то как? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: где в индустриальном районе найти вторую машину для стиви?? :unknw:

Поконкретнее, заказы стиви деоает рандомно тоесть не по-порядку....у тебя 2-я машина одна у других другая...что он заказал?Посомтри на сайте карту машин.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прошёл 1 миссию.

1.пошёл к себе домой(в игре)

2.мне смс пришла от Романа.

3.потом я лёг спать.

4.втал.

5.телик посмотрел.

6.позвонил Роману.

7. потом выхожу на улицу и на карте не отображается никакой метки.

Куда мне ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful: Вот какой вопрос я прошел миссию когда береш грузовек под мастом и везеш его на маленький остов там его в гараж завозиш и взрываеш! Еще до 2 города много миссий праходить?

------------------------------------------------------------------------------------------

Вот не магу пройти миссию у меня естественно пиратка в миссии когда садишся в машину копов надо найти данные одного бандита ео имя в миссии написано на русском а в полицейской машине в компе его надо вводить на английзком он ненаходит а на русском не вводится нечего что делать?

------------------------

ап мультики и бмв

http://i079.radikal.ru/0812/7c/bfe57b2a339at.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0812/3f/9356438f3b48t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводишь Lyle Rivas...

 

http://gtaseries.net/files/index.php?act=view&id=159 - 100 % сейф...=)

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Скачайте сейв, пройдите миссию, сохраните игру и выложите сейв. Ато я ни как не могу справится с вертолётом. Изменено пользователем spiritmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой? У меня профиль Duh офлайн бес пароля.

Вот его и выкладываешь, без твоего профиля не запустить этот сейф.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его и выкладываешь, без твоего профиля не запустить этот сейф.

Вот:

Профиль Live - XLive.rar.

Сейв - SGTA400.RAR.

Проходите :)

Изменено пользователем spiritmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я нечаянно стёр свои сейвы. Скиньте пожалуйста сейв после миссии Russian Revolution мне на мейл [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу прохождения появился такой вот вопрос.

 

Знает кто нибудь какие последствия будут применения чит-кодов в игре. В SA помойму из-за кодов нельзя прости игру на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу прохождения появился такой вот вопрос.

 

Знает кто нибудь какие последствия будут применения чит-кодов в игре. В SA помойму из-за кодов нельзя прости игру на 100%.

Уже не раз обжевывалось. Блокируются ачивменты некоторые (в лицензии) и нельзя пройти на 100% игру (и в пиратке и в лицензии).
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\

Сорри за оффтоп, но ты сейчас реально сморозил чушь…) :rofl:

 

Геймпоинты – игровая валюта, которую зарабатываешь по мере прохождения игры\игр)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...