Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Господа! Есть пара вопросов.

1) Для чего в игре есть спрятанные голуби?

2) Можно ли покупать недвижимость через инет?

3) В городе есть различные завидения типа кинотеатра, клубов и т.д. Кто нибудь в них заходил, а если заходил то в какое время?

4) На карте есть кабаре. Можно ли там посмотреть представление( если там оно вобще есть)?

 

Заранее огромное спасибо ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) за каждого убитого голубя тебе процент прохождения дают

2) нет, тебе ее по сюжету только выдают

3) можно пойти с другом

4) представления есть, и весьма смешные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) за каждого убитого голубя тебе процент прохождения дают

2) нет, тебе ее по сюжету только выдают

3) можно пойти с другом

4) представления есть, и весьма смешные

В кабаре нужно приходить в определенное время или пофигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про сейвы! я играл почти прошёл игру уже открылся 3й остров. и у меня слетела винда! ) я всё переустановил,сделал бэкапы сейвов из папки C:\Users\CZAR\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames установил по новому игру,заменил на эти сейвы свои,от игры до переустановки винды,а игра загружается и только новая игра! очень обидно!! как сделать что бы работали мои сейвы? аккаунт в лайве я не менял! игра лицензия.
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кабаре нужно приходить в определенное время или пофигу?

днём или вечерком

------------

хватит удалять мои сообщения, если не знаете ответа, так и скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как отправить восвояси болванов Двейна, когда они больше не нужны?

Убей, сядь в машину и уехдь, позвони подруге пригласи на свтречу - уйдут.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая-звонит Роман говорит типо свадьба завтра подкатывай к 10 часам в церковь и т.д...

НО на радаре никаких меток, никуя нету вообщем че делать? забухал с джейкобом на 2 дня- не помогло,

А Роман как дибил конченный тока каждые 5 мин перезванивает и говорит тоже самое

че нада делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая-звонит Роман говорит типо свадьба завтра подкатывай к 10 часам в церковь и т.д...

НО на радаре никаких меток, никуя нету вообщем че делать? забухал с джейкобом на 2 дня- не помогло,

А Роман как дибил конченный тока каждые 5 мин перезванивает и говорит тоже самое

че нада делать?

Чуть раньше уже писалось, оденься в костюм, туфли, а потом Нико должен сам позвонить Кейт и сказать что заберет её...

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел все миссии и в Бохане есть какойто гараж отмеченный машинкой на радаре, подьехжаю - не открывается, для чего он ваще нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел все миссии и в Бохане есть какойто гараж отмеченный машинкой на радаре, подьехжаю - не открывается, для чего он ваще нужен?

Машины для Стиви туда гнать. Уже я не знаю сколько раз это осуждалось. Этот вопрос наверное задали практически на всех гта-форумах))))
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...

кто больше страйков выбил?

на боксе у меня 8 подряд.было..тут пока не набрал

http://keep4u.ru/imgs/s/081227/70/70e53c515ed83c085f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сохраняет время от времени сейвы.

Блин, переставил винду, а сейвы забекапить забыл. Плиз ребята, скиньте сейвы по прохождению игры на 20%.

Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... у меня тоже проблема: после переустановки винды забэкапил только папку рокстар, а xlive - нет((

может кто-нибудь скинуть сейв с прохождением 50-55%? В идеале перед миссий A Dish Served Cold(там где выбор либо убить Дмитрия, либо не помню че).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... у меня тоже проблема: после переустановки винды забэкапил только папку рокстар, а xlive - нет((

может кто-нибудь скинуть сейв с прохождением 50-55%? В идеале перед миссий A Dish Served Cold(там где выбор либо убить Дмитрия, либо не помню че).

Заранее спасибо.

В архиве полностью мои папки Rockstar Games и XLive. Там 6 или 7 сохранений, но то что ты просил тоже есть, выберешь. Предупреждаю играл с читами.

Архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня вопрос надеюсь что по теме : Ввел в игре чит-код (типа от приследования) мне вверху экрана написали что (зачистка улиц невозможна или чтото в этом роде) так что теперь мне 100% в игре не видать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ…когда можно встретить в третий раз Брайна? Уже заепсо езжу, езжу..а его все нет…

 

И есть ли где ни, будь карта со скринами голубей, некоторые даже с картой куй найдешь..

2ACF89: нет не видать, + заблокировался ачивмент)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял на миссии, где нужно позвонить продавцу Розового Мерседеса Кабрио с 8:00 до 20:00. Но когда звоню, всё время занято :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста что нужно для того чтобы сделать бэкап моих сохранений? где лежат файлы сохранений игры и Xlive?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами файлы сохранений лежат в папке documents & settings/%username%/application data/rockstar games/gta iv/savegames/user_%id%, но если их просто скопировать на другой комп, то при загрузке выдаст ошибку чтения данных, потому что %id% не совпадает. Чтобы такого не было, надо перенести профиль Games for Windows на другой комп и зайти в игру под ним. Папка профиля: documents & settings/%username%/application data/microsoft/xlive/content/%ID%. Переносите сохранения и профиль на другой комп, копируете в соответствующие папки, уже в самой игре заходите в GfW (по–умолчанию — кнопка Home) и выбираете там другой профиль, загружаете игру, profit!

Спасибо h8every1

Это путь к сейвам, я так понял,что для хр.

 

На висте C:\Users\-имя пользователя-\AppData\Local\Rockstar Games, и C:\Users\-имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\XLive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ…когда можно встретить в третий раз Брайна? Уже заепсо езжу, езжу..а его все нет…

 

И есть ли где ни, будь карта со скринами голубей, некоторые даже с картой куй найдешь..

2ACF89: нет не видать, + заблокировался ачивмент)

Самый лучшей
по поиску голубей что я находил....сам по нему убиваю их, но блин....долго))там много частей, думаю разберешься) Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве полностью мои папки Rockstar Games и XLive. Там 6 или 7 сохранений, но то что ты просил тоже есть, выберешь. Предупреждаю играл с читами.

Архив

Спасибо! Очень выручил! Только вот изредка начала появляться пьяная камера((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...