Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Блин, думал сегодня праздник... и патч вышел и русификацию от 1С выкинули в сеть, но нифига. Поставил патч - подлагивать перестало, управление стало плавнее, тени на NVIDIA остались такими же зернистыми... через 2 часа игра тупо повисла и отрубилась видеокарта после снятия задачи, капец, история повторяется. Если раньше по начавшимся подлагиваниям можно было определить, что скоро будет краш с ошибкой RESC10 и надо перезагрузить видео драйвер, то теперь хз, как понять - это проблемы в 9800GT, в зломанной игре или это бока R*... через неделю заплатить 25$ и убедиться, что нужен патч 1.2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalina28, удали драйвера подчистую, и заново поставь

 

+

commandline.txt

-novblank -norestrictions -noprecache -nomemrestrict -availablevidmem 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!Сначала всё было хорошо!Играл без проблем,только после выключения компа кряк па новой нужно было устанавливать(тот что был на пиратском диске).Потом мне задрало это и я решил попробывать кряк от Фёдора.Ну и заодно новые драйвера Catalist 8.12 (xp32_64_CAT_8_12)поставил.До этого был(8-12_xp32_dd_ccc_wdm_enu_72271).Потом зашёл в игру а там чернота какаято!

http://thumbnails6.imagebam.com/2086/4602a120853433.gif

Потом что я только не пробовал:патч 1.0.1.0.;игруху и драйвера переставлял,и гейм акселератор и CPU control не помогло,и кряк родной ставил и настройки в игре менял но никуя не помогает!! :cray::help:

Мой комп:http://thumbnails13.imagebam.com/2086/82ebc420853432.gif

 

 

Dron: Скрины выкладывать нужно в миниатюрах.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! у мя такая проблема... поставил патч, перед этим стоял кряк от федора. Теперь в игре снова появилась проблема с камерой... но теперь уже не пьяная а просто крутится вокруг героя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! у мя такая проблема... поставил патч, перед этим стоял кряк от федора. Теперь в игре снова появилась проблема с камерой... но теперь уже не пьяная а просто крутится вокруг героя...

Отключи игровые контроллеры... жостик и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, разобрался я со своей проблемой с заполнением Видеопамяти, вот уже 2 дня играю и ни разу с ошибкой не вылетало. И в Винду уже не выбрасывает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, разобрался я со своей проблемой с заполнением Видеопамяти, вот уже 2 дня играю и ни разу с ошибкой не вылетало. И в Винду уже не выбрасывает)))

Как разобрался с заполнением памяти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, разобрался я со своей проблемой с заполнением Видеопамяти, вот уже 2 дня играю и ни разу с ошибкой не вылетало. И в Винду уже не выбрасывает)))

Да да - расказывай. У меня на двух Radeon HD 4870 X2 через час, два кидает - как повезёт. И вторая видюха не помогла, и дрова новые и патч даже. Вопрос вообщем актуален очень даже.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!!!Помогите плиз,у меня вот такая проблема: запускаю игру, идёт заствака,нажимаю start, начинается загрузка и через какое-то время вылетает и пишет "критическая ошибка RC20"... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай список ошибок

кстати патч вроде помог..от заполнения памяти..6 часов..без вылетов..графика на макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай список ошибок

кстати патч вроде помог..от заполнения памяти..6 часов..без вылетов..графика на макс

У меня как не странно почему то нет,помог но не на долго....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то фигня какая то случилась. Поставил игру, накатил патч, поставил кряку от Разора и русик. При запуске ошибка WS10. В итоге решил на патч забить. Или как то надо по-другому ставить?

PS: ХР SP3, Е2200, GF8800GT 512 (дрова 180.48), 2 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то фигня какая то случилась. Поставил игру, накатил патч, поставил кряку от Разора и русик. При запуске ошибка WS10. В итоге решил на патч забить. Или как то надо по-другому ставить?

PS: ХР SP3, Е2200, GF8800GT 512 (дрова 180.48), 2 Гб.

Ставишь патч на чистую игру, с кряка разора кидаешь только лаунчер и 1911 длл .Exe не нужно, у меня так заработал.Русик не ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!!!! Как убрать пяную камеру? Она появилась в середине игры. Еще один глюк: когда едеш в машыне, она сама газирует и никакие тормоза не помогают.

 

:help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале ругался на патч, но потом убрал настройки в commandline.txt (-noprecache -nomemrestrict -norestrictions) которые рекомендовались ранее, поставил графику в автоконфигурации... все работает замечательно, ничего не тормозит и не вылетает больше с ошибкой RESC10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля у мня проблема с телефоном,когда мне звонят на телефон он виснет т-есть он прислоняет телефон к уху и все тишина и ходит так,пока меня машина не собьет телефон не убирается

возникает после 2 мисий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите как руссифицировать игру на висте у меня нет папки Documents and Settings?

Путь в висте имеет такой вид C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\Settings

Не забудь показать скрытые файлы.

Народ помогите!!!! Как убрать пяную камеру? Она появилась в середине игры. Еще один глюк: когда едеш в машыне, она сама газирует и никакие тормоза не помогают.

Попробуй поставить кряк от разора

а нафига при русифицирований нужна эта папка

imai не задавай глупых вопросов, просто прочти описание установки, не надо дублировать свою проблему, оставил одно сообщение, теперь жди ответа. Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь в висте имеет такой вид C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\Settings

Не забудь показать скрытые файлы.

Спасибо за помощь,наконецто разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...